RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Владимир Путин заявил, что Россия приспособилась к новым ценам на нефть

Гость
4 сентября 2015, 08:13
бла...бла...бла...Чиновникам имеющим миллиарды на счетах, ничего не стоит *приспособится* не только к низкой цене на нефть, но и например к голоду в стране, да и вообще к чему угодно. Неужели не понятно что вы не справились?! 20 лет топтались на месте, только чинушки разных мастей набивали карманы, да близкие друзья жирели на гос контрактах.
Гость
4 сентября 2015, 08:51
Уважаемые наши чиновники !!Вы пожалуйста не держите народ за дураков !Страна производитель нефти .а нефтепродукты дороже чем во всем мире ???Вы бы аппетит уменьшили и призадумались а сельском хозяйстве ? почему во время уборки урожая у нас увеличивается цена на бензин и солярку !!!Почему ваша же структура ФАС в Челябинске и России фиксирует шестой рост цен за короткий промежуток 2015 года при этом бездействует ??зачем тогда этот орган нужен гнать их в шею .Я смотрю что вы до последнего гнете народ и снимаете с него последнию рубашку .Задумайтесь и посмотри в будущее .Что будет после вас!!
Гость
4 сентября 2015, 09:19
После нас, хоть потоп!
Гость
4 сентября 2015, 10:02
Гость
4 сентября 2015, 10:02
После нас, хоть потоп!
К стенке!
Гость
4 сентября 2015, 12:05
Причем тут чиновники, если ни лукойл, ни транснефть не могут производить моторные масла уровня Мотюля или кастрола...
Гость
4 сентября 2015, 08:45
Он уже себя и своих дружков Россией называть начал ?
Гость
4 сентября 2015, 09:37
Так холопы ж равняют его и Россию.Типа Россия это Путин.Он не против .
Гость
4 сентября 2015, 09:42
не называть а считать песков же что-то чирикал
Гость
4 сентября 2015, 10:36
Гость
4 сентября 2015, 10:36
не называть а считать песков же что-то чирикал
Песков представляет собой отличнейший пример неудачника, который подружился с нужными людьми. Чего он там тявкает - никому дела нет. Зато должность-то какая громкая. Усы вам и вылитый Вол...Песков...
Гость
4 сентября 2015, 08:52
Жаль граждане России так и не могут приспособиться.
Гость
4 сентября 2015, 12:39
"Нас государство столько раз кидало! Почаще, чем отцы своих детей. Но депутатам кажется всё мало, Им новых очень хочется затей. Как вытянуть бы денежки у граждан? Придумают драконовский закон ....."
Гость
4 сентября 2015, 09:17
конечно приспособилась, за счет кошельков Россиян!
Гость
4 сентября 2015, 10:17
Мир зазеркалья построили, через зомбоящик окучивают публику. черное -белым называют, холодное -жарким,.... Интересно, сколько еще времени мойшенники холопов будут нае ... Бывать надо чаще на природе, там все честно, зима так зима, осень так осень, природу не обманешь...
Гость
4 сентября 2015, 10:03
вот в этом вся наша власть, они очень далеки от народа!!
4 сентября 2015, 10:49
ну че правильно, доллар стоил 6 руб, это норм, 25 тоже норм, 40? да нормально (стабилизировался), 65? рубль укрепился!!! тоже самое и с нефтью, Россия ко всему приспособится((((
Гость
4 сентября 2015, 13:04
Когда доллар стоил 6 рублей все хотели свободы, ездить в турцию и 20 видов колбасы! все это есть-че еще надо то? вечнонедовольным либералам не угодишь!
Гость
4 сентября 2015, 20:44
Гость
4 сентября 2015, 20:44
Когда доллар стоил 6 рублей все хотели свободы, ездить в турцию и 20 видов колбасы! все это есть-че еще надо то? вечнонедовольным либералам не угодишь!
Когда доллар стоил 6 рублей была уже и свобода, и 20 видов колбасы, и Турция с Кубой и Мальдивами была уже доступна...Дальше можно было и не продолжать
Гость
7 сентября 2015, 06:59
посмотрел еще раз на все акции пермских добывающих компаний, кто владеет, куда деньги утекают из края и сколько возвращается. А вывод то простой. Пермский край, также как и Якутия - это внутренние колонии правящей российской элиты. Почему Саудовская Аравия не колония. Элита деньги назад возвращает. Колонии же тем и отличаются что деньги текут только в одном направлении. Неприятно это конечно осозновать, что ты колониальный раб, но похоже что это именно так
Гость
7 сентября 2015, 08:01
что там у тебя куда утекло? Пермский край - регион реципиент, он получает из федерального бюджета больше,чем отдаёт.
