Средняя зарплата в России в октябре упала на 10,9%
20 ноября 2015, 08:06
Гость
20 ноября 2015, 11:47
"В целом за январь-октябрь доходы населения в реальном выражении сократились на 3,5%."
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/102476816830464.html
Да как же? Если муж получат 26000, теперь на 6000 меньше, это уже около 13%. Как всегда обман!!!
Гость
20 ноября 2015, 13:09
Может он эти 6000 тырит из семейного бюджета?
Гость
20 ноября 2015, 14:02
простите, за нескромный вопрос, вы на 20 т.р. что покупаете целый месяц?
Гость
20 ноября 2015, 16:00
Гость
20 ноября 2015, 14:02
простите, за нескромный вопрос, вы на 20 т.р. что покупаете целый месяц?
Услуги ЖКХ, наверное.
Гость
20 ноября 2015, 10:20
и опять средняя температура по больнице указана!)
Гость
20 ноября 2015, 09:42
Считают что цены вырастут незначительно? Чтобы мало не показалось, сейчас "Платон" подкинет еще, ну и тарифы ЖКХ тоже проиндексировать не забудут
Гость
20 ноября 2015, 10:44
Как же меня бесят эти ....уже сил нет никаких вранье слушать....
Гость
20 ноября 2015, 10:11
Зато у топ-менеджера Газпрома и прочих таких лиц она выросла!!! А что они такого сделали за такую зарплату не понятно... А простым людям остается лишь вздыхать глядя на ценники...Спасибо нашему великому!
Гость
20 ноября 2015, 12:14
ну вот, опять не видите их бурной кипучей деятельности... а Южный поток? а Сила Сибири?
вот вам дай такие полномочия, вы бы смогли столь значимые договора заключить?
Гость
20 ноября 2015, 13:03
Гость
20 ноября 2015, 12:14
ну вот, опять не видите их бурной кипучей деятельности... а Южный поток? а Сила Сибири?
вот вам дай такие полномочия, вы бы смогли столь значимые договора заключить?
Да, я бы не смогла столько денег в землю зарыть просто так, у меня нет таких способностей))))))))))
Гость
20 ноября 2015, 14:38
Гость
20 ноября 2015, 13:03
Да, я бы не смогла столько денег в землю зарыть просто так, у меня нет таких способностей))))))))))
Вы бы их на воздух пустили!)
Гость
20 ноября 2015, 13:21
Не пойму что то . В России средняя зарплата уменьшилась, у нас в Башкиирии увеличилась. Власти наши , со всех трибун с пеной у рта так заявляют. С зарплатами, в реальной жизни,за год, ни чего не изменилось , только цены взлетели в несколько раз. Что они всё врут и врут, врут и врут. Везде зарплаты понизились, а в Башкирии повысились. Башкортостан рулит. Как то так получается
Гость
20 ноября 2015, 14:17
ох ты врушка:
"Жители Башкирии в среднем получают заработную плату в размере 25,1 тысячи рублей. Такие данные за январь-сентябрь опубликовал Башстат. Эта сумма на 3,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Тем не менее, реальные заработки жителей региона упали 9,6%, а уровень доходов в целом – на 6,3%. Индекс потребительских цен вырос на 9,5%.
Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/91319477456896.html
Гость
20 ноября 2015, 10:23
за что огромное "спасибо" властям! Лишь бы топ-менеджеры нефтянки жили и жрали всеми частями тела!
Гость
22 ноября 2015, 15:09
Скоро уже 100 лет , как нам вбивают в голову - "Там плохо, у нас хорошо!". Только во времена СССР дети чиновников и власть имущих учились, жили и работали в своей стране, то почему теперь все, у кого есть возможность, пытаются своих детей устроить туда," где плохо и будет ещё хуже!"? Давным давно пора понять, что у России "особенная стать, Ни умом, ни аршином!".
Гость
22 ноября 2015, 17:00
Вот, еще один долгожитель из Перми объявился! Минимум с 1915 года. Все помнит, как еще при царизме нас обманывали!
Гость
22 ноября 2015, 19:54
вздор! уж если и вбивали то - хорошо там, где нас нет
Гость
20 ноября 2015, 10:09
сейчас поднимут зарплату депутатам и все стабилизируется, а простой народ опять в нищите!!!
Ну народ,хватит может уже терпеть? Жахнем с Авроры? Или опять все в интернете и в одноклассниках?))))))))
Гость
21 ноября 2015, 07:20
Революции ни к чему хорошему в России никогда не приводили. Нужно просто поддержать президента в его патриотической борьбе с олигархами и национал-предателями во власти.
Гость
21 ноября 2015, 09:47
Гость
21 ноября 2015, 07:20
Революции ни к чему хорошему в России никогда не приводили. Нужно просто поддержать президента в его патриотической борьбе с олигархами и национал-предателями во власти.
Так сильно борется, что коррупция процветает уже не стесняясь !
Гость
21 ноября 2015, 12:52
Гость
21 ноября 2015, 07:20
Революции ни к чему хорошему в России никогда не приводили. Нужно просто поддержать президента в его патриотической борьбе с олигархами и национал-предателями во власти.
Как это ни к чему хорошему не приводили? А СССР? Или в хотите сказать, что СССР это плохо?
