RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сечин допускает падение цены на нефть до 10 долларов за баррель

Гость
10 февраля 2016, 16:42
Остановить добычу дорогой российской нефти и закупать её за границей, может тогда бензин подешевеет, а господин Сечин.?
Гость
11 февраля 2016, 07:51
Почему до сих пор не отказались от проведения ЧМ-2018 по футболу? Почему бы не перестать нам воевать на всех фронтах а затем содержать "побежденных"? Пора признать, что годы сытного бездумного прожигания природных богатств закончились, экономическая политика провалилась (из-за отсутствия оной). Пора признать также, что Россия по многим показателям скатилась до уровня стран третьего мира, умерить дорогостоящие и никчемные "понты поросячьи" и заняться собой, а не заграницей . Для того, чтобы подняться и защитить себя у нас все есть. Нужно только начать вести себя правильно.
Гость
11 февраля 2016, 08:32
....Пора признать также, что Россия по многим показателям скатилась до уровня стран третьего мира, умерить дорогостоящие и никчемные "понты поросячьи" и заняться собой, а не заграницей .... Как говорил Жванецкий - у нас в правительстве полно людей, знающих как навести порядок в мире, но не знающих как навести порядок у себя на балконе.
Гость
11 февраля 2016, 09:13
Согласна на все 100%
11 февраля 2016, 10:14
"Для того, чтобы подняться и защитить себя у нас все есть. Нужно только начать вести себя правильно". от кого защищаться то собрались? опять работать только на впк? к тому же и придете ОПЯТЬ, не надоело по кругу ходить уже 40 лет? . в 21 веке нужно иметь торговые отношения, а не воевать, благо ресурсов и земли полно, технологиями поделится весь прогрессивный мир
Гость
10 февраля 2016, 19:39
А снижение зарплаты топ менеджер своей не предвидет
Гость
11 февраля 2016, 09:34
"Игроки нефтяного рынка готовы к тестированию любого уровня цен"- все..уже до тестировались...скоро нечего тестировать будет
Гость
11 февраля 2016, 13:22
но сечин не допускает падения своих доходов
Гость
10 февраля 2016, 17:26
По поводу других участников... нефтяник слукавил. Другие участники с современным оборудованием бурят по себестоимости 1 доллар за баррель, в то время как для России, нынешняя себестоимость добычи нефти уже ниже рыночной. Иначе говоря, страна своей сырьевой экономикой неконкурентоспособна в современных рыночных условиях
Гость
11 февраля 2016, 13:42
Это у кого по доллару за баррель?
Гость
11 февраля 2016, 19:08
Гость
11 февраля 2016, 19:08
Это у кого по доллару за баррель?
У баб на базаре
Гость
12 февраля 2016, 06:16
У нас бурят за 0,5! Так то!
Гость
10 февраля 2016, 18:03
Вы не только не *недооценили*, вы провалились по всем фронтам! Как вам BP за 50 миллиардов долларов, не жмет? Из каких денег собираетесь долг покрывать? И самое поразительное, ни на копейку себе зарплаты не урезали! Вот что значит назначать друзей вместо профессионалов, Роснефть, ГазПром, РЖД все как один в коме. А может их назначали тупо карман набить, а на то что будет с предприятиями плевать?
11 февраля 2016, 06:48
дак сколько уже можно карманы то набивать? они уже все миллиардеры. пора бы и свалить из страны. европа, наверняка, примет. ну а потом экстрадиция обратно и конфискация всего и вся
Гость
11 февраля 2016, 12:52
11 февраля 2016, 12:52
дак сколько уже можно карманы то набивать? они уже все миллиардеры. пора бы и свалить из страны. европа, наверняка, примет. ну а потом экстрадиция обратно и конфискация всего и вся
*С подводной лодки выхода нет.*, раз уже коготок увяз — всей птичке пропасть. Преступления накапливались как снежный ком, куда теперь бежать? Сейчас они во власти просто потому что нужно покрывать свои преступления.
Гость
11 февраля 2016, 13:15
11 февраля 2016, 13:15
дак сколько уже можно карманы то набивать? они уже все миллиардеры. пора бы и свалить из страны. европа, наверняка, примет. ну а потом экстрадиция обратно и конфискация всего и вся
Куда им валить то? У них друзья только в Зимбабве и Северной Корее остались!
