RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Средняя зарплата в России в октябре упала на 10,9%

20 ноября 2015, 08:06
Гость
20 ноября 2015, 11:47
"В целом за январь-октябрь доходы населения в реальном выражении сократились на 3,5%." Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/102476816830464.html Да как же? Если муж получат 26000, теперь на 6000 меньше, это уже около 13%. Как всегда обман!!!
Гость
20 ноября 2015, 13:09
Может он эти 6000 тырит из семейного бюджета?
Гость
20 ноября 2015, 14:02
простите, за нескромный вопрос, вы на 20 т.р. что покупаете целый месяц?
Гость
20 ноября 2015, 16:00
Гость
20 ноября 2015, 14:02
простите, за нескромный вопрос, вы на 20 т.р. что покупаете целый месяц?
Услуги ЖКХ, наверное.
Гость
20 ноября 2015, 10:20
и опять средняя температура по больнице указана!)
Гость
20 ноября 2015, 09:42
Считают что цены вырастут незначительно? Чтобы мало не показалось, сейчас "Платон" подкинет еще, ну и тарифы ЖКХ тоже проиндексировать не забудут
Гость
20 ноября 2015, 10:44
Как же меня бесят эти ....уже сил нет никаких вранье слушать....
Гость
20 ноября 2015, 10:11
Зато у топ-менеджера Газпрома и прочих таких лиц она выросла!!! А что они такого сделали за такую зарплату не понятно... А простым людям остается лишь вздыхать глядя на ценники...Спасибо нашему великому!
Гость
20 ноября 2015, 12:14
ну вот, опять не видите их бурной кипучей деятельности... а Южный поток? а Сила Сибири? вот вам дай такие полномочия, вы бы смогли столь значимые договора заключить?
Гость
20 ноября 2015, 13:03
Гость
20 ноября 2015, 12:14
ну вот, опять не видите их бурной кипучей деятельности... а Южный поток? а Сила Сибири? вот вам дай такие полномочия, вы бы смогли столь значимые договора заключить?
Да, я бы не смогла столько денег в землю зарыть просто так, у меня нет таких способностей))))))))))
Гость
20 ноября 2015, 14:38
Гость
20 ноября 2015, 13:03
Да, я бы не смогла столько денег в землю зарыть просто так, у меня нет таких способностей))))))))))
Вы бы их на воздух пустили!)
Гость
20 ноября 2015, 13:21
Не пойму что то . В России средняя зарплата уменьшилась, у нас в Башкиирии увеличилась. Власти наши , со всех трибун с пеной у рта так заявляют. С зарплатами, в реальной жизни,за год, ни чего не изменилось , только цены взлетели в несколько раз. Что они всё врут и врут, врут и врут. Везде зарплаты понизились, а в Башкирии повысились. Башкортостан рулит. Как то так получается
Гость
20 ноября 2015, 14:17
ох ты врушка: "Жители Башкирии в среднем получают заработную плату в размере 25,1 тысячи рублей. Такие данные за январь-сентябрь опубликовал Башстат. Эта сумма на 3,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Тем не менее, реальные заработки жителей региона упали 9,6%, а уровень доходов в целом – на 6,3%. Индекс потребительских цен вырос на 9,5%. Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/91319477456896.html
Гость
20 ноября 2015, 10:23
за что огромное "спасибо" властям! Лишь бы топ-менеджеры нефтянки жили и жрали всеми частями тела!
Гость
22 ноября 2015, 15:09
Скоро уже 100 лет , как нам вбивают в голову - "Там плохо, у нас хорошо!". Только во времена СССР дети чиновников и власть имущих учились, жили и работали в своей стране, то почему теперь все, у кого есть возможность, пытаются своих детей устроить туда," где плохо и будет ещё хуже!"? Давным давно пора понять, что у России "особенная стать, Ни умом, ни аршином!".
Гость
22 ноября 2015, 17:00
Вот, еще один долгожитель из Перми объявился! Минимум с 1915 года. Все помнит, как еще при царизме нас обманывали!
Гость
22 ноября 2015, 19:54
вздор! уж если и вбивали то - хорошо там, где нас нет
Гость
20 ноября 2015, 10:09
сейчас поднимут зарплату депутатам и все стабилизируется, а простой народ опять в нищите!!!
Гость
21 ноября 2015, 18:51
Едорасы волнуются, переживают,ботов навводили свежих.
Гость
20 ноября 2015, 17:52
Ну народ,хватит может уже терпеть? Жахнем с Авроры? Или опять все в интернете и в одноклассниках?))))))))
Гость
21 ноября 2015, 07:20
Революции ни к чему хорошему в России никогда не приводили. Нужно просто поддержать президента в его патриотической борьбе с олигархами и национал-предателями во власти.
Гость
21 ноября 2015, 09:47
Гость
21 ноября 2015, 07:20
Революции ни к чему хорошему в России никогда не приводили. Нужно просто поддержать президента в его патриотической борьбе с олигархами и национал-предателями во власти.
Так сильно борется, что коррупция процветает уже не стесняясь !
Гость
21 ноября 2015, 12:52
Гость
21 ноября 2015, 07:20
Революции ни к чему хорошему в России никогда не приводили. Нужно просто поддержать президента в его патриотической борьбе с олигархами и национал-предателями во власти.
Как это ни к чему хорошему не приводили? А СССР? Или в хотите сказать, что СССР это плохо?
