Взяла рюкзак и вышла из дома: как архангелогородка в 15 лет объездила полтора десятка стран
16 ноября 2018, 13:22
Гость
16 ноября 2018, 16:27
Мне только одно интересно, че она не учится то нигде, и не работает, откуда у нее столько денег, или это очередная представительница молодежи с золотой ложкой в ....? =\
Гость
16 ноября 2018, 17:18
девочка в школе учится, написано же. а ситуация с родителями - явно не ваше дело.
поспешные выводы - наше русское :)
Гость
16 ноября 2018, 22:53
Гость
16 ноября 2018, 17:18
девочка в школе учится, написано же. а ситуация с родителями - явно не ваше дело.
поспешные выводы - наше русское :)
если не наше дело то не пишите такие статьи
пусть идет в школу учится а не шастает
Гость
16 ноября 2018, 16:37
Что то я ничего не понимаю... Родители не знали, что она в Европе. Как она тогда границу пересекла без нотариально заверенного разрешения от родителей на выезд за границу???
Гость
16 ноября 2018, 18:40
Как все няшно-неваляшно расписано. Сколько розовых соплей. А вот статистика вещь хоть где то и лукавая но упрямая. Сколько вот таких автостопщиков романтиков бесследно исчезают на трассах каждый год и что от них потом находят и находят ли вообще. Родители вообще уникумы, на фестивале по....товар призовое место им гарантировано.
Гость
18 ноября 2018, 19:56
ну допустим 10000 руб в месяц (3-5 евро)в день еще еще куда не шло, хотя не понятно откуда у ребенка такие деньги, но как она пересекала границу, если шенген значит родители в курсе где и когда она была, если визы нет то как? странно похоже на чистое вранье.
Гость
18 ноября 2018, 22:30
Дак это и есть враньё чистой воды разномастных вареников которых развелось в последнее время как блох на бродячей собаке.
Гость
16 ноября 2018, 14:19
пока она нигде не работает вопрос к ее родителям - почему она нигде не учится?
с малых лет привыкает к тунеядству?
Гость
16 ноября 2018, 15:02
кто вы такой, чтобы задавать вопросы?
Гость
16 ноября 2018, 15:36
Гость
16 ноября 2018, 15:02
кто вы такой, чтобы задавать вопросы?
и правда кто ты такой чтобы мне задавать вопросы а не ЕЙ? и ее родителям
когда учится то будет а не шляться по миру
Гость
16 ноября 2018, 17:16
учится в школе, написано же :)
Гость
16 ноября 2018, 23:50
Опасно так кататься без денег, особенно в одиночку. Там кофе ночью угостили случайные люди, там накормили, то переночевать негде. Родные не знают, где она находится, переезжает спонтанно. Девочка- бродяжка. У нее даже на музеи денег нет? А в чем тогда смысл, если она только по улицам бесплатно ходит? В прошлом году из Архангельска турист на мотоцикле выехал в Прибалтику, вроде. И пропал, родители искали его в соцсетях. Нашли хоть?
Гость
21 ноября 2018, 01:27
Лучше Расскажите российским несовершеннолетним девочкам подросткам как пересекать границу в 15 лет без родителей и без доверенностей на взрослых сопровождающих. А там автостопами в спальниках еврофур дальнобойщиков они бесплатно уже могут путешествовать по всей Европе. Европейские дальнобойщики - Ждут вас
Гость
16 ноября 2018, 20:46
Посадите ее пожалуйста прошу
Просто так не дело
Ну как это так в 15 лет автостопом по странам кататься
Гость
16 ноября 2018, 23:29
кататься - заниматься. =))
Гость
20 ноября 2018, 11:56
Ну и чего здесь хорошего .Несовершенно летний ребенок "болтается "неизвестно где .Ее родители наверно насмотрелись мультик про "Дядю Федора ".Таких родителей надо лишать родительских прав .А ребенка помещать в спец приемник .Многие здесь восхищаются "какая молодец " Молодец то молодец, но она несовершенно летняя .Пока ребенок не совершенно летний за него родители в ответе .Чем тут восхищаться ,что у ребенка склонность к бродячему образу жизни .И куда смотрят органы опеки .И к чему призывает эта статья ,чтоб тысячи людей у которых нет денег на путешествие тоже поехали автостопом .
Гость
6 февраля 2020, 11:28
Сколько же завистников собралось
Гость
16 ноября 2018, 23:06
Молодчина. Разрушила стереотипы. Захотела поехала. Я то в 15 лет сидел в доту играл. Продолжай в том же духе, развивайся и занимайся любимыми делами. Все у тебя получиться.
Гость
16 ноября 2018, 23:42
Сейчас толпа малолетних дурочек и дурачков начитаются этой бурды и решат - а чем я хуже. Плевать на всех и вся, я ж пуп земли и точка. Хорошо если большинство из них поймают менты где ибудь в Подмосковье. Хуже если найдут где то нибудь в лесу в польше.
Гость
17 ноября 2018, 02:16
Гость
16 ноября 2018, 23:42
Сейчас толпа малолетних дурочек и дурачков начитаются этой бурды и решат - а чем я хуже. Плевать на всех и вся, я ж пуп земли и точка. Хорошо если большинство из них поймают менты где ибудь в Подмосковье. Хуже если найдут где то нибудь в лесу в польше.
Можно смотреть вечно на 3-и вещи. Как горит огонь, как течет вода, и как человек отстаивает свое мнение. Пускай. Пускай они отправляются, в свои путешествия, может быть в свои последние путешествия. Ведь из этой статейки можно выделить кое что. Скажем так, подтекст. Он говорит нам, что все реально, и надо действовать. Выбросить популярные отговорки такие как, нехватка времени и денег. Хочешь написать книгу, так пиши. Плевать что у тебя 3 по русскому.
Хочешь заниматься боксом в 40 лет, иди и занимайся.
Хочешь отправится в путешествие в 15 лет? Покупай билет на самолёт.
Проблема не в том что куда смотрят ее родители. И даже не в том, что она может не вернутся от туда. Мыслите шире, если так думать, из дома лучше не выходить.
Проблема в страхе. Перестаньте бояться. Не получается? Пытайтесь.
Именно страх не даёт "жить" человеку. И каждый человек его испытывает. Но его можно победить.
Гость
17 ноября 2018, 11:49
Гость
17 ноября 2018, 02:16
Вы вот это все расскажите тем родителям, которые обезумев от отчаяния готовы молиться каким угодно богам лишь бы их "победившее страх и предрассудки", исчезнувшее без вести чадо вернулось домой целым и невредимым или хотя бы дало о себе знать. Все это звучит очень красиво и романтично пока сам с этим не столкнешься.
Ух, сколько хэйтеров!.. Прямо каждый первый кричит «сиди дома, не высовывайся». Я не одобряю выбор этой девицы, но если ей нравится путешествовать, а законов она не нарушает, то это не наше, господа, дело. У каждого своя дорога.
Гость
19 ноября 2018, 11:12
Какая молодец!
Гость
7 февраля 2020, 08:40
Безумству храбрых поём мы песню... Ничего мы не знаем ни про эту девочку, ни про ее родителей. Бывает ведь ничем не остановить человека. Пусть и дальше у девочки всё будет хорошо!
Гость
6 февраля 2020, 15:20
Нормально так..австостопом самолет поймала...и прилетела в Россию из Бадена
Гость