RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Школьника оштрафовали на 1000 рублей за оскорбление педагога

30 декабря 2014, 14:50
Давно пора. А то пооборзела школота, как во дворе, так и в школе выступает.
Гость
30 декабря 2014, 15:34
так и надо. учителя у нас во всем виноваты а с родителей ни ко кого спроса.
Гость
30 декабря 2014, 17:00
Мало ! Надо взыскать с него еще за моральный ущерб штук 30000 !
Гость
31 декабря 2014, 14:42
учительница молодец!
Гость
31 декабря 2014, 13:18
Дополнительно надо привлечь родителей,за ненадлежащее воспитание, и поставить семью на опекунский учет.
Гость
5 января 2015, 17:23
а у вас самого дети есть? если да то как вы их воспитываете без нарушения ювенальных законов
Гость
1 января 2015, 11:14
ЭХ,ДЕМОКРАТИЯ! Пора вернуть порку... вся Российские "умы" через нее прошли и Ломоносов в том числе.
Гость
31 декабря 2014, 08:44
Давно пора камеры повешать. И педофилию пресекать и такие вот инцеденты. Плюс - хорошая доказательная база.
Гость
2 января 2015, 05:56
Прилюдно во дворе школы выпороть.
Гость
2 января 2015, 12:57
Прецендент создан, теперь маленькие хулиганы может думать начнут и поймут, что голова не только для ношения шапки дана.
Гость
30 декабря 2014, 19:02
Лучше выпороть!
31 декабря 2014, 14:26
Лучше "и выпороть тоже".
4 января 2015, 10:28
надо таких учеников просто из школы исключать. Их место на улице, а может в колонии.
Гость
5 января 2015, 23:37
надо заниматься воспитательной работой, если они на улицу пойдут или в колонию, то только хуже будет всем
Гость
23 октября 2017, 13:56
Гость
23 октября 2017, 13:56
надо заниматься воспитательной работой, если они на улицу пойдут или в колонию, то только хуже будет всем
Родители должны этим заниматься,а не школа.
Гость
2 января 2015, 12:49
Кто эти "умные" люди, которые "придумали" выражения - Сор из избы; подсидеть; глаз замылился; что в сказку попал? Супругу, которую избивает супруг, должна молчать? Отчим который развращает и насилует падчериц, об этом нужно замалчивать? Не выносить сор из избы? Что это за работник и специалист который задаёт своим коллегам вопрос. Вы хотите меня подсидеть? Отвечаю, неуч и бездарь, который не обладает достаточным опытом и знаниями, хоть и "отработал" не один десяток лет. А выражение глаз замылился? Глаз замылился, бегом под душ, смывать "мыло"... Это слова тоже неуча и бездаря. В сказку попал? Сказки бывают разные, как с хорошим концом , так и плохим.
Гость
4 января 2015, 11:01
Насчёт подсидеть категорически не согласна. Подсиживают как раз талантливых и перспективных, чтобы серое ничтожество могло не беспокоиться за свою карьеру
Гость
30 декабря 2014, 15:12
Молодца.Только как дальше работать будет. Не любят у нас сор из избы...Создала в городе в минобре о себе мнение.
Гость
31 декабря 2014, 10:40
а что должна была тихо плакать в углу? Правильно, родители заплатят и может быть воспитывать начнут уважение к людям, которые так то на работе находятся при исполнении.
Гость
5 января 2015, 23:34
очевидно школота написала
Гость
23 октября 2017, 13:54
Правильно сделала. Теперь наука будет.