перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На выборы депутатов Госдумы РФ в следующем году направят 10 млрд

23 декабря 2015, 12:32
Гость
23 декабря 2015, 14:30
Оптимизировать депутатов!!!
Гость
23 декабря 2015, 15:17
Люстрировать-гирляндами развесить!
Гость
24 декабря 2015, 07:49
Гость
23 декабря 2015, 15:17
Люстрировать-гирляндами развесить!
Это по вашему, по майдановски
Гость
24 декабря 2015, 13:48
Гость
23 декабря 2015, 15:17
Люстрировать-гирляндами развесить!
Поддерживаю, повесить, перемежая членами 5й колонны.
Гость
23 декабря 2015, 14:15
Столько денег коту под хвост (((((((((((
Гость
23 декабря 2015, 15:20
Расстрел дешевле гораздо
Гость
23 декабря 2015, 16:53
)))))) То есть мы потратим 10 млрд. своих налогов на то, чтобы вновь выбрать тех же людей, которые уже почти все запороли?
Гость
24 декабря 2015, 06:18
кто не дает выбрать других? или хотите чтоб эти пожизненно пороли? или все таки ждем Неизбежной?
Гость
24 декабря 2015, 08:58
Гость
24 декабря 2015, 06:18
кто не дает выбрать других? или хотите чтоб эти пожизненно пороли? или все таки ждем Неизбежной?
незаменимый несменяемость скрепой называет
Гость
23 декабря 2015, 15:46
зачем такие деньги тратить и так изберутся!!!! а так карманы свои опять набивать будут....
Гость
23 декабря 2015, 19:19
Народ с эйфорией и радостью ждет результатов очередных выборов
Гость
23 декабря 2015, 23:38
все думские партии давно стали ручным приложение Верховного... давно прикормлены...надо голосовать за Яблоко, но, к сожалению, народ про них ничего не знает...
Гость
24 декабря 2015, 06:20
знает знает, про упертость Явлинского, про провалы договоренностей с СПС а теперь с ДемКоалицией
Гость
24 декабря 2015, 10:34
Гость
24 декабря 2015, 06:20
знает знает, про упертость Явлинского, про провалы договоренностей с СПС а теперь с ДемКоалицией
И про непокоренную любовь Явлинского к напиткам особенным
Гость
24 декабря 2015, 11:34
О, да, давайте проголосуем за Яблоко, может тогда детки новоявленного лидера партии(лидерши) вернутся из-за границы в Россию.
Гость
23 декабря 2015, 15:56
Лучше бы взяли и сожгли их одним махом!!!толку не по назначению идут!!!
Гость
23 декабря 2015, 16:14
СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ДЕПУТАТОВ БУДЕМ ИЗБИРАТЬ????
Гость
23 декабря 2015, 18:35
Наша тётка из облизбиркома из выделенных денег подкупает ТИКи , которые фальсифицируют итоги выборов и вуаля вот вам дорогие избиратели -снова "победила" ЕР с её несменным лидером! Вот так за наши же деньги тётка подсовывает нам тех против кого мы голосовали! Ярчайший пример ТИК из Еманжелинска и местный Динамик, выставленный за дверь избирателями Верхнеуральска, так "залез в окно"!
Гость
23 декабря 2015, 16:05
Голосовать будем только ЗА депутатов от КПРФ!!! Так как большинство депутатов от "едри//сни" и они принимают антинародные законы!
Гость
23 декабря 2015, 17:00
Ты, видать, не застал самые первые Думы, где комми были в большинстве. Как чуть что про льготы или надбавки или квартиры служебные депутатам, так КПРФ в полном составе одобрямс жало. Пенсии депам себе повышенные Коммунисты выбивали, еще тогда. Бесплатный проезд и прочее. Все, как один. А пенсии тогда не платили людям по полгода. На Сахалин забывали уголь завести к зиме, люди мерзли до смерти в своих квартирах. А сколько заводов сгинуло тогда, в первые годы, под их смиренные взоры? До сих пор не восстановили и половины.
