Антитурецкое эмбарго коснется овощей, фруктов, мяса, рыбы и молока
30 ноября 2015, 08:44
Гость
30 ноября 2015, 18:09
Турецкое молоко??? Ребят, ну это вообще...Загубить всё с/х,всё разворовать, чтобы потом везти молоко из Турции. Позор стране.
Гость
30 ноября 2015, 21:40
Сейчас мы обеспечиваем себя молоком на 80% (скажите спасибо ЕБН и Ко, разваливших все с/х). Стоит задача довести показатель до 90%. Остальные 10 поставит Белоруссия.
Гость
1 декабря 2015, 01:14
Гость
30 ноября 2015, 21:40
Сейчас мы обеспечиваем себя молоком на 80% (скажите спасибо ЕБН и Ко, разваливших все с/х). Стоит задача довести показатель до 90%. Остальные 10 поставит Белоруссия.
Путин и есть последователь ЕБН как раз из его Ко.Почему ж тогда у нас все молоко в магазинах из хз чего но только не от коровы?И сыр из пластилина,раз так все обеспечены?Вот скажи почему?Что там у вас в методичке по этому вопросу есть?
Гость
1 декабря 2015, 06:19
Гость
30 ноября 2015, 21:40
Сейчас мы обеспечиваем себя молоком на 80% (скажите спасибо ЕБН и Ко, разваливших все с/х). Стоит задача довести показатель до 90%. Остальные 10 поставит Белоруссия.
16 лет уже не Ельцин у власти а вам бы все методичку копипастить
Гость
30 ноября 2015, 15:18
Пальмовое масло бы ещё запретили ввозить, а то как сыр появился на прилавках отечественного производителя, так сразу увеличился объём поставок в РФ этого пальмового масла.
Гость
30 ноября 2015, 17:09
Да пальмового масла пока что в 10 раз меньше закупаем чем Евросоюз. Есть куда расти.
Гость
30 ноября 2015, 17:30
Гость
30 ноября 2015, 17:09
Да пальмового масла пока что в 10 раз меньше закупаем чем Евросоюз. Есть куда расти.
Где вы про это прочитали?
Гость
30 ноября 2015, 18:34
Гость
30 ноября 2015, 17:09
Да пальмового масла пока что в 10 раз меньше закупаем чем Евросоюз. Есть куда расти.
дак там им мигрантов кормят а здесь нас
Гость
30 ноября 2015, 12:26
Посмотрел статистику развития сельского хозяйства за последние 15 лет. Движения никакого. Для интерессуюшихся погуглите Сельское хозяйство России. Статистика. 2014 По основным показателям страна отстает от уровня 1990 года в 2 - 4 раза. А тогда по нонешним понятиям в стране был просто голод. Единственно где наблюдаются рекордные "урожаи" - это в рейтинге солнцеликового
Гость
30 ноября 2015, 15:16
Какие-то у вас странные основные показатели. По производству зерна и мяса птицы мы точно обошли советское время. Вообще-то, той статистике нельзя верить. Она насквозь лживая. Это одна из причин крушения советской власти. Начальник смотрит в отчет и видит, что мясо уже девать некуда. Производится выше крыши. Склады забиты, в магазинах навалом. По документам все есть, а народ чем-то недоволен.
Гость
30 ноября 2015, 15:47
Ну так-то откровенно врать не надо))) к 1999 году, за время правления ЕБН и Ко уровень производства в сх как раз снизился в 2 раза, составив 50% от уровня 1090 года. В 2013 году мы достиголи 90: от 1090. По итогам 2015 будет хороший рост. Конечно не во всех отраслях.
Гость
30 ноября 2015, 19:03
Гость
30 ноября 2015, 15:47
Ну так-то откровенно врать не надо))) к 1999 году, за время правления ЕБН и Ко уровень производства в сх как раз снизился в 2 раза, составив 50% от уровня 1090 года. В 2013 году мы достиголи 90: от 1090. По итогам 2015 будет хороший рост. Конечно не во всех отраслях.
1090 года? Ты летописи изучал? Или скопипастил бред не прочитав?