Гость
7 сентября 2015, 08:48
Гость
7 сентября 2015, 08:48
что там у тебя куда утекло? Пермский край - регион реципиент, он получает из федерального бюджета больше,чем отдаёт.
Сравнить довольно просто. Расходы бюджета пермского края за 2014 год составили 110 млн рублей или где то 2 млн долларов. Чистая выручка одно Уралкалия составила за 2014 год 2 миллиарда 785 миллионов долларов. Я беру одну компанию. Без нефти , золота, металлов .. Имеем расходы пермского края это 0.1% чистой выручки ОДНОЙ компании. Вот это грабеж! Англичане со своими колониями просто отдыхают
Гость
7 сентября 2015, 08:50
Гость
7 сентября 2015, 08:50
что там у тебя куда утекло? Пермский край - регион реципиент, он получает из федерального бюджета больше,чем отдаёт.
это из схрона скачущи видно?
Гость
4 сентября 2015, 14:17
Приспособилась? Посмотрим как приспособитесь при цене нефти по 15 долларов за баррель! А кто тот говорил что Европа погибнет при снижении цены до 80 долларов за баррель! Нефть 40 долларов и экономика Европы в расцвете!
Гость
4 сентября 2015, 15:09
кто ты? твоей Родине плохо, а ты радуешься и надеешься, что будет ещё хуже!!! ты не русский???
Гость
4 сентября 2015, 17:19
А так никто и не говорил. Придумывать не надо. Про расцвет экономики Европы тоже выдумали?
Гость
4 сентября 2015, 19:13
Гость
4 сентября 2015, 19:13
А так никто и не говорил. Придумывать не надо. Про расцвет экономики Европы тоже выдумали?
ВВП говорил в прошлом году. Если не помнишь, глянь в Ютюбе.
4 сентября 2015, 10:59
Мне вот что интересно, кто же из вас троих быстрее до ста доживет. Рубль за доллар, доллар за баррель, Путин за Путин.
Гость
4 сентября 2015, 13:24
Экономика приспособилась!! Ура!!! Только вот граждане никак приспособиться не могут....
Гость
4 сентября 2015, 14:04
Экономика России приспособилась.... Мне почему то вспомнилось кинокартина "Обыкновенное чудо", где жену одного персонажа душат разбойники, а муж стоит рядом и утешает ее- - Потерпи немножко, скоро все закончится..
Гость
4 сентября 2015, 12:38
"первый вице-премьер Игорь Шувалов.в 2013 году вместе с супругой заработал свыше 487,1 миллиона. А в 2010 году Шувалов задекларировал 600 миллионов рублей, "
Гость
4 сентября 2015, 15:44
во то да! ОБнищал бедолага! надо всем миром помочь!
Гость
4 сентября 2015, 10:50
Учил цыган лошадь голодать
Гость
4 сентября 2015, 20:56
главный ... страны, выйди в народ хоть раз - на дебаты, да на встречу с гражданами
Гость
5 сентября 2015, 09:33
Не выйдет,он ссыт на неожиданные неудобные вопросы отвечать.Только постанова ежегодная и граждане отфильтрованные.Ну или мальчика поцеловать,или на стерхе полетать. Когда он на дебатах был-не вспомню такого.
Гость
6 сентября 2015, 00:40
Пермский край может стать одним из богатейших мест в мире уже сейчас. Если только Москва грабить не будет. Правда пермякам внушают что грабит их Америка. Вот эта проблема которую пермяки должны решить и тогда им будет до фени что там вещают в Кремле или Вашингтоне. Время не будет на эту х...ю когда все будут реальные деньги зарабатывать , а не поедать объедки с барского кремлевского стола
Гость
6 сентября 2015, 08:47
Проснулся.... такие призывы еще в 90-х были по регионам. Тебя только сейчас корежить стало. Уймись, бедолага, попроси доктора, укольчик сделает
Гость
6 сентября 2015, 10:42
Если бы твой Пермский край сам содержал полноценную армию, милицию, МЧС, медицину и т.п. (т.е. "грабили " бы себя сами), то на прожитье осталось бы не так уж много. А, вообще-то, парад суверинитетов в РФ давно закончился, и слава Богу.
Гость
6 сентября 2015, 11:51
Гость
6 сентября 2015, 11:51
Если бы твой Пермский край сам содержал полноценную армию, милицию, МЧС, медицину и т.п. (т.е. "грабили " бы себя сами), то на прожитье осталось бы не так уж много. А, вообще-то, парад суверинитетов в РФ давно закончился, и слава Богу.
