перейти к публикации
10 комментариев к публикации

75-летнего ученого из института Роскосмоса заподозрили в госизмене

Гость
28 июля 2015, 10:03
Враг не дремлет! Товарищ! В такое время и у стен есть уши! Не болтай! Железной рукой ОГПУ по вредителям!
Гость
28 июля 2015, 09:14
недостаточно низко присел в позу ку?
Гость
28 июля 2015, 12:52
В его то возрасте могли и простить))))
Гость
28 июля 2015, 18:41
Гость
28 июля 2015, 12:52
В его то возрасте могли и простить))))
Было бы за что прощать еще. Большая вероятность, что не давал денежки пилить кому надо. У того поколения совсем другие представления о чести, особенно у ученых.
Гость
29 июля 2015, 11:10
Гость
28 июля 2015, 18:41
Было бы за что прощать еще. Большая вероятность, что не давал денежки пилить кому надо. У того поколения совсем другие представления о чести, особенно у ученых.
Где были их "представления о чести" в 1991м? В 75лет если даже кому мешал - можно одним приказом ректора института отправить на пенсию и не нужен цирк с ФСБ. У нас тут в Самаре рейдеры госуниверситет уничтожают с целью разворовать - так ученый совет примерно того же поколения старательно изображает страусов. Не мог он никому реально мешать в 75 лет и на должности, далекой от ректората. А вот продать китайцам чертежи чего-нибудь авиационно-ракетного вполне мог. Насколько они реально являются гостайной, другой вопрос.
29 июля 2015, 10:09
какую секретную информацию он передавал? чертежи гужевой повозки?
Гость
4 августа 2015, 10:09
это пять ))))
Гость
28 июля 2015, 12:56
Цикл закончен, пора по местам! Нас допьяна накормили песком Нам подарили мешок правоты И богатое вымя кипучих надежд! Пружина перестройки замедляет ход Незаметно для нас уготовив Новый 37-й! Цикл закончен, пора по местам! Победителям выдадут похвальный лист Но при любом госстрое я партизан При любом режиме я анархист! И, когда послезавтра заколотят в дверь, Уходя в андеграунд, я встречу винтовкой Новый 37-й! Он зреет в озабоченных головах Он носится в воздухе, стоит на пороге Новый 37-й!
Гость
28 июля 2015, 11:33
Здравствуй 37й? Ждем показательные процессы.Вот если б украл несколько ярдов,то медаль бы получил.
Гость
28 июля 2015, 22:28
Человек работал на благо отечества, которого уже нет. Вопрос: как можно предать то, чего не существует?