Гость
23 декабря 2015, 23:35
Гость
23 декабря 2015, 17:00
Ты, видать, не застал самые первые Думы, где комми были в большинстве. Как чуть что про льготы или надбавки или квартиры служебные депутатам, так КПРФ в полном составе одобрямс жало. Пенсии депам себе повышенные Коммунисты выбивали, еще тогда. Бесплатный проезд и прочее. Все, как один. А пенсии тогда не платили людям по полгода. На Сахалин забывали уголь завести к зиме, люди мерзли до смерти в своих квартирах. А сколько заводов сгинуло тогда, в первые годы, под их смиренные взоры? До сих пор не восстановили и половины.
точно-точно.... и всегда голосуют, как Царь скажет..
Гость
24 декабря 2015, 07:58
Гость
23 декабря 2015, 17:00
Ты, видать, не застал самые первые Думы, где комми были в большинстве. Как чуть что про льготы или надбавки или квартиры служебные депутатам, так КПРФ в полном составе одобрямс жало. Пенсии депам себе повышенные Коммунисты выбивали, еще тогда. Бесплатный проезд и прочее. Все, как один. А пенсии тогда не платили людям по полгода. На Сахалин забывали уголь завести к зиме, люди мерзли до смерти в своих квартирах. А сколько заводов сгинуло тогда, в первые годы, под их смиренные взоры? До сих пор не восстановили и половины.
А сейчас прямо рай земной
Гость
23 декабря 2015, 15:02
лучше на повышение пенсии направьте.... а депупиков мы по жизнено и с наследованием назначаем
Гость
24 декабря 2015, 21:54
Дорого для Россиян депутаты обходятся....! В книгу рекордов "Гиннесса" в номинации самый дорогой цирк в мире!
Гость
23 декабря 2015, 19:26
Самая бестолковая трата денег. 25 лет там одни и теже. Ещё спортсмены и певцы добавляются для массовки. Лучше бы завод или фабрику на эти деньги построили!
Гость
23 декабря 2015, 20:24
Свиноты уже в нагляк нам как факт выставляют. За что наши деды боролись? За то то чтобы какие то Упыри не в чем себе не отказывали, а пенсы с протянутой рукой стояли? Честное слово ОБОРЗЕЛИ.
Гость
24 декабря 2015, 06:55
Сколько денег тратиться на их содержание и выборы ужас. Даешь Демократические выборы! И посадку избиркома на 10 лет, в случаи фальсификаций!!
Гость
23 декабря 2015, 20:15
ага, на индексацию пенсий всего-то на 4 % работающим пенсионерам нет средств, а на выборы дармоедов такие бабкиииииииииииии
Гость
24 декабря 2015, 08:36
Думаю что дума после следующих выборов обновится процентов на десять. Основная труппа сохранит свои места. и опять народ будет взглашать: Ба, знакомые все лица. Надо действовать по принципу: Хочешь в депутаты, пожалуйста, только на коммерческой основе, за свой счёт. И затем всех участвовавших в избирательной компании обязать продекларировать свои доходы.
Гость
25 декабря 2015, 08:24
За такие деньжищи выбираем бестолочей и бездельников)))) Лучше бы субсидии молодым семьям на погашение ипотеки сделали.. тысяч по 100
Гость
25 декабря 2015, 17:59
Лучше бы выбирали нормальных и отстаивали свой выбор
Гость
24 декабря 2015, 08:16
вы лучше эти деньги отдайте пенсионерам и детям сиротам,а депутатов и так хвотает от них всеравно никакого толка нет
Гость
24 декабря 2015, 10:37
Что то вы с самарцем о пенсионерах заботиться стали. Поди новую каверзу им готовите, опять облапошить собираетесь
Гость
24 декабря 2015, 14:28
Кому нужны эти выборы,сами бы уже назначали,все равно "выберут" кого надо, а деньги бы лучше на детские пособия направили или бы на пенсии.
Гость
24 декабря 2015, 15:14
вот куда народные деньги уходят!!!!!!!!!
Гость
25 декабря 2015, 08:17
Выбери меня, выбери меня .... ведь есть 10 млрд от МЕНЯ))))))))))