Своим оппонентам могу сказать только одно - богатство края по всем мировым стандартам превосходит многие из богатых ближневосточных стран. А по уровню жизни многие граждане приближаются к черте абсолютной мировой бедности что по мировым стандартам составляет в пересчете на рубли 14 000 рублей в месяц на семью из 4 человек. Это когда жители собирают летом грибы и ягоды в лесу и продают их на рынке и на том и живут. Дак к кому уходят деньги из этого богатейшего края? Посмотрите кому принадлежат основные пакеты акций добывающих компаний и все станет ясно
Гость
5 сентября 2015, 05:33
Я так понимаю, это заявление значит, что делать они ничего не будут для преодоления кризиса.
Гость
5 сентября 2015, 08:18
Пора их уже настойчиво просить освободить помещение.
Гость
5 сентября 2015, 12:37
Гость
5 сентября 2015, 12:37
Пора их уже настойчиво просить освободить помещение.
Да и само помещение не мешало бы под музей отдать. А то кто там не окажется сразу царем себя мнит.
5 сентября 2015, 13:04
Гость
5 сентября 2015, 13:04
Да и само помещение не мешало бы под музей отдать. А то кто там не окажется сразу царем себя мнит.
Проклятое место, этот наш Кремль.
Гость
4 сентября 2015, 15:06
Да уж, приспособилась. Ну привыкнуть ко многому можно, в том числе многому отрицательному, что сейчас происходит в стране. Но вопрос в том, что все нынешнее положение создавшиеся в стране создано им и его соратниками. Они то хуже жить из-за этого не будем, а вот основному населению прийдется. И почему мы должны страдать из-за их катастрофической политики? Из-за мнимого какого-то величия, как они приподносят? Из-за духовных каких-то скреп? Из-за его самоутверждения что-ли? Ну и сколько это все можно терпеть?
Гость
4 сентября 2015, 17:21
я наверное где то не в России живу..ну никак приспособиться не могу...((((
Гость
4 сентября 2015, 09:43
к новой позе приспособились! нас * а мы крепчаем!
Гость
4 сентября 2015, 10:26
Чего ж не * если вы не против?
Гость
4 сентября 2015, 13:44
ну вот видите, а вы боялись, паниковали. экономика приспособилась - делов-то (шутка)
Гость
4 сентября 2015, 14:27
Россия не должна зависеть от нефти!!!!!!! Россия вообще не должна ни от чего и не от кого зависеть!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2015, 21:12
2. Второй метод заключается в том, что в качестве переменной величины принимают логарифм отношения последующей цены к цене предыдущей (обычно это цены закрытия), а именно: xi равен натуральному логарифму ценового изменения: Индикаторы волатильности: Индикаторами волатильности на forex считаются CCI (Commodity Channel Index), полосы Боллинджера (Bollinger Bands), ATR (Average True Range), Индикатор Чайкина (Chaikin Volatility). В качестве индикаторов волатильности используют также и вышеописанное стандартное отклонение.
Гость
5 сентября 2015, 07:06
Опять ликбез устроил. Почитал выдержки из подметной своей диссертации... хотя есть где почитать, ведь до Ученого Совета настоящего с Кузнецова не очень то попадешь
Гость
5 сентября 2015, 12:20
Гость
5 сентября 2015, 12:20
Опять ликбез устроил. Почитал выдержки из подметной своей диссертации... хотя есть где почитать, ведь до Ученого Совета настоящего с Кузнецова не очень то попадешь
Врешь не нравится, говоришь правду тоже не нравится... Вы как-то определитель что Вам нужно. А то получается я как враг народа, хотя такое же *быдло" для всех чинушей, не научили воровать родители и это видимо единственный минус, жаль...
Гость
5 сентября 2015, 19:20
Гость
5 сентября 2015, 19:20
Врешь не нравится, говоришь правду тоже не нравится... Вы как-то определитель что Вам нужно. А то получается я как враг народа, хотя такое же *быдло" для всех чинушей, не научили воровать родители и это видимо единственный минус, жаль...
Успокойся.... прими таблеточку, полегчает
Гость
7 сентября 2015, 17:52
А кто нибудь здесь на сайте из комментаторов имеет свой нефтяной бизнес? Ну хоть маленькую вышку? Жаль, а то бы рассказали сколько налогов, как отслеживают прибыль и кто у кого колониальный раб. А в вопросах управления космическим кораблем здесь меня ни кто не проконсультирует?
