RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Владимир Путин подписал закон о льготах при оплате капремонта

Гость
30 декабря 2015, 22:09
ВВ вы думаете раньше воровали деньги а теперь не будут? я против баршины и буду до последнего - готов вилы и камн взять - хотя остальные просто любят когда их имеют!
Гость
31 декабря 2015, 05:56
Никто не любит - поднять некому.
Гость
31 декабря 2015, 08:53
Бери все что хочешь! Тебя моментально разгонят уважаемые сотрудники ОМОН!
Гость
31 декабря 2015, 09:12
Гость
31 декабря 2015, 09:12
Никто не любит - поднять некому.
может и есть кому, да не дадут. кремлеботы сразу заскулят что это все - госдеп, единственная отмазка от провала ВВ!!!!!!!!!!!!!
30 декабря 2015, 20:00
Великий человек!!! И добрый, ведь мог и после 100 лет отменить оплату и льготы. Он ведь говорил, что россияне слишком долго жить стали. Ну ничего, скоро пенсионный возраст он повысит. Он гуманный, повысит ведь года на 3, а ведь может поднять его и до 100 лет. Ведь все депутаты за 100 лет проголосовали бы единогласно. А тот кто не проголосовал сам бы и застрелился бы в коридоре. А не застрелился бы, так сейчас это просто по закону расстреляют. Все депутаты уже проголосовали за отстрел и беременных женщин и инвалидов с детьми. А тут какой то депутат - хряк раскормленный. Повезло нам с великим Гением, весь мир нам завидует, у нас духовность и пост, а они всё жрут, всё жрут. И не подавятся же своими отравленными продуктами, от которых нас Гений Путина спас. Чем тракторами их давить, пусть их враги и сожрут и подавятся. Мудрый план Путина согласитесь. И трактористу платить не надо, экономия госбюджета. А то ведь скоро, если так пойдёт машины тракторами давить будем, а план Путина выполним.
Гость
30 декабря 2015, 22:00
Весь прям ядом истекает, старается изо всех сил за бумажку зеленую от Госдепа. И Родину и Мать готов продать лишь бы не работать и жить нахаляву.
Гость
31 декабря 2015, 05:55
Гость
31 декабря 2015, 05:55
Весь прям ядом истекает, старается изо всех сил за бумажку зеленую от Госдепа. И Родину и Мать готов продать лишь бы не работать и жить нахаляву.
Да халявщик то ты ! И бумажки зелёные хапаешь по полной.
Гость
31 декабря 2015, 09:03
Гость
31 декабря 2015, 09:03
Весь прям ядом истекает, старается изо всех сил за бумажку зеленую от Госдепа. И Родину и Мать готов продать лишь бы не работать и жить нахаляву.
Родина там, где мои дети и родители сыты. А ты можешь принести себя и своих детей в жертву ради своего псевдопатриотизма.
Гость
30 декабря 2015, 18:17
Побор за мифический Капремонт нужно отменить, адекватные и грамотные люди его игнорируют! .Транспортный налог отменить для всех!!!!! Он уже включен в акциз топлива.
Гость
31 декабря 2015, 14:49
А где брать деньги на Крым и войну в Сирии???
Гость
31 декабря 2015, 11:17
а если старики живут вместе - то льготы им не положены.... платите по полной! СПАСИБО! бЛАГОДЕТЕЛЬ
Гость
3 января 2016, 10:02
А инвалидов 3-группы почему нет в списке? За оплату жилого помещения и коммунальные услуги есть компенсация 50%, а за капремонт нет. Хотя капремонт входит в оплату жилого помещения и коммунальные услуги. Опять противоречие?
Гость
30 декабря 2015, 18:29
Если они из пенсий деньги забирают, что им мешает забрать их из кап ремонта? А через 20 лет с вовы все взятки гладки ешьте крым...
Гость
30 декабря 2015, 19:44
Я так понял,что пенсии мне не будет,а капитальный сами топорами и лопатами делать будем весело встретим новый год!
Гость
30 декабря 2015, 15:23
Спаситель......... б......!!!!!
Гость
30 декабря 2015, 19:49
Что, у кого то хватает ума платить за капремонт?
Гость
1 января 2016, 10:57
Денег не хватает!
Гость
30 декабря 2015, 20:23
Откровенный цинизм по отношению к гражданам своей страны! С такими поборами мало кто доживет и до 65лет!
Гость
30 декабря 2015, 14:55
Интересно и каков процент населения доживающих до 80 лет...
Гость
30 декабря 2015, 20:43
000,1
Гость
30 декабря 2015, 18:43
Уважаемый Владимир Владимирович - справедливый и честный руководитель. Снизил штрафы для дальнойбощиков, сделал льготы при капремонте! С таким хозяином как уважаемый Владимир Владимирович наша великая держава будет только крепнуть!
Гость
31 декабря 2015, 17:02
А почему ты, Адольф, обгадил его мнение о фильмах Эльдара Рязанова? Как посмел так поступить с хозяином?
Гость
3 января 2016, 09:49
Адольф сегодня 06:09-1 "Так что ты сравниваешь цивилизованное государство с нищей мусорной ямой Рашкой." Разве не твой комментарий, Адольф? И нашим, и вашим?
Гость
30 декабря 2015, 11:57
То, что право дано, не значит, что будет реализовано. Субъекты не больно то разбежались делать что-то для людей.
Гость
30 декабря 2015, 14:53
А куда им деваться то, им надо сначала оброк в мацкву отправить, потом оттуда дождаться объедков.
Гость
31 декабря 2015, 09:27
Ща рейтинг "подскочит" до 99%! По результатам опросов, конечно
Гость
2 января 2016, 09:55
Не, до 146%. Вы забыли, что это любимое число президента)
Гость
30 декабря 2015, 10:50
Закон дает право регионам России освобождать одиноких граждан в возрасте 80 лет Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/116984218112000.html Вы Закон читали??? Не ОДИНОКИМ, а ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩИМ!!!! Это разные вещи!!!!
Гость
30 декабря 2015, 16:20
Что бы мы делали без государя нашего. Бояре злые 10 целковых налогом снимут, а добрый государь расчувствуется и 1 целковый вернет да еще и бояр поругает что много дерут. С таким владыкой мы без корки хлеба не останемся.
Гость
30 декабря 2015, 18:13
а не одинокие вместе с детьми платить будут что-ли ? им же тоже 80 лет
Гость
31 декабря 2015, 14:40
Может он не чего не подписывал он говорил что цены за ЖКХ ТСЖ т.д т.п не должны расти.
Гость
4 января 2016, 10:36
Вы забыли что с нового года налог на недвижимость путин сделал так что платить будут с РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ЖИЛЬЯ!