RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Хакеры предупредили об «аннексии Калининграда» на сайте армии Литвы

Гость
11 июня 2015, 11:59
Безопасность референдума по вопросу отсоединения Калиниграда будут обеспечивать натовские военные?
Гость
11 июня 2015, 12:44
Не прокатит так только русские могут, красиво и без крови.
Гость
11 июня 2015, 13:19
Гость
11 июня 2015, 13:19
Не прокатит так только русские могут, красиво и без крови.
ХВАТИТ ВРАТЬ кровь была и ничего красивого в гоп-отжатии с пулеметными точками на тротуарах, клумбах, паперти направленными на мирных жителей нет
Гость
11 июня 2015, 14:25
Гость
11 июня 2015, 14:25
ХВАТИТ ВРАТЬ кровь была и ничего красивого в гоп-отжатии с пулеметными точками на тротуарах, клумбах, паперти направленными на мирных жителей нет
Тебе из Перми виднее...высоко сидишь...
Гость
11 июня 2015, 11:03
не аннексии а возвращении домой, и вообще это сакральное место и все жители очень хотят домой в Европу
Гость
11 июня 2015, 14:12
Приходите вы домой в унаследованную квартиру, а там какой то лось с дробовиком сидит и говорит, что исторически она принадлежит ему т.к. там его бабушка жила (а соседи подписали бумагу что не против что бы там этот лось жил). Что и как вы ему будете доказывать если милиции на такие случаи не предусмотрено...?
Гость
11 июня 2015, 15:24
Гость
11 июня 2015, 15:24
Приходите вы домой в унаследованную квартиру, а там какой то лось с дробовиком сидит и говорит, что исторически она принадлежит ему т.к. там его бабушка жила (а соседи подписали бумагу что не против что бы там этот лось жил). Что и как вы ему будете доказывать если милиции на такие случаи не предусмотрено...?
Как бы не катит ибо жители остались на своих местах, их никто от туда не выгонял, так что ваше сравнение не имеет ничего общего.
Гость
12 июня 2015, 21:08
Вам бы следовало историю почитать, прежде, чем писать такой комментарий. В Калининграде живут русские люди, переселившие в послевоенные годы. Пусть даже они и хотят в Европу (думают, наивные, их там ждут), но никак это не их дом.
Гость
15 июня 2015, 08:05
Надо провести рефендум в Калининграде, если люди за присоединение к европе, то это их Международное право! калининграду пора возвращаться домой!
Гость
15 июня 2015, 10:46
Точно-рефендум!
Гость
11 июня 2015, 10:56
взлом общедоступного сайта - пук в воду на который тратятся миллионы бюджетных российских рублей
Гость
11 июня 2015, 10:58
аннексия хакерами? или типа все тупые и подумают что это Литва предупреждает о собственной аннексии? МОРФ че-то не писал на своем сайте что собирается отторгать часть соседнего независимого государства
Гость
12 июня 2015, 16:20
хакеры озвучили мечты калининграда)))))все "за", литовцы "против"))))