Гость
10 февраля 2016, 21:10
Вдобавок к новости - Сечин обвинил роботов в падении цен на нефть. Может ему санитаров вызвать, а не насмехаться над ним.
Гость
10 февраля 2016, 19:03
А снижение цен на бензин Сечин не допускает?
Гость
10 февраля 2016, 19:25
А вы посмотрите сколько госдолг США!
11 февраля 2016, 06:52
Гость
11 февраля 2016, 06:52
А вы посмотрите сколько госдолг США!
где связь между госдолгом сша и ценами на бензин в россии? и как он вам мешает жить?
Гость
11 февраля 2016, 11:03
11 февраля 2016, 11:03
где связь между госдолгом сша и ценами на бензин в россии? и как он вам мешает жить?
Это выше Вам процитировали без кавычек ответ Путина Кудрину на одной из прямых линий, который подходит на любой вопрос о проблемах в России
11 февраля 2016, 13:48
«В ближайшие 10 лет цены на нефть не упадут ниже 100 долларов за баррель». Вице–президент ЛУКОЙЛа Лнеонид Федун в интервью радиостанции «Бизнес–FM», 24 июня 2013 года. «Ниже 90 долларов за баррель цена на нефть не упадёт. Но и 90 хорошая цена. Она позволяет работать». Президент «Роснефти» Игорь Сечин в интервью ИТАР–ТАСС, 29 сентября 2014 года.
Гость
12 февраля 2016, 06:44
Красавец,Денис.
11 февраля 2016, 13:48
«Если цена на нефть упадёт ниже уровня 80 долларов, мировая экономика рухнет». Президент России Владимир Путин на пресс–конференции по итогам саммита АСЕМ в Милане, 17 октября 2014 года. «По итогам 2015 года цена на нефть может колебаться от $70 до $75 за баррель». Президент «Роснефти» Игорь Сечин в интервью «Интерфаксу», 28 ноября 2014 года. «Падение цены на нефть до $60 за баррель нереалистично, рассчитывать на это всерьёз невозможно». Глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев в интервью телеканалу «Россия 24», 2 октября 2014 года. «Цена на нефть в 50 долларов за баррель — это на годы» Глава Министерства экономического
Гость
11 февраля 2016, 13:48
«Если цена на нефть упадёт ниже уровня 80 долларов, мировая экономика рухнет». Президент России Владимир Путин на пресс–конференции по итогам саммита АСЕМ в Милане, 17 октября 2014 года. «По итогам 2015 года цена на нефть может колебаться от $70 до $75 за баррель». Президент «Роснефти» Игорь Сечин в интервью «Интерфаксу», 28 ноября 2014 года. «Падение цены на нефть до $60 за баррель нереалистично, рассчитывать на это всерьёз невозможно». Глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев в интервью телеканалу «Россия 24», 2 октября 2014 года. «Цена на нефть в 50 долларов за баррель — это на годы» Глава Министерства экономического
Гость
12 февраля 2016, 04:04
Вот вам и ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ менеджеры КРАСИВУЮ жизнь которых за счет НАРОДА так оправдывал Великий Пу ПРО..АЛИ экономику России, не оправдали проплаченных НАРОДОМ надежд, зато РАЗВОРОВАЛИ всё и теперь НАРОД ... снова всё оплатит , в том числе и ТУПОСТЬ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ менеджеров!
Гость
12 февраля 2016, 09:56
Гость
12 февраля 2016, 09:56
Вот вам и ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ менеджеры КРАСИВУЮ жизнь которых за счет НАРОДА так оправдывал Великий Пу ПРО..АЛИ экономику России, не оправдали проплаченных НАРОДОМ надежд, зато РАЗВОРОВАЛИ всё и теперь НАРОД ... снова всё оплатит , в том числе и ТУПОСТЬ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ менеджеров!
Так народ платит и кричит - Уря!
Гость
10 февраля 2016, 16:29
Недолго музыка играла Недолго фраер танцевал
Гость
10 февраля 2016, 19:48
У них бензин бесплатно,им всё равно.
Гость
11 февраля 2016, 06:13
У террористов заработки тоже падают из-за низких цен, хоть это хорошо
Гость