Гость
21 ноября 2015, 17:37
Нельзя просто так взять и признать что страна в ж.опе.
Гость
20 ноября 2015, 14:26
Для того Запад нам санкции и вводил, чтобы уровень жизни в России уронить, ну а дальше уже всем известно - всё по сценарию Украины.
Гость
20 ноября 2015, 15:24
Запад санкции вводил не нам, а друзьям ВВП. А президент уже нам ввел антисанкции по самые помидоры. Чтоб жизнь малиной не казалась.
Гость
20 ноября 2015, 18:47
Гость
20 ноября 2015, 15:24
Запад санкции вводил не нам, а друзьям ВВП. А президент уже нам ввел антисанкции по самые помидоры. Чтоб жизнь малиной не казалась.
Цель у США единственная - уничтожение русского народа. Так как военным путем они этого сделать не могут, то пытаются сделать это экономически. Но у них ничего не получится, также как до них не получилось у Гитлера, Наполеона и многих-многих других убогих.
Гость
21 ноября 2015, 00:23
Гость
20 ноября 2015, 18:47
Цель у США единственная - уничтожение русского народа. Так как военным путем они этого сделать не могут, то пытаются сделать это экономически. Но у них ничего не получится, также как до них не получилось у Гитлера, Наполеона и многих-многих других убогих.
А зачем США уничтожать русский народ? Вы наверное знаете, раз это пишете. Поделились бы. Потом, интересно, почему они не хотят уничтожить, например, испанский народ или эфиопский народ. Тезис у вас очень сильный: цель у США единственная. Может быть, Штаты и создавались только с целью уничтожения русского народа. Так все в истории запутано, и самое главное - все против России. Даже Сан-Марино и Вануату. А самое обидное знаете что, Колумб то был русский мужик из Рязанской губернии. Вот как все обернулось!
Гость
20 ноября 2015, 10:35
Скоро вообще отменят ЗП, будем работать за спасибо!
Гость
20 ноября 2015, 11:18
Не за "спасибо", а за "а ну быстро, холоп!!!"
Гость
20 ноября 2015, 12:27
Это точно сказано. Как говориться по принципу хорошее слово и собаке приятно. Спасибо ЕР
21 ноября 2015, 00:47
У меня в октябре зарплата упала ровно на 100%. До сих пор хотя бы на 80 не могу вернуться.
Гость
22 ноября 2015, 06:47
Никак защучили коррупционера? Бывает.
Гость
22 ноября 2015, 12:32
Гость
22 ноября 2015, 06:47
Никак защучили коррупционера? Бывает.
Рабочий день начался ? Бывает...
Гость
22 ноября 2015, 08:48
- Скажи-ка, дядя, ведь недаром Работать стали мы задаром! И тысяча рублей, как ветер, - Пожрать купил и не заметил, Что не осталось ни гроша! А нам твердят: "Жизнь хороша...!
Гость
22 ноября 2015, 11:48
Какие таланты в желтых домах обретаются......
Гость
22 ноября 2015, 12:30
Гость
22 ноября 2015, 11:48
Какие таланты в желтых домах обретаются......
уймись уже - чупакабра.
Гость
22 ноября 2015, 14:39
Гость
22 ноября 2015, 12:30
уймись уже - чупакабра.
Каких слов нахватался у своих лекарей!
Гость
20 ноября 2015, 16:25
Зарплата упала, а жить стали лучше! Законная гордость появилась. Еще понизится, еще больше будем радоваться! Глядишь, чувство глубокого удовлетворения появится. Это правильно! Так держать!
Гость
21 ноября 2015, 07:09
Бряцать оружием, сделаным при СССР, большого ума не надо. А вот признаться, что не умеешь страной управлять нужна смелость.
Гость
21 ноября 2015, 07:31
Всегда в любую войну уровень жизни у людей падал. Так что ничего нового в этом нет. Не мы эту войну начали. Нам её Запад во главе с США навязал. Но мы всегда побеждали любых врагов России, победим и сейчас.
Гость
21 ноября 2015, 09:48
Всегда при власти существовали умалишённые .
Гость
21 ноября 2015, 22:31
Поллопаты блинов этому "патриоту"! А на десерт вызвать ему санитаров с уколом.
Гость
22 ноября 2015, 11:52
Гость
21 ноября 2015, 22:31
Поллопаты блинов этому "патриоту"! А на десерт вызвать ему санитаров с уколом.
Вот.... любитель блинов с лопаты, видать так кормят. А санитары поди надоели с уколами.....
Гость
20 ноября 2015, 18:08
Главное депутатам увеличить вдвое и все выравняется
Гость
20 ноября 2015, 11:25
У меня ничего не упало
Гость
20 ноября 2015, 12:28
Ты имеешь в виду половину шестого.
Гость
20 ноября 2015, 15:11
Гость
20 ноября 2015, 12:28
Ты имеешь в виду половину шестого.
Для него это уже даже не точка отсчета. Все даааавно пройдено.
Гость
20 ноября 2015, 10:26
ну хоть не на 20%, уже радует.
Гость
21 ноября 2015, 18:51
Едорасы волнуются, переживают,ботов навводили свежих.
Гость
22 ноября 2015, 18:51
Некоторые особо упоротые путриоты, как слышат про своего кумира что плохое, так сразу как макаки себя вести начинают: скачут, визжат, кидаются калом...Вы ж ничем не отличаетесь от своих сородичей с цензора и им подобных. Вы одинаково больные.