25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Дядя Дима
28 мая 2015 в 10:29

Вегрным путем идем товагрищи!!!! Славься-славься свет наш Володя!

Гость
28 мая 2015 в 10:37

никакого прогресса в деле зомбирования, все те же мифические "86%"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:40

Единственная приятная новость за несколько дней!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:45

Чего же не 146-то сразу ? Для кого хоть эти цифры пишутся ? Какой дурак в это поверит ?

Гость
28 мая 2015 в 10:47

Все выше рейтинг дорогого Президента! Даешь 100% !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:52

Слава Владимира - Слава России!

Адольф
28 мая 2015 в 10:53

Уважаемый Владимир Владимирович - наш хозяин, а власть вся от Бога идет, поэтому кто противится воле государя, тот против Господа выступает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:54

Ну, да. С каждым днём "всё радостнее жить"!

Гость
28 мая 2015 в 11:07

Пермя что то не выскакивает. Наверняка печенюшку дожевывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 11:17

народ не верит в лучшее и боится подаяние потерять в виде пенсий и премий.

Гость
28 мая 2015 в 11:29

А меня никто не спрашивал! Откуда статистика?

Гость
28 мая 2015 в 11:40

Рейтинг Путина - наше ВСЁ! Остальное постепенно уменьшается, частично исчезает, становится худшего качества...

Stalker
28 мая 2015 в 11:40

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса. Трагедию мы уже пережили, сейчас черед фарса. И как показывает состояние дел в стране (в любой сфере) это всё на что способна "Озёрная" шушара.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2015 в 11:46

86% без ума от путина, так же, как и до путина

Гость
28 мая 2015 в 11:59

Думаю в оставшиеся 14% попадают честные и думающие люди. Которые действительно верят, что страна должна жить лучше.

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
28 мая 2015 в 12:03

Лаванда центр это тот же избирком, только под другим углом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 12:22

Кто заказывал этот опрос? Уж не за свой ли счет левада - центр добрыми делами для власти занимается. И почему всегда 86 а не 86,5% к примеру?

Гость
28 мая 2015 в 12:35

Интересно, для чего каждую неделю нам вдалбливают про высокий рейтинг? Чтоб не забывали кого мы любим?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 мая 2015 в 12:43

1600 человек опросил Блевада центр, а новость, что вся Россия одобряет. Нас держат за идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 12:47

Такая бредятина! Опрос походу велся исключительно в администрации президента

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 12:48

по какому интересно вопросу 86%, или во всём ? вот если бы Сердюкова расстреляли то 98% было бы точно, а по поводу жизненного уровня , доходов населения , развития страны, что можно пощупать ? (олимпиаду за 50 миллиардов долларов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 12:58

В это кто то верит?! путин уничтожил промышленность,медицину,социалку. И при этом его поддерживают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 13:06

ЗА - 86% из числа ЕЩЕ работающих чинуш. ПРОТИВ 13% - из числа посаженных чинуш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 13:22

а Каддафи поддерживало 100%

ОТВЕТИТЬ
Саня
28 мая 2015 в 14:13

Я не одобряю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 15:21

ОЙ ВСЕ!

Гость
28 мая 2015 в 16:03

Судя по комментариям, его поддерживают только парочка ботов. А речь идет о 86% россиян. Задачка для 1-го класса. Нет у него никакой поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 16:31

пятая колонна руки проч от Владимира Владимиравича! почти каждый жытель страны отдаст за него жызнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 19:45

16:59 Кремль засекретил данные о потерях в мирное время

ОТВЕТИТЬ
Шайке ОПГ
28 мая 2015 в 22:58

Товарищи комментаторы, от вас пахнет :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 05:16

Тошнит уже от этих %. В глубинки зайдите, там опросы сделайте - где люди в деревяшках кривых живут, где копейки считают, где в садики детей не могут устроить....

Достали.
29 мая 2015 в 07:01

60% согласны с массовыми сокращениями,в том числе и с будущими увольнениями учителей(правильно,чем тупее народ,тем легче ими управлять),с понижениями зарплат и повышении цен.Можно только порадоваться за этих "зомби",что у них всё так хо-ро-шо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 08:43

А я верю в эти цифры. Вот правда, зомбирование по телеку до такой степени делает своё дело, что людям уже по барабану, например, на поднявшиеся цены, повсеместное сокращение, спад уровня жизни, утечка "мозгов", коррупционные скандалы и т.д. По телеку только - "А что там на Украине, Гейропе, загнивающей Америке? Не нравится - валите!" и никаких проблем в России. Вы только спросите вокруг себя людей, проведите соцопрос! Так что 86% это на самом деле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 09:34

Всем местным друЗЯм запада) А что создали вы и ваши либеральные лидеры? назовите хоть что то!!!! Что создал Ваш немцов покойный? Или может явлинский? Что вы сделали полезного для страны?! ответ один, НИ-ЧЕ-ГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 14:42

Есть одна тонкость. Одобрять и говорить что одобряешь - разные вещи. Как меня просветил один чел - "да вижу я все! но мне пофигу, лишь бы меня не трогали, все равно ничего не изменится, только хуже будет. так что я за Путина."

Гость
29 мая 2015 в 17:58

Люди! Как мы будем жить после Путина? :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 20:42

Путин получил 20 000 км2 каменистой земли, а отдал китайцам 4 000 000 км2 богатейших земель в Сибири - Красноярском крае, Забайкалье, Приморье и Дальнем Востоке.

Вася
30 мая 2015 в 10:09

Да эти опросы, им верить себя не уважать. Вот подойдет к вам на улице человек с микрофоном и скажет - Вы одобряете политику ВВП ? Да кто посмеет сказать "не одобряю", если человек незнакомый, да еще возможно, ваша внешность засветится на камеру. В таком случае только дифирамбы напоешь на тему Есть Путин - есть Россия, нет его нет и Росссии. Если опрос проводится по телефону тут все ясно. Звонят обычно днем, когда все на работе, дома лишь домохозяйки понимающие, если позвонили значит есть номер и следовательно есть и адрес. Также дома старики запуганные советской властью и привыкшие отвечать как положено.

ОТВЕТИТЬ
123
30 мая 2015 в 18:58

Да, противостояние будет КРОВОПРОЛИТНЫМ- одурманенных Ка много!

Гость
31 мая 2015 в 17:30

Вот что же за народ у нас не благодарный! Столько уже обещано в будущем, а ему все мало!

Гость
31 мая 2015 в 21:21

Ленивый народец. Только ныть и можете. Привыкли к халяве, а теперь работать заставляют, квартиры не дают бесплатно, государство не решает за вас все. Теперь мозг включать надо, а не охота, да? И эта власть плохая, и предыдущая, и предпредыдущая... Какая хорошая была? Если кругом одно г***, то к себе присмотритесь.

Гость
1 июн 2015 в 08:03

Страна большая, много народностей, много внутри России людей которых не устраивает президент. И конечно на своих кухнях, в пылу дисскусий, иногда при детях, вы выражаете своё отношение к власти. Подумайте, пойдет ли ваш сын как ваш дед на защиту РОДИНЫ (в случае чего). Если в национальной семье всё детство дитё слышал, что например, русские плохие, будет ли он гордится дружбе с русским. По аналогии и отношение к своему президенту. Мы знаем, что наверно не всё он делает как надо и у нас конечно есть претензии, но ОН НАШ ЛИДЕР и ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ армии и мы будем уважать и гордится им. И детей уважению к учителям и президенту научим,а также и к другим национальнастям, как нас учили. А теперь минусуйте меня