Гость
30 ноября 2015, 12:44
Ну ждем-с, насколько теперь подорожают яблоки, апельсины и мандарины не-турецкие, а также все прочие товары под шумок. Сухофрукты и орехи и сейчас стоят немыслимых денег, уже год ничего из них не покупаем, только ценам удивляемся. Если сейчас килограмм орехов весьма посредственного качества по золотой цене продают, то даже интересно, сколько он будет стоить через пару месяцев.
Гость
30 ноября 2015, 17:16
да нах орехи, главное, штоб семки дешевые были да на пивас скидки регулярные, все остальное - для буржуев
Гость
1 декабря 2015, 07:37
а зачем вам килограмм орехов?!) вот я их покупаю раз в пятилетку и то маленькими пакетиками!. а вы сразу килограмм?!)))) а сухофрукты? вы компот варите?!)))) как в ссср? желтый такой...
Гость
1 декабря 2015, 09:58
Гость
1 декабря 2015, 07:37
а зачем вам килограмм орехов?!) вот я их покупаю раз в пятилетку и то маленькими пакетиками!. а вы сразу килограмм?!)))) а сухофрукты? вы компот варите?!)))) как в ссср? желтый такой...
как в ссср не получится сейчас одна химия
Гость
30 ноября 2015, 12:47
Говорят импортозамещение, а выходит еще лучше: ассртиментосокращение+ценоповышение+качествопадение. Ура, товарищи.
Гость
30 ноября 2015, 14:45
А еще много чего на базаре говорят, где ты толкешься?
Гость
30 ноября 2015, 15:54
Гость
30 ноября 2015, 14:45
А еще много чего на базаре говорят, где ты толкешься?
Не знаю, где толкетесь вы, но не замечать того, во что вылилось т.н. импортозамещение может только слепой или совсем уж безмозглый человек, который даже собственные деньги считать не умеет.
Гость
30 ноября 2015, 15:56
Гость
30 ноября 2015, 14:45
А еще много чего на базаре говорят, где ты толкешься?
Как ты смеешь сомневаться в исторически сложившемся правиле нашей суверенной экономики? Уж не враг ли ты? Или ты грешным делом подумал что у нас как в штатах окаянных если чего нет то сами делать научимся? Не бывать тому.
Гость
30 ноября 2015, 10:25
но не строителей, у меня вопрос - у нас что ,своих нет или строить разучились? Или это то же - политика двойных стандартов , так сказать "точечный " удар!? Может хват полумер?! Может хватит в игры играть. Одно из двух,ты или друг иль враг,другого не дано!
Гость
30 ноября 2015, 10:52
Строители олигархам дворцы строят,а олигархи все друзья Путина,их интересы трогать нельзя.
Гость
30 ноября 2015, 11:45
запрет на найм рабочих турецких тоже вводится с 1 января 2016
Гость
30 ноября 2015, 12:17
Не знаю как сейчас, а 10 лет назад турки были дешевле наших стоителей(
Гость
30 ноября 2015, 11:19
Против России идет война экономическая, информационная, террористическая. И не мы её начали. Очевидно, что во время любой войны всегда было снижение уровня жизни. Значительное большинство народа это понимает и поддерживает нашего президента, потому что знает , что пока во главе страны Путин и его команда (Шойгу, Лавров и др.) можно жить спокойно, никакой враг к нам не придет и никакого майдана не будет и на улицах не будут убивать людей. А без мандарин и помидор уж как-нибудь проживем.
Гость
30 ноября 2015, 12:22
Ага они врага не подпустят, россия это их корова и они ее доят. Без фанатиков путриотов проживем еще лучше.
Гость
30 ноября 2015, 12:55
без мандаринов и помидоров
Гость
30 ноября 2015, 13:20
Усохни уже диванный воин.Своими словами давай излагай,а не методичку переписывай.Никакого врага с такими правителями не надо.
Гость
30 ноября 2015, 11:16
и с футбольных строек выгнать неужто буряты нам не построят стадионы
Гость
30 ноября 2015, 15:49
Все буряты в луганске укропов гоняют и в минообороны министр еще есть.
Гость
1 декабря 2015, 11:26
Гость
30 ноября 2015, 15:49
Все буряты в луганске укропов гоняют и в минообороны министр еще есть.
