RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Заработок главы Центробанка вырос почти вдвое, несмотря на кризис

Гость
22 мая 2015, 18:26
Вот и нашли главных спекулянтов, который обрушил рубль и хорошо на этом заработали!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2015, 10:34
с языка сняли
Гость
22 мая 2015, 18:21
Тьфу, даже слов нет. 77 млн !!! Это же жесть какие цифры. Вот и получается,что кто то деньги в цифры превращает в ведомостях полюбому же не тратятся они,а кто то на оплату ЖКХ горбатится. Страна контрастов.
Гость
22 мая 2015, 18:48
Когда ж они уже нажрутся-то?!!!!
Гость
22 мая 2015, 21:55
кому кризис- кому мать родная
Гость
22 мая 2015, 17:54
Пф, тут и разговоров нет, никто не завидует и не негодует...Конечно же только труд и усердие...Всё-всё, все побежали работать...
Гость
25 мая 2015, 10:13
да ты прав - только труд и усердие. прежде чем писать ты бы погуглил: "Родилась 29 октября 1963 года в Уфе (Башкирская АССР) в татарской[3][4] семье. Отец — Сахипзада Саитзадаевич, работал шофёром, мать — Зулейха Хаматнуровна — аппаратчица на приборостроительном производстве. Эльвира окончила школу № 31 Уфы круглой отличницей. и далее по тексту" https://ru.wikipedia.org
Гость
23 мая 2015, 05:45
Так вот кто оказывается ввергает страну в хаос а народ в нищету- гарант конституции и его воровская команда, а нам твердят что это САНКЦИИ! Пытаются свое воровство прикрыть нехорошими дядями с запада- ай БРАВО, ай МОЛОДЦА, как это по советски!
Гость
26 мая 2015, 10:14
Так оно и есть, Россию умом батюшка не понять, что сто лет назад что вперёд ни чего не изменится, так и будем жить.
23 мая 2015, 16:15
за то что они сделали с Россией пришла маленькая премия
Гость
25 мая 2015, 09:51
Под руководством Набиуллиной резервы ЦБ за полгода года уменьшились примерно 150 миллиардов долларов. На этом фоне зарплата самой Набиуллиной - копейки.
Гость
22 мая 2015, 20:46
Речь идет о доходах, а не о зарплате, а об источниках этих доходов нет ни одного слова. Здесь обсуждать нечего.
Гость
24 мая 2015, 20:24
Скоро товарищи уже скоро все начнется!!!!!!
Гость
23 мая 2015, 07:31
А кто в этом сомневался! Кому санкции, а кому мать родная!
Гость
23 мая 2015, 20:13
У господ всё в порядке, а по нищим окраинам запой у простых мужиков!
Гость
25 мая 2015, 13:44
Посадите ее и всех чиновников на прожиточный минимум на год и посмотрите как они выживут
26 мая 2015, 06:18
идите и сами посадите. кроме вас этого никто не сделает
Гость
24 мая 2015, 16:06
Страна слабоумных!
Гость
25 мая 2015, 05:22
Наша Псаки из ЦБ получает откаты от страховщиков ОСАГО- отсюда такие доходы, а прокурорские спят! Так и живем- Расея!
Гость
25 мая 2015, 08:05
А что удивляться, они доходы в долларах получают...доллар как раз в 2-3 раза повысился!