отголоски покупок четырех телевизоров и одной машины на сдачу, забавно при этом, что больше других вырос спрос на совсем недешевый бизнес класс- лексус и камри)
У многих стран есть отличные марки машин: бмв, цитроен, тойота.. У нас же гордость - ЛАДА! ну это же уму не постижимо, огромная страна и такое убожество.
Действительно это ведь Правительство за руки всех оголтелых повело скупать по 4 стиралки и 3 фена, а еще авто и квартиры) на одному краю города у соседа попросят соли суп попросить а на другом уже начнут цены на соль расти - дефицит создавать! Вся проблема в паникерах, ну мне лично это на руку, все ненормальные выкинули деньги в конце года теперь осталось подождать пока цены начнут падать (так как покупать больше некому, не что, да и незачем, все уже все купили до НГ), ну а пока ажиотаж цены подняли, хотел 3х ленего "немца", в ноябре 550 в максималке можно было урвать, сейчас на 100,120 тыщ в среднем дороже, но я то подожду, никто точно ее не купит, и цена свалится к лету до 480 вот увидите!
Действительно это ведь Правительство за руки всех оголтелых повело скупать по 4 стиралки и 3 фена, а еще авто и квартиры) на одному краю города у соседа попросят соли суп попросить а на другом уже начнут цены на соль расти - дефицит создавать! Вся проблема в паникерах, ну мне лично это на руку, все ненормальные выкинули деньги в конце года теперь осталось подождать пока цены начнут падать (так как покупать больше некому, не что, да и незачем, все уже все купили до НГ), ну а пока ажиотаж цены подняли, хотел 3х ленего "немца", в ноябре 550 в максималке можно было урвать, сейчас на 100,120 тыщ в среднем дороже, но я то подожду, никто точно ее не купит, и цена свалится к лету до 480 вот увидите!
Когда прижмет конкретно за пол дня продашь) дай бог чтоб этого не случилось
Когда конкретно прижмёт, люди будут думать о продовольственных запасах. В покупку машины сейчас лучше не вкладывать, если не горит.
Для кого машина является пассивом - в тяжёлые времена наоборот будут пытаться избавиться от неё
Пускай дорожают. Продавать некому будет
У многих стран есть отличные марки машин: бмв, цитроен, тойота.. У нас же гордость - ЛАДА! ну это же уму не постижимо, огромная страна и такое убожество.
Если ЦБ не может отказаться от долларовой зависимости так может нам вообще рубль убрать и сделать всё в Баксах?
Тогда никакой кризис не страшен)
Если все обвалится уверен, что найдутся такие дураки которые скажут что правительство тут не причем...
Поддерживайте отечественного производителя.... ХМУРИТЬСЯ НЕ НАДО!))))
Странно, свою то тогда почему я продать не могу, цена и так ниже, чем у аналогичных, а все кричат дорого...
Прийдется привыкать к новому уровню жизни. Доллар в расеи ни когда не дешевел...