29 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Алесандр
6 ноя 2019 в 13:13

Слову офицера надо верить...

Если действительно
6 ноя 2019 в 13:30

всё так, то он прав, ему не оставили выбора и он принял решение....

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 13:59

Если всё так как описал Рамиль Шамсутдинов, то другого выхода не было как воспользоваться оружием. Татары ребята покладистые и живут по правилам, по вере (если конечно же из хорошей семьи). В таком случае я на его стороне и хорошо Рамиля понимаю. Сам по мужской линии отношусь к мусульманам. Поступил на месте Рамиля наверняка так же.

Гость
6 ноя 2019 в 14:52

Зато Министерство обороны сразу заявило что расстрел не связан со службой. А, как получается, шакалы не перевелись в армии...

игорь
6 ноя 2019 в 15:02

ведь он застрелил за обещания))
если кто то кому то Обещает того да и всех можно пустить в расход
причем как выгодно- и за невыполнение и за выполнение))

смех
6 ноя 2019 в 15:04

это мужской поступок. только так надо бороться с быдлом но в россии человеческая жизнь стоит 1 млн\р а оскорбления и побои это нормально со слов кремля. так что молодец

Гость
6 ноя 2019 в 15:10

Парень все правильно сделал, извращенцы насильники этого заслужили

Алесандр
6 ноя 2019 в 15:35

Убивать не надо было.Стрелял бы в пах и запомнилось бы лучше ,и не размножались бы больше.

Гость
6 ноя 2019 в 15:52

Гомосексуальные войска

Гость
6 ноя 2019 в 15:55

Начались сказки, теперь можно хоть что придумать, лишь бы себя оправдать

гость
6 ноя 2019 в 16:37

Виноваты командир части и офицеры

Гость
6 ноя 2019 в 18:32

Обычная судебная практика - преступник наговаривает на жертву с целью
сочувствия и снисхождения к себе . А в этом случае - жертв ВОСЕМЬ . Жертвы ничего в свое оправдание сказать не могут .....Ну ,типа , двоих не заметил.... замочил . Гордыня , гордыня....
Эту шутку ,нехорошую, с изнасилованием (а это была обычная шутка в мужском коллективе ) он в силу своей гордыни не понял и испугался ....Страх . И со страху натворил делов , а сейчас пытается отмазаться от ПЗ .

игорь
6 ноя 2019 в 19:38

расстрелять его и все
дураком прикинуться или униженным
пусть на том свете
он выбрал свой ИСХОД - так пусть несет дальше свой в землю крест

Челябинск
6 ноя 2019 в 22:02

Не надо гнать волну, убить 8 человек-это вам не шутки. Значит, на другой чаше весов было что-то из ряда вон, что -то за гранью. Неизбежное Насилие. Это как раз и объясняет его поступок.

Инна
6 ноя 2019 в 22:14

Получается деды гомосексуалисты если парня изнасиловать хотели, их возбуждают мужские тела?

служивый
7 ноя 2019 в 09:57

Парень всё правильно сделал, у него не было другого выхода, его не стоит сажать это необходимая самооборона от извращенцев, а садить нужно офицерьё из этой части, это они допустили этот беспредел с изнасилованиями и прочими преступлениями особо опасными.

смех
7 ноя 2019 в 14:50

в россии в тюрьмах за самооборону сидят тысячи не винных но власти плевать на беду не винных

игорь
7 ноя 2019 в 20:16

таких людей надо следом пускать туда куда отправил 8
по единственной и достаточной причине - теперь он ЗНАЕТ как решать все свои проблемы - именно таким образом
не понравится как ему ПРИВЕТ сказали он Убьет
не понравится как ему улыбнулись - он обязательно Убьет
не понравится как ему что то дали - не с той руки или косо- Убьет
а после невинность покажет - мне они УГРОЖАЛИ
а после вы думаете почему люди идут в детсадик убивать
САМИ их жалеете своим бредом что Он НЕВИНОВЕН - молодец
выродок он

Гость
7 ноя 2019 в 22:36

Я в шоке от новости.Получается,что младший офицерский состав-гомосексуалисты?Сам служил,в 90х в городе,и с казахами,и с украиной,и с дагестаном.Да,были драки,ну ,что бы такое.....Это уже зона ,а не армия.Командира части- под суд.Замполита- под суд.Младший офицерский состав-вон.Психологов,отдыхать,за несоответствие должности.Парня жалко.

Света
8 ноя 2019 в 17:27

Получается эти "деды" были гомосексуальными педофилами, насильниками юнцов?

гость
11 ноя 2019 в 00:21

Армия садистов, воров, гомосексуалистов, подонков, педофилов?

дэн
11 ноя 2019 в 00:37

Судить пацана за то, что он отстоял свою честь и достоинство?

Стас
11 ноя 2019 в 00:43

Виноваты офицеры! Когда я служил комбата мы называли батей. Он и был нам Батей
А сейчас офицеры на пенсию через 20 лет.
Просто работа очень "тяжёлая" зарплата у офицеров от 100 т.р. в месяц за наши налоги, бесплатные квартиры, паёк, бесплатный проезд к месту отдыха раз в год и пр. , дедовщину поощряют,чтобы полегче жилось им....