RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Я не прошу полицейских любить, но хотя бы их понимать»: бывший сотрудник МВД — о протесте на Шиесе

Гость
17 декабря 2019, 22:58
У каждого народа есть мерзавцы и негодяи но им в демократических странах не дают столько прав и возможности унижать притеснять оскорблять свой народ.
Гость
18 декабря 2019, 06:36
Да, в демократических странах типа сша давно бы окружили шиес нацгвардией и кто срок бы получил, кто штраф за противодействие федеральному проекту и уж точно все прошли бы по спискам анб и фбр - а это значит, проблемы с нормальной работой, с банками, страховой и так далее. Для того общества читай - выкинули из жизни, перевели в маргиналы. А кто дергается - тех заравнивают дубиналом и шокерами и далее вплоть до стрельбы на поражение. И потом им за это ничего нет. Вы тут на москву гоните, а поинтересуйтесь, куда свой мусор нью-йорк отправляет? Что нибудь слышали про шиес в северной каролине? То то же.
Гость
18 декабря 2019, 09:38
Гость
18 декабря 2019, 09:38
Да, в демократических странах типа сша давно бы окружили шиес нацгвардией и кто срок бы получил, кто штраф за противодействие федеральному проекту и уж точно все прошли бы по спискам анб и фбр - а это значит, проблемы с нормальной работой, с банками, страховой и так далее. Для того общества читай - выкинули из жизни, перевели в маргиналы. А кто дергается - тех заравнивают дубиналом и шокерами и далее вплоть до стрельбы на поражение. И потом им за это ничего нет. Вы тут на москву гоните, а поинтересуйтесь, куда свой мусор нью-йорк отправляет? Что нибудь слышали про шиес в северной каролине? То то же.
Не ври тролль! В США демократия, там правовое государство, средняя зарплата в США 4500 долларов в месяц у простого рабочего, а это 280000 рублей как ни крути и т.д....
Гость
18 декабря 2019, 12:36
Гость
18 декабря 2019, 12:36
Да, в демократических странах типа сша давно бы окружили шиес нацгвардией и кто срок бы получил, кто штраф за противодействие федеральному проекту и уж точно все прошли бы по спискам анб и фбр - а это значит, проблемы с нормальной работой, с банками, страховой и так далее. Для того общества читай - выкинули из жизни, перевели в маргиналы. А кто дергается - тех заравнивают дубиналом и шокерами и далее вплоть до стрельбы на поражение. И потом им за это ничего нет. Вы тут на москву гоните, а поинтересуйтесь, куда свой мусор нью-йорк отправляет? Что нибудь слышали про шиес в северной каролине? То то же.
Правильно, арсен! Шокерами и дубинами - иначе не поймут.
Гость
16 декабря 2019, 16:24
Даже капли уважения к полицаям нет и не будет Полицаи предали народ пошли в услужение к алигархату кучке негодяев .
Гость
16 декабря 2019, 18:35
Народу служила милиция, а полиция служит закону. Для чего и реформу МВД затеяли и переименовали милицию в полицию. И в присяге так написано: Служу России, служу Закону.Так что никого они не предавали. Все вопросы к законотворцам.
Гость
16 декабря 2019, 20:11
Гость
16 декабря 2019, 20:11
Народу служила милиция, а полиция служит закону. Для чего и реформу МВД затеяли и переименовали милицию в полицию. И в присяге так написано: Служу России, служу Закону.Так что никого они не предавали. Все вопросы к законотворцам.
При чём тут закон?
Гость
16 декабря 2019, 23:46
Гость
16 декабря 2019, 23:46
Народу служила милиция, а полиция служит закону. Для чего и реформу МВД затеяли и переименовали милицию в полицию. И в присяге так написано: Служу России, служу Закону.Так что никого они не предавали. Все вопросы к законотворцам.
Присяга милиции: - служа Закону - служу Народу!
Гость
16 декабря 2019, 18:20
Помогают отравить людей, и ждут уважения? Вообще то полиция нужна для того, чтобы защищать людей от преступников, а не наоборот. Это незаконно губить экологию, и травить людей, это делается против российских законов.
Гость
16 декабря 2019, 21:55
Люди на шиесе сами суррогатным алкоголем травятся
Гость
16 декабря 2019, 22:00
Гость
16 декабря 2019, 22:00
Люди на шиесе сами суррогатным алкоголем травятся
Ты плохо работаешь тролль, неубедительно врёшь!
Гость
17 декабря 2019, 09:58
ШИЕС это копирка хохло-майдана! Те же палатки, те же стеклянные глаза, те же невнятные объяснения и оправдания бунта, те же неприкаянные со всей страны едущие за романтикой бунта и неповиновения, так же подкармливают эту стаю сердобольные дураки со всей страны - взращивая раковую опухоль гибели государства и народа! Православие! Путин! Победа!
