RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Мы бы не рискнули»: финские звезды The Rasmus оценили переправу через Северную Двину

Гость
9 апреля 2018, 11:43
И правда одни злобные обиженки тут активизировались, у которых всё по жизни г.... и жизнь г..... тоже. Конечно дороги раздолбанные, сейчас особенно, когда снег не совсем растаял и есть колеи. И по переправе вы рискуете, потому что выбора у вас нет, а не потому что все такие смелые и непобедимые.
Гость
9 апреля 2018, 13:54
Ещё раз, конкретно: назовите разбитые участки дорог, из-за которых фура этих финских "музыкантов" опоздала на 2 часа (её фактическое местонахождение и время в пути, при желании - легко проверяются в два клика "мышкой"). Назовите города без авиасообщения, в которые эти не в меру "разговорчивые" финны попадали только на поезде. Вот из-за таких как лично Вы эти вечно голодные иностранцы и воспринимают нас людьми низшего сорта!
Гость
9 апреля 2018, 17:22
Гость
9 апреля 2018, 17:22
Ещё раз, конкретно: назовите разбитые участки дорог, из-за которых фура этих финских "музыкантов" опоздала на 2 часа (её фактическое местонахождение и время в пути, при желании - легко проверяются в два клика "мышкой"). Назовите города без авиасообщения, в которые эти не в меру "разговорчивые" финны попадали только на поезде. Вот из-за таких как лично Вы эти вечно голодные иностранцы и воспринимают нас людьми низшего сорта!
Может у людей фобия, на самолётах летать. Они нигде в интервью не утверждали, что авиасообщения нет. Это домыслы авторов и комментаторов. А по поводу, кто кого как воспринимает, это какой-то всенародный комплекс неполноценности. Нормальные люди всех нормально воспринимают. Кроме тех, у кого вместо головы телевизор. Кроме страха про переправу, в интервью про Россию нет ни одного плохого слова, остальное Вы , заранее обидевшись, додумали.
Гость
9 апреля 2018, 18:27
Гость
9 апреля 2018, 18:27
Может у людей фобия, на самолётах летать. Они нигде в интервью не утверждали, что авиасообщения нет. Это домыслы авторов и комментаторов. А по поводу, кто кого как воспринимает, это какой-то всенародный комплекс неполноценности. Нормальные люди всех нормально воспринимают. Кроме тех, у кого вместо головы телевизор. Кроме страха про переправу, в интервью про Россию нет ни одного плохого слова, остальное Вы , заранее обидевшись, додумали.
Эти финны что говорили про разбитые дороги и застрявшее из-за этого оборудование? Это не про Россию? Кроме того, что это враньё галимое, пусть и со слов окружения - организаторов этого "тура". Но финны, судя по изложению в новости - это произнесли. В третий раз спрашиваю - на каких участках разбиты дороги? Из текста следует, что все дороги разбиты. Изоврались вконец, прямо в воздухе переобуваетесь - кроме фобии к полётам и асфальта, сошедшего вместе со снегом, ничего поумнее больше не придумали? Так то нас люди читают и ржут над этими финскими "глобальными музыкантами" - на самолёт даже не заработали! Вот пусть и в Финляндии почитают отзывы о своих согражданах, а там обязательно прочитают - финны трепетно относятся к репутации своей родины, не то что некоторые расиянцы - из обслуги!
Гость
8 апреля 2018, 20:55
Разбитые дороги? Это на каких участках? Постоянно езжу из Архангельска в Мурманск через Каргополь и обратно - сейчас всё хорошо сделано. Так-то в те дороги миллиарды рублей вбиты. Архавтодору бы и вмешаться, если им репутация дорогА... Известные музыканты? И на поездах? Играют за еду? ПрикОрмите - потом домой их будет не вернуть!
Гость
9 апреля 2018, 02:00
Не всегда между городами имелось авиа сообщение, потому приходилось на поезде ехать.
Гость
9 апреля 2018, 07:48
Гость
9 апреля 2018, 07:48
Не всегда между городами имелось авиа сообщение, потому приходилось на поезде ехать.
Опа! А зачем тогда говорить, что дороги разбиты? И вы эти тексты прощаете каким-то очередным проходимцам? Между какими городами во время "гастролей" не было авиасообщения? Конкретно. И ли это такие же "города", как и известность этих "глобальных рок-музыкантов"? Опоздание фуры на 2 часа - у водилы был левый груз. Он то за еду работать не хочет. Или организаторы такого рода "гастролей" разрешают водиле подработки? Чтобы хоть кто-то деньги увидел и имущество обратно свёз? Фура на пресном тесте на поедет. Вы Аронову пригласите - она вас работать научит!
Гость
9 апреля 2018, 10:06
Гость
9 апреля 2018, 10:06
Опа! А зачем тогда говорить, что дороги разбиты? И вы эти тексты прощаете каким-то очередным проходимцам? Между какими городами во время "гастролей" не было авиасообщения? Конкретно. И ли это такие же "города", как и известность этих "глобальных рок-музыкантов"? Опоздание фуры на 2 часа - у водилы был левый груз. Он то за еду работать не хочет. Или организаторы такого рода "гастролей" разрешают водиле подработки? Чтобы хоть кто-то деньги увидел и имущество обратно свёз? Фура на пресном тесте на поедет. Вы Аронову пригласите - она вас работать научит!
Вам что от них надо? Про дороги разбитые им могли другие сказать...Выполз злобный маленький человечка... Все у него проходимцы, один он хороший. Фу на вас.
Гость
8 апреля 2018, 19:07
Поздравляю финских товарищей с праздником Светлой Пасхи Христовой! Христос воскресе! Музыка может многое.
Гость
9 апреля 2018, 06:58
Два очередных поющих "гномика"
Гость
9 апреля 2018, 10:09
По себе судите?? У вокалиста жена вообще-то есть! Хотя, прочитав комменты, удивляешься, насколько люди злые, завистливые обиженки и просто хамы. Позор.
Гость
9 апреля 2018, 11:19
Гость
9 апреля 2018, 11:19
По себе судите?? У вокалиста жена вообще-то есть! Хотя, прочитав комменты, удивляешься, насколько люди злые, завистливые обиженки и просто хамы. Позор.
Сами не позорьтесь с такого рода "гастролёрами". Ещё и слова какие-то гадкие себе позволяют говорить. Про свою страну пусть гадости порасскажут.
Гость
10 апреля 2018, 15:59
гномик здесь вы,вернее гриб?В жизни ничего не добились и сидите здесь брызжите желчью.
Гость
9 апреля 2018, 09:59
Они бы не рискнули. А мы рискуем и не думаем. Поэтому им нас не победить. Дайте срок, взовьётся наше красное знамя над их капитолием.
Гость
8 апреля 2018, 22:33
Кто такие?что спели?пару хитов,а дорожки красные от границы стелить?чего обсуждать?приехали,бабло свое заработали и свалили,не фиг и заметно,есть более нужные дела для нас.
Гость
9 апреля 2018, 17:17
Тебя кто-то в обязательном порядке на их концерт тащит? Можно не только мимо концерта , но и мимо новости с их упоминанием пройти. "Колхоз - дело добровольное" ©
Гость
10 апреля 2018, 15:57
Звезды мирового уровня?Да будет вам известно,что у них куча наград,платиновые альбомы,мировая известность и талант?А вы диванный критик,сидите дома и слушайте попсу,а не вякайте тут.Только из-за таких людей как вы,куча негатива и г.....Не нравится пройдите мимо.