так гоняют что к ним в палаты кобздон ходит
Гость
30 ноября 2015, 16:09
сейчас Платон введут, и рыбу дешевле из Аргентины будет привезти.. Точнее ее уже сейчас везут а мы останемся без всего
Гость
30 ноября 2015, 17:49
Ты попал под либеральный излучатель. Успокойся, всё будет хорошо.
Гость
1 декабря 2015, 06:19
Гость
30 ноября 2015, 17:49
Ты попал под либеральный излучатель. Успокойся, всё будет хорошо.
убейся апстену и всем будет хорошо.
Гость
1 декабря 2015, 07:32
Гость
1 декабря 2015, 06:19
убейся апстену и всем будет хорошо.
да нормально все буде!) не тебе конечно) у вас в украине даже угля не хватает на обогрев!
Гость
1 декабря 2015, 18:29
Кабмин РФ не стал запрещать ввоз орехов, молока и рыбы из Турции. Кто там орехов с пивасиком хотел?
РИА Новости http://ria.ru/world/20151201/1333759086.html#ixzz3t5EEIzVL
Гость
2 декабря 2015, 01:28
Шикарно, ну хоть пивасик будет чем закусить. Ну запретили фрукты и овощи, да фигня это все. И плевать, что скоро Новый Год, как раз совпало. Без фруктов можно обойтись, их всегда можно заменить картошкой. Главное, что орехи и рыба сушеная к пивасику останутся. А даже если что-то на прилавках немного подорожает, никто и не заметит.
Гость
1 декабря 2015, 07:24
Великая армия великой россии под предводительством великого путина и поддержке 86% великого народа только и могут что воевать с продуктами Весь мир трепещет от ужаса.
Гость
30 ноября 2015, 10:14
Турецкое молоко?
Гость
30 ноября 2015, 22:02
Да вы просто не знаете как молочными фермами вся территория Турции заставлена!)) Обидно, что у нас всё развалили, а создать уже мозгов нет и контролировать в добавок разучились.
Гость
30 ноября 2015, 14:44
Из статьи очень удивило одно - .... рыба и молоко.
Никогда бы не подумал что из Турции везём рыбу и молоко !!!!
Это просто невероятно !!!!
Гость
30 ноября 2015, 17:10
Рыбы везут мизер. А молоко в основном сухое, зимой.
Гость
30 ноября 2015, 17:20
Молоко - да, странно, а рыбы их полно!
Гость
1 декабря 2015, 12:06
молоко то сухое
Гость
30 ноября 2015, 10:09
Свои поля бурьяном да лесом зарастают, а мы сыр и молоко из далека тащим. Ну и молоко ультрапастеризованное, считай вода. Да и не молоко поди, а порошок. Вообщем, пейте дети молоко.
Гость
1 декабря 2015, 11:21
что у нас за страна непуганых идиотов! своих полей гектары, нет, повезем из Ирана
Гость
1 декабря 2015, 11:40
Вы не пробовали на своей даче под Челябинском вырастить апельсины?
Гость
1 декабря 2015, 12:05
в поле то работал?
Гость
1 декабря 2015, 13:19
Полей много, только с климатом не повезло!
Гость
30 ноября 2015, 12:31
Какой у нас сознательный народ, просто читаю комменты и радуюсь (без иронии)
Гость
1 декабря 2015, 18:35
Офигеть можно - расширение поставок молочной продукции из Ирана! А своих коров куда дели? Не водятся? Редкий вымирающий вид из красной книги? Да, из Уругвая вот нам особенно нужны поставки! Как мы раньше без них жили? Прокормит ли нас развивающаяся страна Уругвай? Казалось бы, это мы должны поставлять им продукты - бедным голодающим уругвайцам... Оказывается - наоборот. Из Эфиопии, Зимбабве, Новой Гвинеи ничего не повезем?
Гость
2 декабря 2015, 08:06
Голодаешь что ли? Давай адрес, пришлю тебе гумпомощь, как голодающему Уругвайцу.
Гость
2 декабря 2015, 15:15
Гость
2 декабря 2015, 08:06
Голодаешь что ли? Давай адрес, пришлю тебе гумпомощь, как голодающему Уругвайцу.
Я разве на голод жалуюсь? Просто нелепо, если не сказать больше, завозить из-за рубежа продукцию, которую мы в состоянии производить сами.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
745мм 100%Антитурецкое эмбарго коснется овощей, фруктов, мяса, рыбы и молока