Гость
17 декабря 2019, 11:54
Что с тобой?
Гость
18 декабря 2019, 08:05
Что за анекдот про "подкармливают со всей страны"? Кормят их как раз таки централизовано, через систему грантов и прямого финансирования.
Гость
18 декабря 2019, 09:40
Гость
18 декабря 2019, 09:40
Что за анекдот про "подкармливают со всей страны"? Кормят их как раз таки централизовано, через систему грантов и прямого финансирования.
Кто кормит именно? Только не надо сказок про госдеп, навальнят и ходорковского, эти вбросы уже устарели. Кто кормит отвечай врунишка-тролль!
Гость
17 декабря 2019, 06:54
Полицаи СЛУЖАТ ТОЛЬКО сладкой парочке и ЕЁ друзьям, ПОЭТОМУ какое тут может БЫТЬ "понимание"!!! Для моего деда, который был партизаном и тети, связной партизанского отряда, САМОЕ БРАННОЕ СЛОВО это не гитлер, а ПОЛИЦАЙ!
Гость
17 декабря 2019, 09:25
Абсолютно верное замечание, мой дед на Псковщине партизанил, благо не застал медведевские-твАрения. Интересно, а, кем были предки ДАМч в время ВОВ....?
Гость
17 декабря 2019, 22:20
Гость
17 декабря 2019, 22:20
Абсолютно верное замечание, мой дед на Псковщине партизанил, благо не застал медведевские-твАрения. Интересно, а, кем были предки ДАМч в время ВОВ....?
Предков ДАМа спасли из концлагеря солдаты РККА. И в благодарность ДАМ их потом нищетой удавил.
Гость
18 декабря 2019, 08:04
Давай бреши
Гость
16 декабря 2019, 20:49
Во Франции полицейские встали на сторону протестующих против поднятия пенсионного возраста.
Гость
16 декабря 2019, 21:56
Бухаете? А за шиес они не встали?
Гость
17 декабря 2019, 11:57
Бухаете? А за шиес они не встали?
Гость
17 декабря 2019, 17:32
Бухаете? А за шиес они не встали?
Гость
16 декабря 2019, 19:11
Полицай он и есть полицай. Убийца и предатель. И ни каких оправданий с их стороны приниматься не может. Если в советское время можно было просто к милиционеру обратиться,то от полицая надо бежать подальше. Эх,ребята,что же вы творите? У вас и так репутация фа...... полицая,а вы своими действиями только усугубляет.
Гость
16 декабря 2019, 21:37
Убийцы и предатели??? Кого они убили то??? Ярлыками обвешивайте, а чуть что случится сразу к ним бежите
Гость
16 декабря 2019, 21:56
Гость
16 декабря 2019, 21:56
Убийцы и предатели??? Кого они убили то??? Ярлыками обвешивайте, а чуть что случится сразу к ним бежите
Так это провокатор
Гость
16 декабря 2019, 20:11
На последнем митинге в Соломбале наблюдала, как активисты со сцены задирались на полицейских. А они мирно стояли и обеспечивали порядок, никого пальцем не тронули! Это выглядело как провокация.
Гость
17 декабря 2019, 10:36
Вон оно что! Майора, выписывающего протокола в Архангельске, оказывается постоянно задирают. Вот в чём причина.
Гость
17 декабря 2019, 11:58
Гость
17 декабря 2019, 11:58
Вон оно что! Майора, выписывающего протокола в Архангельске, оказывается постоянно задирают. Вот в чём причина.
Бухаете? А за шиес они не встали?
Гость
16 декабря 2019, 21:07
Да, господа. Такое впечатление, что большинство прокомментировавших статью просто ослы. Какие полицаи? Какой СССР?
Гость
16 декабря 2019, 21:20
Угомонись многоликовое, глупость не спрячешь, как не назовись. И ментов, ты вживую ни разу не видело. Из полиции все менты ушли, чтобы не позориться.
Гость
16 декабря 2019, 23:21
полицаи на стороне эксплуататоров-воров!какое к ним может быть уважение,к шестеркам?
Гость
17 декабря 2019, 05:35
На самом деле, активисты шестерят мбх. Пенты просто работают работу.
Гость
17 декабря 2019, 09:30
Гость
17 декабря 2019, 09:30
На самом деле, активисты шестерят мбх. Пенты просто работают работу.
Скудная методичка, ешьте сладенького побольше, может и поумнеете.
Гость
17 декабря 2019, 00:40
долго в органах работал интересно?
Гость
17 декабря 2019, 01:05
служат, хотя нынче сам чОрт не разберёт...!
Гость
17 декабря 2019, 01:26
Воронцов работал в органах 13 лет, прошёл от рядового до майора
17 декабря 2019, 01:12
Интересно, а кто кормит этот протест? Если не работать месяца два или три, то станет очень туго, а тут...
