29 мая пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Старожил.
29 апр 2018 в 12:49
Ну, если покопаться в прожитых годах и полученных знаниях, то понимаешь, что живётся всё лучше и лучше в зависимости от положения на иерархической лестнице... И так во всём мире... Не думаю что простой работяга в развитой стране может позволить себе путешествие по миру, товары "люксовой" категории и качества, и прочее.... Посмотрел кто к нам из их "забугорных" товарищей приезжает в турпоездку по миру на супер океанских лайнерах - это от "полковника и выше" по иерархической лестнице... Так что если ты и здесь мало что добился ,то и там ты так-же будешь "убирать навоз за лошадьми и смотреть из дали в барские окна и на барские забавы"... А, вот смена обстановки - это другое дело! Тогда можно и у культурных и образованных (сравнительно) погостить или даже на ПМЖ перебраться! ;-)) Так что дерзайте! Удачи вам! ;-))
Гость
29 апр 2018 в 17:04
Я сейчас живу в Нью-Йорке, открыл этот сайт только для того, чтобы поставить оставшуюся в Архангельске недвижимость на продажу и наткнулся на статью .... Считаю, что для некоторых людей живущих в России, действительно, переезд в такую страну как Канада - это лучший вариант для продолжения своей жизни.... Почему, да потому что не всем хочется мириться с Российской действительностью: грязь, вонючие подъезды, лицемерие властей, отсутствие перспективы, атмосфера вражды, каких-то непонятных политических склок между правыми и левыми.... По-моему опыту: все, кто когда - то смог приехать в США или Канаду думают о путях и возможностях остаться и закрепиться здесь.... И эти возможности есть для каждого, если только, человек будет в этом мотивирован... Я считаю, что никто никуда не бежит, а объяснения одно: ЗДЕСЬ ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЛУЧШЕЕ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ (НА ЭТОМ РАСТЕМ), ОТМОСФЕРА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ И ПОДДЕРЖКА СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ну и т.д. и т.п. Кого что устраивает....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
28 апр 2018 в 19:10

Отщепенцы!!!

Гость
28 апр 2018 в 19:13

статья с намеком -спасибо за подсказку!

Гость
28 апр 2018 в 19:36

Крысы бегут с корабля

игорь
28 апр 2018 в 19:44

люди
проблема не в том абсолютно кто куда уехал и почему
проблема в том что куда желаешь просто приехать и ПОСМОТРЕТЬ - не более- чтобы приехать обратно домой - НУЖНЫ ВИЗЫ
и потому выезд куда либо означает что типа ты Индивидуален и Особый)) не более
не будет ВИЗ - приехал - увидел и Понял что там абсолютно тоже самое но дома лучше потому что Роднее и все
не вижу ничего дельного в этих сюжетах
на Луну попробуй прилететь - не можешь- ну так чего лыбишься)

Гость
28 апр 2018 в 20:16

Хороший вариант для всех недовольных, что тут печатают типа:
"всё прогнило, надо менять систему"
поезжайте к своим в Канаду и живите там в радость. А сюда , пожалуйста, не возвращайтесь.

Гость
28 апр 2018 в 20:20

Канада реально классная страна

Гость
28 апр 2018 в 20:44

молодец что не упустила щанс и свалила из болота и от быдла.когда 56 млн\зомби поймут что в россии можно жить не хуже чем в канаде то сделает выбор правильно но ближайшие коды им придётся опять кормить дармоедов с шизоидными проектами.

Гость
28 апр 2018 в 21:02

Удачи вам,Света!

Гость
28 апр 2018 в 21:15

Спасибо.Хорошая статья

Гость
28 апр 2018 в 21:53

Да у нас вообще много одиноких неугомонных женщин, которые носятся по миру в поисках приключений. Есть знакомая, которую из Архангельска понесло в Сочи пожить, а оттуда внезапно в Норвегию.
Как их так быстро переключает, вообще загадка)

Крот
28 апр 2018 в 22:06

Да, я тоже бывал и в США, и в Канаде, и в Великобритании и был удивлен их приветливостью. Незнакомые люди интересуются, как у тебя дела или здороваются. Называют тебя Sweetheard или dear такое англосаксонское дружелюбие. Но только относиться этому всерьез не стоит, ведь это просто болтовня и ничего больше, ведь не твои проблемы, не ты сам их особо не интересуют. Просто так принято.

Гость
29 апр 2018 в 02:16

Пропьет свои 600 тысяч и на Родину приползет.)))

Гость
29 апр 2018 в 09:19

Совет от пожилого человека - если есть возможность, валите отсюда как можно быстрее. В этой стране никогда ничего хорошего не будет, все извратим, все сделаем "суверенным"

Старожил.
29 апр 2018 в 12:49

Ну, если покопаться в прожитых годах и полученных знаниях, то понимаешь, что живётся всё лучше и лучше в зависимости от положения на иерархической лестнице... И так во всём мире... Не думаю что простой работяга в развитой стране может позволить себе путешествие по миру, товары "люксовой" категории и качества, и прочее.... Посмотрел кто к нам из их "забугорных" товарищей приезжает в турпоездку по миру на супер океанских лайнерах - это от "полковника и выше" по иерархической лестнице... Так что если ты и здесь мало что добился ,то и там ты так-же будешь "убирать навоз за лошадьми и смотреть из дали в барские окна и на барские забавы"... А, вот смена обстановки - это другое дело! Тогда можно и у культурных и образованных (сравнительно) погостить или даже на ПМЖ перебраться! ;-)) Так что дерзайте! Удачи вам! ;-))

Гость
29 апр 2018 в 13:45

я что-то не понял. переезд - это пмж, но человек не работает и не планирует устраиваться. она уехала учиться/путешествовать? где взять деньги на переезд и съем квартиры, чтобы не работать? пазл не складывается. Типо додумайте сами? Накопила, работает по удаленке, кем? Родственники, муж/бойфренд помогают? В историях про переезд деньги это же самый ключевой момент. Странно, что об этом ни слова.

