13 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость из будущего
4 июл 2016 в 08:31

как горячие пирожки разлетаются путёвки. Только вот непонятно с утра теракт, в обед летите наши граждане в Турцию, она безопасна!!!??????

4 июл 2016 в 09:02

Пусть летят. Их там ждут бородатые затейники. Прямо в аэропортах.

Гость
4 июл 2016 в 09:03

Патриотизм здесь не вы том, что не летать в Турцию, а в том что бы нашими Черноморскими ценами и нашим Черноморским сервисом не гнать туристов за границу. Кто мешает проявить патриотизм нашей власти и открыть хоть на один сезон свои виллы для всех россиян по ценам ниже турецких? Или патриотизм у нас только для нищих, как еще один способ выкачать с них бабла?

Гость
4 июл 2016 в 09:04

что за страна, они наши самолеты сбивают и русских за людей не считают, а мы их туристами кормим

Гость
4 июл 2016 в 09:08

Ждём Египет теперь

Гость
4 июл 2016 в 09:29

Отвага русских поражает,
Летят туда где всех взрывают.
Где в окружении врагов,
Можно поплавать, скушать плов.

Натащи мчатся на свидания,
К Ахмэдам лечащимся там.
Сегодня тут, а завтра на задании,
Бороться за "игиловский ислам".

Гость
4 июл 2016 в 09:31

Там теракты, а наш народ ничего не боится, лишь бы на халяву..... а потом все вокруг виноваты...

Гость
4 июл 2016 в 09:32

Раньше агитировали за Крым - теперь за Турцию! Умом Россию не понять!

Гость
4 июл 2016 в 09:35

Письмо с извинениями.....мол простите и все???? Нормально, то есть любой сейчас может подорвать самолет и просто попросить за это прощения???

Гость
4 июл 2016 в 09:51

Странный вы народ... Не ревите потом, если кто-то пострадал в теракте..

Гость
4 июл 2016 в 10:16

Кримъ няшь - помер))) или бьётся в предсмертной агонии)))

Идиот
4 июл 2016 в 10:29

Вот такой народ живет в России, и дело не в Путине и Медведеве, что они разрешили ехать в Турцию и сняли санкции. Дело в нас самих это мы сняли санкции с Турции покупая путевки, турецкие фрукты и овощи, это мы сняли санкции покупая шмотки.

Это мы предали память о погибших. Нет в русских единого духа.
Очень жаль.

Леночка
4 июл 2016 в 12:02

Сомневаюсь в ажиотаже... цены космос.... сомнительная альтернатива Греции..

Гость
4 июл 2016 в 12:39

А вы цены-то видели? Кто покупает туры за такие деньги? Кипр с Грецией в 2 раза дешевле выходят

Гость
4 июл 2016 в 12:59

волшебная магия телевизора

Гость
4 июл 2016 в 13:04

турция наш самый большой союзник и всегда была им вот европейцы раскаются когда мы газ турции продавать будем
турция наш самый главный враг и всегда была им вот эти пособники игила раскаются когда мы их помидоры покупать не будем
турция наш самый большой союзник и всегда была им вот европейцы раскаются когда мы газ турции продавать будем

Гость
4 июл 2016 в 14:04

Обожаю Турцию отдых там в 100 раз лучше нашего Российского, но отдыхать ближайшие года 2 туда ни ногой.

Гость
4 июл 2016 в 20:45

я не знаю ,цены в сомнительные грязные мотели кемера в километре от моря от 120 тр на семью из 3 человек на 10 дней,все вкл!Лучше ,тогда на полупансион ,но Кипр или Греция!

Гость
4 июл 2016 в 21:41

«Дефицита как такового нет, СМИ несколько перевернули информацию. Сейчас много запросов информационного характера, но это не покупки. Реальных сделок из запросов — не более 30%. Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин сообщил, что на данный момент туристические путёвки в Турцию приобретают лишь 30% российских граждан после соответствующих запросов.

Владимир из Воркуты
5 июл 2016 в 03:11

Согласен. Особенно борзеют Сочинцы - в летний период фрукты стоят 2-3 больше чем в Воркуте.

Гость
5 июл 2016 в 08:28

стремно,тупо же летать в Турцию. теракты.

Гость
5 июл 2016 в 09:15

Люди, а никто в германию, америку не ездил и не ездит?

Гость
5 июл 2016 в 09:19

Печально! Куча соотечественников, как стадо баранов, где ворота открыли, туда толпой рвутся. Речи о патриотизме и гордости вообще не идет. Вырождается Русь.

Гость
5 июл 2016 в 10:01

Враньё и пропаганда. Конечно кто-то поедет, но массовости, как раньше ближайшее время точно не будет.

Гость
5 июл 2016 в 14:09

Странный у нас метод принятия решений образовался. Когда Путин на заседании правительства объявил о нормализации отношений с Турцией, у подавляющего большинства присутствующих были такие застывшие и тупые физиономии, что стало ясно : они от него впервые об этом слышат.
Т.е., хочу сказать, что это, скорее всего, не обсуждалось.

Гость
5 июл 2016 в 14:34

Как все просто , письмо с извинениями и вуаля

Гость
5 июл 2016 в 16:02

Сколько продажных шкурок поедет купаться!

Гость
5 июл 2016 в 16:33

Патриоты не поедут из гордости, либералы не поедут из трусости. А поедут одни дураки. А дурь, как известно, только с кровью вышибается.