перейти к публикации
83 комментария к публикации

Путин: зарплаты губернаторов не должны быть в разы выше средних по региону

Гость
28 апреля 2015, 14:59
Да всем чихать на то что ты считаешь....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2015, 20:49
НЕ НЕ ВСЕМ И ТАКИХ 80% И НАМ ЧИХАТЬ НА ТАКИХ КОТОРЫМ ЧИХАТЬ НА ПРЕЗИДЕНТА
Гость
29 апреля 2015, 03:47
Гость
28 апреля 2015, 20:49
НЕ НЕ ВСЕМ И ТАКИХ 80% И НАМ ЧИХАТЬ НА ТАКИХ КОТОРЫМ ЧИХАТЬ НА ПРЕЗИДЕНТА
Ростов не позорь
29 апреля 2015, 05:21
Гость
28 апреля 2015, 20:49
НЕ НЕ ВСЕМ И ТАКИХ 80% И НАМ ЧИХАТЬ НА ТАКИХ КОТОРЫМ ЧИХАТЬ НА ПРЕЗИДЕНТА
Капслок сначала нажимать научись!
Гость
28 апреля 2015, 21:20
Чо правда? в Челябинской области новый губернатор получал на предыдущем месте работы 350 миллионов в год, и пришел на должность губера в 50 тыщ в месяц? серьезно? )))
Гость
29 апреля 2015, 06:26
вы не путайте понятие ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ и ДОХОДА, доход складывается не из одной зарплаты на занимаемой должности (доходы от бизнеса, доходы от недвижимости тоже у них всех имеются)
Гость
29 апреля 2015, 08:48
шестой клон!
Гость
29 апреля 2015, 10:42
Гость
29 апреля 2015, 06:26
вы не путайте понятие ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ и ДОХОДА, доход складывается не из одной зарплаты на занимаемой должности (доходы от бизнеса, доходы от недвижимости тоже у них всех имеются)
А недвижимость сами построили, из ничейного песка и стройматериалов?
Гость
29 апреля 2015, 11:44
.....Президент России Владимир Путин считает, что зарплаты губернаторов не должны в разы отличаться от средних по региону..... А что на это предложение скажут сами губеры. Скорее всего согласно покивают головами, хором выразят восхищение мудростью и вниманием вождя. Потом отъедут от Москвы, покажут фигу в сторону Кремля и поедут домой, ухахатываясь. Потом дома в лицах воспроизведут наказ ВВП, его каменное выражение, сдвинутые брови и похохочут всей семьей.
Гость
30 апреля 2015, 20:06
А что Вы, Вася, думаете, что со стороны Путина это не спектакль? ...
Гость
28 апреля 2015, 15:19
Схема давно работает. получает бухгалтер и большую часть отдает директору.
Гость
28 апреля 2015, 17:19
обратите внимание на тюмень.." по официальным данным, представленным в декларациях за 2014 год, например заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию Андрей Осадчук заработал более 353,6 миллиона рублей, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий более 224,3 миллионов рублей и так далее, при этом средняя зарплата в тюмени 20-25 тыс.рублей в месяц..
Гость
28 апреля 2015, 18:45
усе, что нажить НЕПОСИЛЬНЫМ трудом
Гость
28 апреля 2015, 20:51
у этих людей бизнес, это не зарплата
Гость
29 апреля 2015, 02:16
Гость
28 апреля 2015, 20:51
у этих людей бизнес, это не зарплата
Госслужащим запрещено законом заниматься бизнесом.
Гость
28 апреля 2015, 19:20
Ха-ха-ха - смех уже не просто смех, а истеричный (((( " Власти сказали: "Мы стали жить лучше". "Мы рады за вас" - ответил народ". Похоже, что власть и народ живут в разных реальностях. Эти клоуны нам всем дорого обходятся.
Гость
28 апреля 2015, 21:36
а Путин живет вообще на другой солнечной системе, Медведев же вообще еще не родился, Господи верни нас всех на землю нашу!!!
Гость
29 апреля 2015, 11:38
Власти сказали правду-они то стали жить намного лучше. Про простых налогоплательщиков не упоминали. По дороге к коммунизму кормить не обещали.
29 апреля 2015, 05:17
На фото какой-то очередной двойник - не похож! Какой-то бред для самой низкоинтеллектуальной части населения, только полный ватник в это поверит.
Гость
29 апреля 2015, 10:25
шестой клон!
Гость
29 апреля 2015, 20:48
а как на счет зарплат других госслужащих и служащих компании которые принадлежат государству, им тоже надо снизить а то зарабатывают по милиону в день, нехило - причем это не самые большие зарплаты топменеджеров компаний
Гость
28 апреля 2015, 16:01
А ОНИ ЕЩЁ З/П ПОЛУЧАЮТ?????? ЖИВУТ НА ОТКАТАХ КАК КОРОЛИ, И ИМ З/П МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ... ВОТ В КРЕМЛЕ ЧИНУШАМ СНИЗИЛИ З/П, И ИМ НЕ ЖАРКО НИ ХОЛОДНО ОТ ЭТИХ "КОПЕЕК"
Гость
2 мая 2015, 09:34
Научись сначала с клавиатурой работать, Там клавиш много есть полезных
Гость
28 апреля 2015, 16:09
Слушайте как эта физиономия надоела уже. Смените пожалуйста картинку!!!!!