Гость
29 апр 2018 в 14:43

Если бы она описала,как нашла хорошую работу,интересные рабочие моменты,какие-то бытовые особенности,а съездить в Канаду профукать все накопления(или вообще квартиру продала в России) -не интересно.

Гость
29 апр 2018 в 16:48

Про Россию еще красивее можно написать и сделать красивейшие фото. Было бы желание.
Слава Богу, я в России живу и меня никуда за границу не тянет. Бывал - не понравились люди.

Гость
29 апр 2018 в 17:04

Я сейчас живу в Нью-Йорке, открыл этот сайт только для того, чтобы поставить оставшуюся в Архангельске недвижимость на продажу и наткнулся на статью .... Считаю, что для некоторых людей живущих в России, действительно, переезд в такую страну как Канада - это лучший вариант для продолжения своей жизни.... Почему, да потому что не всем хочется мириться с Российской действительностью: грязь, вонючие подъезды, лицемерие властей, отсутствие перспективы, атмосфера вражды, каких-то непонятных политических склок между правыми и левыми.... По-моему опыту: все, кто когда - то смог приехать в США или Канаду думают о путях и возможностях остаться и закрепиться здесь.... И эти возможности есть для каждого, если только, человек будет в этом мотивирован... Я считаю, что никто никуда не бежит, а объяснения одно: ЗДЕСЬ ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЛУЧШЕЕ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ (НА ЭТОМ РАСТЕМ), ОТМОСФЕРА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ И ПОДДЕРЖКА СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ну и т.д. и т.п. Кого что устраивает....

Гость
29 апр 2018 в 20:07

Хорошо за границей. Все есть , культурные все, чисто-но.... пока приходиться возвращатся обратно

Гость
30 апр 2018 в 10:44

У них тоже проблем полно своих, но отношение к людям, друг-другу совсем другое, уважительнее как-то. Не такие они загрузные. И опять-таки уверенность в завтрашнем дне

Макс
30 апр 2018 в 11:04

Не читайте комменты. Часто на таких форумах фабрики троллей сидят.

Гость
30 апр 2018 в 11:17

Молодец! По настоящему свободный человек! А негатив в отзывах - это скрежет зубами бесполезных, трусливых, замученных жизнью людей, понимающих, что ничего не изменят в своей серой жизни.

Гость
30 апр 2018 в 12:38

Умница, что уехала. Завидую такой целеустремлённости. Удачи в трудоустройстве и больше позитивных моментов в жизни. Комментарии в стиле "давайте валите!", только показывают на сколько высок уровень быдла в России. Им бы в дупле жить и шишками расчесываться.

Гость
30 апр 2018 в 14:39

Родители её тоже не ждут? Жаль девчёнку и её род.

Гость
30 апр 2018 в 14:53

Правильно что уехала, в россии уже дышать тяжело от идиотских законов и запретов.

Гость
30 апр 2018 в 15:25

Удачи, Вам в получении гражданства. Фальшивые улыбки лучше, чем откровенная злоба.

Гость
30 апр 2018 в 16:05

В любом случае лучше жить в северной Америке, чем в Северной Корее

Гость
30 апр 2018 в 16:13

Жаль девушку. Она так и не поняла, что такое Россия в мире.

Гость
30 апр 2018 в 17:40

Живи в радость, а те кто пишут гадости просто завидуют.

Гость
1 мая 2018 в 06:49

Девушка или из очень богатой семьи или заработала состояние, работая журналистом в Москве (во что верится с трудом), если она собирается поучиться в университете, где обучение негражданам обойдется примерно в 25,000 в год. Перспективы найти нормальную работу у нее весьма призрачные с дипломом журналиста и английским, который надо еще учить. И при этом пособие ей не положено, для этого и надо привозить с собой деньги на первое время.

Гость
1 мая 2018 в 11:32

Удачи, Вам Света! Никогда не возвращайтесь в Россию, чтобы ни случилось!

Старожил.
2 мая 2018 в 14:55

Вот, почитал я тут комментарии, почитал, поулыбался и отчего-то вспомнил роман Ирвина Шоу "Богач, бедняк..." (по нему во времена СССР в 1982 году был снят на "Литовской киностудии" одноимённый 4-х серийный художественный фильм имевший тогда большой успех и часто крутившийся на ТВ )... Не удивлюсь если его и сейчас иногда показывают на ТВ... ;-))

Гость
3 мая 2018 в 09:24

Непонятно, а чем она там промышляет?

3 мая 2018 в 10:40

Молодец девчонка. Хорошим людям давно #поравалить. Пусть остаются все эти стремящиеся к духовностям-традициям, скрепам, дидываивале, крымнаш, влюбленные только в тополя-сарматы и как бы уничтожить весь мир, превратив его в такую же помойку как и у себя.

Гость
3 мая 2018 в 12:51

Как было бы хорошо, если бы все стонотники из России свалили.