Гость
17 декабря 2019, 05:34
А чего непонятного? Кормят мбх, фбк, гранты шлют всякие "природоохранные" организации из-за бугра. А легенды распространяют, что это бабушки из севска с пенсии скидываются и полсотни обалдуев содержат, еще и на митинги хватает.
Гость
17 декабря 2019, 11:56
Гость
17 декабря 2019, 11:56
А чего непонятного? Кормят мбх, фбк, гранты шлют всякие "природоохранные" организации из-за бугра. А легенды распространяют, что это бабушки из севска с пенсии скидываются и полсотни обалдуев содержат, еще и на митинги хватает.
Сам с собой переписываешься, это уже диагноз😁😁😁
Гость
16 декабря 2019, 23:28
автор-ты-провокатор-противно
Гость
17 декабря 2019, 11:56
провокатор?
Гость
17 декабря 2019, 19:10
Какие добротные коменты один пишет что это репетиция майдана, баран еслиб тебе во двор мусор привезли чтоб ты делал???? мы с этим столкнулись в 200 км от москвы на берегу речушки тоже задумывался полигон тбо на 60000 тон в год встал весь район, в итоге отбились просто резонанс в обществе не такой был. (см информацию тбо в темкинском р-не смоленской обл). Второй пишет что в наше время полицаи которым место только на суку. Вот мне интересно куда ж ты побежишь когда тебе в темной подворотне по башке настучат какие ни-будь бритоголовые.А побежишь ты в ментовку заявление писать. Полицаи тоже люди причем самые разные.Есть и уроды, но по моему нормальных больше, ну или мне больше нормальные попадались. Итог такой нельзя судить не разобравшись.Съездите побудьте там пообщайтесь и с теми и с другими потом пишите гневные отповеди!
Гость
17 декабря 2019, 19:28
есть такое понятие в обществе если не будет правонарушений то не надо иметь и полицию в государстве вывод- чтобы полиция была ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно чтобы были правонарушения законов - и если их нет то чтобы работать полиции они сами законы и нарушают ИЩА кого то лишь бы не найти
Гость
16 декабря 2019, 15:01
интересно а он понимает что после уничтожения СССР все разговоры о законах НЕЛЕПЫ?
Гость
16 декабря 2019, 23:59
Полицейские защищают интересы господ. Как их понять?
Гость
17 декабря 2019, 06:35
Уважения к полицаям не может быть. Они защищают бандитов. Позор!
Гость
17 декабря 2019, 06:45
вы определитесь наконец. вы с кем с народом или с ворами?😳
Гость
17 декабря 2019, 08:58
Полицейских, охранящих общественный порядок уважать и понимать нужно. Полицейских, выполняющих роль надсмотрщиков, уважать и любить невозможно.
Гость
17 декабря 2019, 10:14
Молодец, Владимир Воронцов. Гражданский кодекс РФ ст. 152.1. "Охрана изображения гражданина". В принципе в ней все оговорено, др. нормативно-правовых актов не нашел.
Гость
17 декабря 2019, 10:35
Здравствуйте! Во времена перестройки очень многие озадачились проблемами БВК, белковой витаминных комбинатов. И так глашатые визжали, что комбинаты закрылись. По всему СССР. И вдруг оказалось, что нечем кормить животных, птицу. Пропало мясо, куры и глашатые стали визжать: долой кпсс. Но мясо пришлось покупать за границей. Окорочка Буша, помните? А ещё стали покупать и продолжаем покупать соевый белок, соевую муку, сою на семена. А то что моя с ГМО, глашатые молчат. И как это повлияет не знают. А были проблемы на БВК - были! Но проблемы не решились по разным причинам. Но при этом не стало страны. И американские фермеры заработали кучу денег, продавая залежалый товар нам - аборигенам. А те кто нам это подсунул и нас сповоцировал живут нормально, некоторые в Америке. А другие гадят до сих пор.
Гость
17 декабря 2019, 12:52
Они представители антинародной власти.Какое же может быть к ним уважение?
Гость
18 декабря 2019, 12:34
Генерала не наказали. Он пошел на повышение, на должность генерал - лейтенанта, за достигнутые успехи. Это традиция со времен СССР, переводить генералов в Мариел на повышение.
20 января 2020, 14:14
Статья меня успокоила и даже обрадовала. Считать что активисты победят это немаловажное утверждение. Пусть так и произойдёт!!! Yes !✌
Гость
16 декабря 2019, 19:06
На последнем митинге в Соломбале наблюдала, как активисты со сцены задирались на полицейских. А они мирно стояли и обеспечивали порядок, никого пальцем не тронули! Это выглядело как провокация.
Гость
16 декабря 2019, 21:59
Чего ты там наблюдало, оно?)))