Гость
4 сентября 2015, 12:00
"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым -- слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира"..."Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа". "Как орел воспарит Россия над землею, - буквальные слова бабы Ванги, - и осенит всю землю своими крыльями. Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка." Но свершится это далеко не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет. Предсказание сделано в 1989 году И наконец, это с некоторой торжественностью в голосе Ванга повторяла не однажды: "Новый человек под знаком Нового Учения явится из России"
Гость
4 сентября 2015, 12:52
Какая Ванга? До 2049 в стране камня на камне при таких управленцах не останется.
Гость
4 сентября 2015, 14:02
Гость
4 сентября 2015, 14:02
Какая Ванга? До 2049 в стране камня на камне при таких управленцах не останется.
Камней скорее всего поприбавиться - только надгробных.
Гость
4 сентября 2015, 20:46
Поразительно! Но когда пророчили конец света в 1999 году, на просторах интернета предсказания Ванги и Нострадамуса заканчивались все в на 1999 году... А потом откуда ни возьмись до 5000 года Ванга все расписала...Ну-ну...
Гость
4 сентября 2015, 14:40
Россия присгорбилась
Гость
4 сентября 2015, 15:44
она уже давно при этих "юрЫстах" с колен не поднимается
Гость
7 сентября 2015, 21:10
"Владимир Путин заявил, что Россия приспособилась к новым ценам на нефть".Скоро и к талонам привыкнем!
Гость
8 сентября 2015, 11:38
А тебя в больничке не по талонам кормят?
Гость
4 сентября 2015, 08:50
Волатильность дериватива... Ну вот теперь то все понятно! "Мы так и будем поступать», – добавил он.
Гость
4 сентября 2015, 21:11
Продолжение Расчет волатильности. Формула: Стандартное отклонение (среднеквадратическое отклонение) или историческая волатильность: Где: = стандартное отклонение, или историческая волатильность n = количество наблюдений (количество баров, свечей в рассматриваемом периоде) m = среднее арифметическое xi = изменения цены Среднее равно: При анализе ценового риска на финансовых рынках, например, при расчете волатильности акции, принято работать не с самой последовательностью цен, а с последовательностью относительных изменений. Последовательность относительных изменений имеет ряд преимуществ по сравнению с последовательностью цен. Во-первых, преобразуя последовательность цен в последовательность относительных изменений, мы добиваемся большей сравнимости различных последовательностей цен (различных активов). Например новые акции (IPO) могут расти и падать за короткий период в десятки раз, поэтому при расчете волатильности таких акций, нельзя использовать абсо
Гость
4 сентября 2015, 21:10
Продолжение Историческая волатильность Участника рынка интересует не только направление движения рынка, но и скорость этого движения, поскольку от нее зависит вероятность того, что стоимость актива “перешагнет” за “критические” для участника значения. Показателем такой скорости выступает стандартное отклонение цены актива, или, как его еще называют, волатильность цены. Стандартное отклонение - это мера того, насколько широко разбросаны точки данных относительно их среднего, оно свидетельствует о вероятности, с которой цена примет то или иное значение и задает меру отклонения цены актива от некоторой средней величины, т.е. характеризует риск, связанный с данным активом, например, волатильность цены облигации. Для того, что бы определить волатильность рынка в целом, можно произвести расчет волатильности по фондовому индексу.
Гость
4 сентября 2015, 21:09
"Наш" през понимает хоть что такое волатильность? И каких форм она бывает? Различают два вида волатильности: Историческая волатильность — это величина, равная стандартному отклонению стоимости финансового инструмента за заданный промежуток времени, рассчитанному на основе исторических данных о его стоимости. Ожидаемая волатильность - волатильность, вычисленная на основе текущей стоимости финансового инструмента в предположении, что рыночная стоимость финансового инструмента отражает ожидаемые риски.
Гость
6 сентября 2015, 13:12
Что то я не могу к к таким ценам приспособится! Это похоже правители России к народу приспособились!
Гость
7 сентября 2015, 18:29
россия - это путин, путин и приспособился к новым ценам на нефть, хуже он жить точно не стал.
Гость
6 сентября 2015, 15:31
Уровень жизни у нас самый высокий в СНГ, так что есть ещё страны где хуже,радоваться надо что войны нет и майданов,и президент стабильность обеспечивает.
Гость
6 сентября 2015, 16:19
Войны и майданов нет это очень хорошо, но с таким уровнем жизни до них не далеко!!!
Гость
7 сентября 2015, 06:45
А по сравнению с африканскими племенами мы вообще миллионеры. Вы либо троль, продающий свою Родину за несколько сотен рублей, либо промытый мозг.
Гость
7 сентября 2015, 08:49
да то же и 86% сирийцев говорили, пока ассад химоружием по городам стрелять не стал