RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Астахов проведет собственное расследовании убийства матери сыном на Урале

Гость
5 октября 2015, 19:15
Не в играх дела,дети своих родителей и раньше убивали,когда игр не было,и сейчас за водку могут...дело в обществе,злые все стали так и воспитывают своих детей,потом платят за это ценою своей жизни и жизни ребенка...еще Астахов тут припрется мораль читать....
Гость
6 октября 2015, 10:58
Откуда у Астахова полномочия и персонал для выполнения расследования? Беззаконие какое-то! Не зря Астахов доктор юридических наук. Беззаконие из него так и прет.
Гость
6 октября 2015, 13:48
так он в сша учился
Гость
6 октября 2015, 15:30
Гость
6 октября 2015, 13:48
так он в сша учился
Докторскую он здесь защищал, и учился он в Высшей школе КГБ, так что не надо валить с больной головы на здоровую.
Гость
5 октября 2015, 15:31
Сидел бы ты паша дальше в своей передаче...
Гость
5 октября 2015, 16:29
У Паши дети во Франции.
Гость
5 октября 2015, 18:44
Кто нибудь обязательно должен предложить заменить уроки информатики православием.
Гость
6 октября 2015, 07:11
омбудсмену нечем заняться, решил продублировать функции полиции.
Гость
6 октября 2015, 10:16
Одни советчики и судьи. Винить родителей проще некуда. Почитайте в каких семьях жил Гитлер и Черчилль, так что семья не показатель, если у человека психические отклонения.
Гость
5 октября 2015, 20:55
Разбаловали деньгами подростка -главная причина этой трагедии. Это ошибка многих родителей, ваш собственный комплекс неполноценности, полученный в детстве - пусть мои дети живут лучше меня. Я не против, пусть живут лучше, никто не мешает, но зачем у них отбирать мотивацию достигать цели самостоятельно. Пусть учатся быть самодостаточными, это им очень пригодиться во взрослой жизни, им рано или поздно все равно в ней жить. И это не улица, не школа и не социум воспитывает ребенка, а именно семья, с самого рождения ребёнок впитывает в себя и берет пример именно с родителей.. Покажите даже взрослому человеку большой палец руки вверх и в это время прикажите ему поднять указательный, он сделает именно то что вы ему показали, а не сказали, он поднимет "большой палец" вверх. Так и дети, они полностью вас копируют...
Гость
6 октября 2015, 20:53
Скоро будет новый штраф! Даешь штрафов больше и разных
Гость
5 октября 2015, 16:14
Ну, сейчас начнется. Из-за одного-двух неадекватов в стране начнутся горячо любимые чиновниками и "неравнодушными" россиянами запреты. Запретить игры!
Гость
6 октября 2015, 11:47
До истины докопаюсь! И игры ваши запретим!
Гость
5 октября 2015, 21:14
Воспитывайте своих детей с легкостью и вы будите с ними всегда на одной волне,( применяйте по возрасту +/- 1-2года) : до 6лет ребенок "принц"(для него всё возможно, не ограничиваем, не отбираем, не говорим нельзя и не кричим на него, а вовлекаем, переключаем его внимание на другое- это не сложно). с 6 до 10лет ребенок "раб"( не для мамы с папой раб, а раб сам для себя, он убирает за собой постель, игрушки, посуду и пр., ребенок развивает в себе самостоятельность, в мелком быту он обслуживает себя сам). ну а с 10 лет вы как родители просто обязаны стать для своих детей просто "лучшими друзьями", сбрасываем рюкзачок со всеми своими заморочками, и ловим одну волну со своими детьми, играем с ними, выслушиваем их, делимся с ними своими переживаниями и всё это делаем играючи, но искренне. И ваши дети вам будут доверять., а вы их будете всегда понимать. Согласитесь ведь всё это не сложно.
Гость
6 октября 2015, 04:15
рука-лицо-эпикфэйл....
Гость
6 октября 2015, 08:27
Вот таких родителей и отправляют на тот свет "из-за компьютерных игр"
Гость
5 октября 2015, 16:48
Из-за компьютера бросаться на родителей - это просто сумасшествие. Вот вам и отличник. В школах сейчас работают психологи, постоянно проводят тестирования детей, но этого, судя по этому случаю, недостаточно. Здесь еще явно видно вину родителей, так что нужно разбираться. Главное, что этот вопрос взяли под высший контроль.