Я бы не стал так критично относиться к результатам опроса. В Челябинске 25 тысяч человек пришло на митинг, посвящённому годовщине присоединения Крыма, а на экомитинг всего 500 человек. Так что процент явно занизили. Вот только кому это на руку?! Думаю, пятая колонна не дремлет!
Все супер, только что же вы молчите, что год назад этих процентов было 79?
Кроме того, большинство россиян (57%) уверены в том, что в будущем Россия должна остаться в нынешних границах и отказаться от дальнейшего присоединения территорий. Также значительно сократилась доля граждан, которые считают, что Россия имеет право присоединять к себе территории бывшего СССР, если ущемляются права русских, проживающих там: с 58% в марте 2014 года до 34% в марте 2015 год...
Неправда! Процентов 90 в прошлом году поддерживали и сейчас не изменили своего мнения! А территория России чем больше будет становиться , тем лучше!!! Спасибо деду за победу, спасибо Путину за Крым!!!
Неправда! Процентов 90 в прошлом году поддерживали и сейчас не изменили своего мнения! А территория России чем больше будет становиться , тем лучше!!! Спасибо деду за победу, спасибо Путину за Крым!!!
Издеваешься?
"Победу" в следующий раз пиши с большой буквы - эффекту больше будет.
Неправда! Процентов 90 в прошлом году поддерживали и сейчас не изменили своего мнения! А территория России чем больше будет становиться , тем лучше!!! Спасибо деду за победу, спасибо Путину за Крым!!!
Как было в одном из выпуска Ералаша, главное не установить рекорд , главное его удержать.
Так и тут откусить откусили Крым , а поглотить не можем . вся страна в противоестественную позу встала!!! Из-за амбиций меньшинства все мы страдаем.
Я, за присоединение Крыма. Но авиабилет из Архангельска больше 17 тыс ( туда и обратно 35 тыс рублей), так что снова - "Здравствуй Турция и Египет, даже Тайланд привлекает больше).
А поездом, когда сделают мост, долго. Только ближайшим регионам. И торговлю не известно, как наладят... Как всегда. Как бы мы не хотели - будет как всегда. И мы в это уже верим, согласны мы с присоединением Крыма или нет.
Можно и переплатить. Ведь все деньги потраченные в Крыму вернутся Вам в виде социальных гарантий, которые есть в России и которых нет в большинстве стран Мира!
лети победой до сочи 12 т.р. при раннем бронировании туда и обратно. паромом хоть в крым, хоть в турцию... кто мешает) вы только стонать готовы. вы проблемы себе сами создаете и ждете, кто же придет и их решит))))))
крым считается аннексированной территорией. Цивилизованными странами никогда не признается легитимность ее вхождения в РФ. Отсюда следуют различные санкции для этой территории, запрет инвестиций, технологий в крым, запрет покупки продукции произведенной в крыму, заход торговых и туристических кораблей в порта крыма, возможный запрет въезда жителей крыма в страны евросоюза, сша, канады, австралии и т.п. Скоро очень жители крыма это все почувствуют на себе в полной мере. А потом и задумаются-правильно ли мы сделали, что после всего этого наша жизнь ухудшилась
бесплатный только сыр в мышеловке. За Крым Россия заплатит намного большими территориями на Дальнем Востоке которые попадут под китайский контроль. И как говорил последний генсек "процесс пошел"
А этому минусы ставят за что: за то, что он считает так , как написано в комменте, или за то, что он троллит (провоцирует, а сам думает не так, как написано в комменте)?
а чево ожидать если мы уже стали сверхдержавой защитили крым от нацыстов Росию уважают во всём мире.и все в мире нам зовидют потому што у нас есть Путин!!!!!!!!
И я тоже удивляюсь, все пишут про войска РФ на Украине, хотя ни я, ни мои друзья, ни главком Укр сил АТО, ни ОБСЕ, ни МККК, ни западные журналисты, ни спутники США, в конце концов, ни одного военнослужащего РФ на территории Украины до сих пор не нашли. Нашла только борцунка за правду Васильева, каких-то бурятов, фамилии которых, она изобрела из списка абитуриентов педагогического колледжа. Тупо фамилии взяла и от отчества произвела имена.
Величие державы меряется не в "крымнащах". Не может быть великой держава с Крымом, но без штанов.
А "положительные последствия" мы в магазине каждый раз ощущаем.
Прикольно. Кто эти 69%?
Забыли добавить , что опрос проводился в администрации Кремля и Крыма
путя молодец, зато к нам америкосы не сунуться
а чево ожидать если мы уже стали сверхдержавой защитили крым от нацыстов Росию уважают во всём мире.и все в мире нам зовидют потому што у нас есть Путин!!!!!!!!
Постоянно слышу про шпионов НАТО, которые просто заполонили Священную державу. Но почему-то ни одного так ни разу и не видел.
Я как россиянин никаких положительных итогов не ожидаю. Но в том что они будут - не сомневаюсь.
Величие державы меряется не в "крымнащах". Не может быть великой держава с Крымом, но без штанов.
А "положительные последствия" мы в магазине каждый раз ощущаем.
Эх, жаль Аляску Екатерина продала...