RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Роскомнадзор заблокировал первый сайт, содержавший персональные данные

Гость
9 сентября 2015, 20:38
мамбу заблокируйте пожалуйста
Гость
10 сентября 2015, 10:37
Чем не угодила?)
Гость
10 сентября 2015, 11:20
Гость
10 сентября 2015, 11:20
Чем не угодила?)
Наверное, чтоб муженек сей бесовской сайт не посещал
Гость
9 сентября 2015, 17:22
Сами себя?
Гость
10 сентября 2015, 08:06
все нужные базы можно запросто купить оффлайново у самих сотрудников "органов"
Гость
10 сентября 2015, 10:54
маразм в стране крепчает
Гость
10 сентября 2015, 12:31
Надо блокировать в первую очередь сайты организаций, которые забрасывают своим рекламным спамом всех! Пожаловался человек на спам от этой организации - заблокировать на день, еще раз - на неделю, ещё - на месяц, а потом и совсем включить в список...
Гость
9 сентября 2015, 16:09
Че за сайт-то?
Гость
9 сентября 2015, 18:57
Антиресно. Что далее?
Гость
9 сентября 2015, 22:01
Взбесившуюся рекламу обо всём на свете заблокируйте, пожалуйста. Не даёт работать - закрывает экран полностью.
Гость
11 сентября 2015, 09:04
одобряю.
Гость
9 сентября 2015, 19:40
На самом деле это очень правильный закон. Что это за безобразие, когда персональные данные хранятся в Интернете. Считаю, что это совсем не дело. И Роскомнадзор правильно сделал, что заблокировал такой сайт. Надеюсь, что такая работа и дальше продолжится.
10 сентября 2015, 06:22
вы свои персональные данные сами выкладываете в интернет: почта, соцсети, инет-заказы и тд.
Гость
10 сентября 2015, 07:48
Это один из наиболее тупых законов, который они только могли придумать, т.к. под него при желании можно подвести любой заграничный сайт с регистрацией. И что теперь заблокировать их все и сидеть в своей маленькой уютной резервации?
Гость
10 сентября 2015, 12:04
Никакого маразма не наблюдаю. Все совершенно правильно. Аргументы про любую базу у сотрудников органов безосновательны - это незаконно и слава богу доступно не каждому подростку. Аргументы про соцсети и интернет-заказы - также безосновательны, в интернет-заказе инфо предоставляется продавцу, который по закону несет за них ответственность, в соцсетях выставляют свои персональные данные мягко говоря малоумные, они сами виноваты. А сайты со всей подноготной в открытом доступе должны быть заблокированы.
Гость
10 сентября 2015, 16:56
А где вы видели сайты, на которых в открытом доступе находятся персональные данные, кроме телефонных книг и открытых данных в соцсетях, которые люди публикуют добровольно, чтобы их можно было найти?