Блудный Крым: как живет полуостров спустя пять лет после присоединения к России
16 марта 2019, 10:00
Гость
17 марта 2019, 12:36
Страдай и скачи, был там у родственников, твоё враньё дурно воняет бандеровщиной.
Гость
18 марта 2019, 06:39
Хорош ругаться, братва. Оба по своему правы. Но поделюсь простым фактом: большинству россиян этот полуостров - "до лампочки". Так же и с Сирией, большинству - "до лампочки" на тамошний "братский народ"...
И подобных примеров будет не мало. Ибо за место того, чтобы "Жить" - народ "Выживает"...
Тёще как почётному ветерану дали почти бесплатную путёвку от организации в профильный санатории в Крым. Жена-пенсионер (повезло ей с пенсией так повезло! мне же сейчас ещё 3,5 года пахать до неё родимой ;-))) ) решила с мамой ехать в Крым "дикарём" за свой счёт. Встал вопрос о пользовании интернетом и звонками по России из Крыма. Расценки за пользование инетом и звонками как будто из другой очень далёкой-далёкой страны... Цены заоблачные! "Крым наш!" ... ;-)))
Гость
16 марта 2019, 13:57
в крыму жопа. военная база. счас все крымчаки востанавливают тайно гражданство украины. паспортные сарвисы херсона и запорожья с мелитополем почти круглосуточно выдают паспорта. цены в 2-3 раза дороже чем в украине. в украине цены в гривнах--- картошка -10. мясо-100-130 ошеек.зарплат меньше 10 000грн почти нет. в среднем 400-500 дол. а так 1000 доларов. бензин 25-30грн. в продуктах запрещенно разное пальмовое масло и разная хрень. продукты в украине только натуральное.
Гость
17 марта 2019, 12:57
Слава России! Крым русский навсегда!
Гость
18 марта 2019, 10:40
для меня и снг нет
СССР моя страна
но уничтожение этой страны доказывает лишь одно - в мире государства надуманны
не хочу жить в странах - весь мир МОЯ РОДИНА и одна национальность лишь Человек
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 86%Блудный Крым: как живет полуостров спустя пять лет после присоединения к России