Гость
21 ноября 2015, 17:37
Нельзя просто так взять и признать что страна в ж.опе.
Гость
20 ноября 2015, 14:26
Для того Запад нам санкции и вводил, чтобы уровень жизни в России уронить, ну а дальше уже всем известно - всё по сценарию Украины.
Гость
20 ноября 2015, 15:24
Запад санкции вводил не нам, а друзьям ВВП. А президент уже нам ввел антисанкции по самые помидоры. Чтоб жизнь малиной не казалась.
Гость
20 ноября 2015, 18:47
Гость
20 ноября 2015, 15:24
Запад санкции вводил не нам, а друзьям ВВП. А президент уже нам ввел антисанкции по самые помидоры. Чтоб жизнь малиной не казалась.
Цель у США единственная - уничтожение русского народа. Так как военным путем они этого сделать не могут, то пытаются сделать это экономически. Но у них ничего не получится, также как до них не получилось у Гитлера, Наполеона и многих-многих других убогих.
Гость
21 ноября 2015, 00:23
Гость
20 ноября 2015, 18:47
Цель у США единственная - уничтожение русского народа. Так как военным путем они этого сделать не могут, то пытаются сделать это экономически. Но у них ничего не получится, также как до них не получилось у Гитлера, Наполеона и многих-многих других убогих.
А зачем США уничтожать русский народ? Вы наверное знаете, раз это пишете. Поделились бы. Потом, интересно, почему они не хотят уничтожить, например, испанский народ или эфиопский народ. Тезис у вас очень сильный: цель у США единственная. Может быть, Штаты и создавались только с целью уничтожения русского народа. Так все в истории запутано, и самое главное - все против России. Даже Сан-Марино и Вануату. А самое обидное знаете что, Колумб то был русский мужик из Рязанской губернии. Вот как все обернулось!
Гость
20 ноября 2015, 10:35
Скоро вообще отменят ЗП, будем работать за спасибо!
Гость
20 ноября 2015, 11:18
Не за "спасибо", а за "а ну быстро, холоп!!!"
Гость
20 ноября 2015, 12:27
Это точно сказано. Как говориться по принципу хорошее слово и собаке приятно. Спасибо ЕР
У меня в октябре зарплата упала ровно на 100%. До сих пор хотя бы на 80 не могу вернуться.
Гость
22 ноября 2015, 06:47
Никак защучили коррупционера? Бывает.
Гость
22 ноября 2015, 12:32
Гость
22 ноября 2015, 06:47
Никак защучили коррупционера? Бывает.
Рабочий день начался ? Бывает...
Гость
22 ноября 2015, 08:48
- Скажи-ка, дядя, ведь недаром
Работать стали мы задаром!
И тысяча рублей, как ветер,
- Пожрать купил и не заметил,
Что не осталось ни гроша!
А нам твердят: "Жизнь хороша...!
Гость
22 ноября 2015, 11:48
Какие таланты в желтых домах обретаются......
Гость
22 ноября 2015, 12:30
Гость
22 ноября 2015, 11:48
Какие таланты в желтых домах обретаются......
уймись уже - чупакабра.
Гость
22 ноября 2015, 14:39
Гость
22 ноября 2015, 12:30
уймись уже - чупакабра.
Каких слов нахватался у своих лекарей!
Гость
20 ноября 2015, 16:25
Зарплата упала, а жить стали лучше! Законная гордость появилась. Еще понизится, еще больше будем радоваться! Глядишь, чувство глубокого удовлетворения появится. Это правильно! Так держать!
Гость
21 ноября 2015, 07:09
Бряцать оружием, сделаным при СССР, большого ума не надо. А вот признаться, что не умеешь страной управлять нужна смелость.
Гость
21 ноября 2015, 07:31
Всегда в любую войну уровень жизни у людей падал. Так что ничего нового в этом нет. Не мы эту войну начали. Нам её Запад во главе с США навязал. Но мы всегда побеждали любых врагов России, победим и сейчас.
Гость
21 ноября 2015, 09:48
Всегда при власти существовали умалишённые .
Гость
21 ноября 2015, 22:31
Поллопаты блинов этому "патриоту"!
А на десерт вызвать ему санитаров с уколом.
Гость
22 ноября 2015, 11:52
Гость
21 ноября 2015, 22:31
Поллопаты блинов этому "патриоту"!
А на десерт вызвать ему санитаров с уколом.
Вот.... любитель блинов с лопаты, видать так кормят. А санитары поди надоели с уколами.....
Гость
20 ноября 2015, 18:08
Главное депутатам увеличить вдвое и все выравняется
Гость
20 ноября 2015, 11:25
У меня ничего не упало
Гость
20 ноября 2015, 12:28
Ты имеешь в виду половину шестого.
Гость
20 ноября 2015, 15:11
Гость
20 ноября 2015, 12:28
Ты имеешь в виду половину шестого.
Для него это уже даже не точка отсчета. Все даааавно пройдено.
Некоторые особо упоротые путриоты, как слышат про своего кумира что плохое, так сразу как макаки себя вести начинают: скачут, визжат, кидаются калом...Вы ж ничем не отличаетесь от своих сородичей с цензора и им подобных. Вы одинаково больные.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 86%Средняя зарплата в России в октябре упала на 10,9%