24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
7 мая 2015 в 11:26

Кому нужно преимущество в танках, дремучий 41-й год что ли на дворе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 21:46

)) Флот ..флот...кстати самый сильный он не у Британии..старушка давно отстала на этом поприще...зато у нас есть то оружие как бороться с флотом

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
7 мая 2015 в 11:34

И кому они нужны эти тупые дармоеды? Мне от этой армии пользы никакой, кроме вреда. Лучше бы экономику укреплял, производство, науку, образование, здравоохранение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 18:25

Попробуйте задать нашим интеллигентам (читай либералам) вопросы: что такое война, патриотизм, армия, военная специальность, воинская доблесть? Девяносто из ста ответят вам: война — преступление, патриотизм — пережиток старины, армия — главный тормоз прогресса, военная специальность — позорное ремесло, воинская доблесть — проявление глупости и зверства… Генерал Мартынов, примерно 100 лет назад. Ничего не изменилось.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
7 мая 2015 в 10:27

что и требовалось доказать. ждём воплей подпиндосников и 5-колонников...

ОТВЕТИТЬ
ViK
7 мая 2015 в 16:51

Самое главное-то что бы укрепляли, а не воровали...Шойгу и Рогозин - наверное, единственные, кто на самом деле что то полезное делают. Им бы резкости побольше, как Серго, да полномочий побольше, что бы таких заср..., как на Восточном, что деньги распилили и работяг кинули, без лишних проволочек на кол правосудия садили.

Гость
7 мая 2015 в 11:12

Всегда любил и уважал Европу, хотел жить там. Но видя, что они творят, тоже стал "патриотиком" и горжусь нашей Армией!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
7 мая 2015 в 10:56

Молодец наш Владимир Владимирович !!!!!!

Гость
10 мая 2015 в 15:58

И это единственное, что за 15 лет Путина у власти стало мощнее.

Сергей
12 мая 2015 в 05:43

Спорщики, вы чего не понимаете что даже если ядерное оружие грохнет в местах его базирования то миру пипец. И не колышет у кого какие средства доставки или про, флот, танки, ... Поэтому ядерные державы на прямую конфронтацию не пойдут. Если только у власти мозги совсем не поедут. Поэтому для ядерных держав все решается дома, а не на поле битвы. 91 это и показал. Мощь страны - в уровне жизни населения. А слабость - в уровне обнищания

Гость