Гость
28 апреля 2015, 18:44
"Чтоб ты жил на одну зарплату!" (к/ф Бриллиантовая рука)
Гость
28 апреля 2015, 18:45
можешь в спальне над кроваткой повесишь ПЖ?
Гость
29 апреля 2015, 10:13
А кто тебе мешает комп выключить? СлабО?
Гость
28 апреля 2015, 15:22
Предлагаю установить зарплаты губерам в 1 МРОТ!
Гость
28 апреля 2015, 18:55
Да хоть 0 абсолютный установи,на откатах проживут.Чай не ради зарплаты там сидят.Да и Путин,всех друзей долларовыми олигархами сделал,а сам рублевый миллионер?Кто-то верит еще в сказки?
Гость
29 апреля 2015, 11:28
А вы воздух не сотрясайте, да за взятки введите конфискацию в т ч со всех родственничков
Гость
29 апреля 2015, 11:57
проще уже взятки официально разрешить и собирать налог с них-пользы куда больше будет.
Гость
28 апреля 2015, 16:30
"ну, например, в науке, зарплата ректора не может в десятки раз отличаться от среднего уровня заработной платы профессорско-преподавательского состава". Во-первых, не в науке, а в высшем образовании, а во-вторых, может и именно в десятки раз. Кто у Президента референты?
Гость
28 апреля 2015, 16:39
Хахах.... Сказал, а все шнурки погладили и давай исполнять. На самом деле берут пример с Самого, понятие не имеют сколько получают, на что при этом живут непонятно?!
Гость
29 апреля 2015, 08:27
это как, до 30 тыс снизить?
Гость
29 апреля 2015, 07:47
Я тоже так подумала, что двойник, потому что на прессконференции он толще был или похудел бедный
Гость
29 апреля 2015, 08:50
так ведь харит как раб! Только вот где галера его?
Гость
29 апреля 2015, 11:39
Хотите сказать, что цар не настоящий? Возможно вы правы.
Гость
30 апреля 2015, 07:34
Нервы.переживает за все.без шуток.
Гость
28 апреля 2015, 18:59
Губернатором можно и без зарплаты работать) Владимир Владимирович-назначьте!
Гость
28 апреля 2015, 19:44
Правильно!!!! Не должны! Они должны быть в десятки, сотни раз больше!
Гость
28 апреля 2015, 20:07
Чего же проще- дайте как ранее Распоряжение о исполнении бюджета (читай "об обворовывании народа") , сейчас Распоряжение об ограничении зарплат своим слугам! Так ведь нет - слуги могут натравить народ!
Гость
29 апреля 2015, 10:43
так вроде не 1 апреля!
Гость
2 мая 2015, 12:47
Все отобрать и разделить
Гость
2 мая 2015, 23:20
Рабы не мы, мы не рабы. Работать надо, как скажут многие. Ребята, зачем нам учителя, врачи, рабочие на заводах. Получается они все трутни? Зато Крым наш и Чечня. Денежку туда шлет президент. Не свою а бюджетную. А потом там набирает 120 процентов на выборах. 5-я колонна скажете вы. Я постой рабочий на ммк . Работаю днем и ночью. Скоро дубров кого догоню. Скоро.
Гость
3 мая 2015, 10:35
Все знают про такие "Народные" зарплаты + ежемесячная премия в размере 1000 таких зарплат).
3 мая 2015, 15:05
а должны быть выше в десятки раз. - конец цитаты
4 мая 2015, 16:20
я зарабатываю тысячу в день а дубровский 1 миллион в день. Комментарии излишни.
Гость
5 мая 2015, 08:21
Но тем не менее они получают в разы больше чем средняя зарплата в регионах. когда у работника самого низкого звена зарплата 5000 а у руководителя зарплата 150000 это ненормально. но таковы реалии.
Гость
29 апреля 2015, 06:27
Все такие умные. . То есть, если вы станете губернаторами, то будете работать за минималку? Не смешите. Назнаяены люди, которые умеют руководить и могут получать высокую з/п. Вы в своей жизни не шевелитесь- ваша вина! Вам никто ничего не должен! Что вы сделали для страны?
Гость
29 апреля 2015, 08:49
не, мы не будем за минималку работать. У нас жены-домохозяйки будут работать и миллиарды получать. А нам и 50 т.р. в месяц хорош!
Гость
30 апреля 2015, 20:02
"Что вы сделали для страны?" А вот отсюда поподробней: что конкретно для страны сделал Президент за 16 лет власти, и чиновники, и депутаты, получая нехилую зарплату. А мы за свои 10 тыс. пенсии отчитаемся, не боись. И про чиновников и их детей расскажи, кто-нибудь служил за свою страну или воевал? Начни с головы. А если нам никто ничего не должен, то и мы никому ничего не должны, логично? На те налоги, которые мы платили, мы бы приобрели бы недвижимость, сдавали бы и жили безбедно, платили бы врачу и полицейскому, и зачем нам государство и нахлебники?