RU29
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Архангельске
Погода-14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -18

2 м/c,

зап.

752мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Житель Котласа снял на видео странника, идущего пешком в Архангельск из Краснодара с мечом и иконой

17 марта 2020, 12:32
17 марта 2020, 15:18
Вопрос к психиатрам. (Серьёзно, не потешаюсь). Как называется состояние этого человека? Говорит и ведёт себя разумно, дельно и умно, чист, благообразен, но всё же сам не от мира сего и несёт полную чушь?
Гость
18 марта 2020, 02:36
Здравствуйте, я Николай. Где занимать мой трон и адрес казны (моей)? Войско сами соберёте. Мне ещё казну считать, недосуг.
Гость
17 марта 2020, 13:30
один адепт ЕР наяву-внатуре. Ведь этого ЕР и добивается, планомЕРно по пунктам...
Гость
17 марта 2020, 13:37
Это он про Николая-кровавого что-ли? Там клейма ставить негде, начиная с ХОДЫНКИ(у него бал был).
Гость
17 марта 2020, 14:44
Весеннее обострение
17 марта 2020, 14:57
Вау! Вуди Харрельсон (сыграл Чарли Фроста в американском фильме-катастрофе "2012" - радиоведущего, конспиролога, пророка конца света, погиб в начале извержения Йеллоустоуна) собственной персоной! Не иначе готовится к новой роли. Какой год на этот раз будет в названии нового фильма? ;-)
Гость
17 марта 2020, 16:52
Чудики на Руси никогда не переведутся.
Гость
17 апреля 2020, 12:22
Сегодня он идет по трассе в направлении Северодвинска
Гость
3 июля 2020, 22:07
Это мы все чудики. Многие как зомбированные живут. А таким простым и чистым людям как этот Иван Господь многое открывает и ведет их. Я ему верю!!!
Гость
15 июля 2020, 21:33
Встретил сегодня этого Ивана в г. Кола Мурманской области.
Гость
7 октября 2020, 20:46
Встретил его сегодня у Белозерска, Вологодская область
Гость
7 ноября 2020, 21:14
Новгородский район. Сегодня Иван постучал к нам в дверь. Пустили переночевать. накормили. Так и не поняли куда идёт. По записям в Архангельске уже был. Сегодня посетил Великий Новгород. Рассказал что в Краснодаре жена и трое детей. Вот такая ВЕРА. Завтра отправим дальше.
Гость
28 ноября 2020, 08:46
Сейчас, во владимире
Гость
16 декабря 2020, 11:44
В данный момент он в Костроме, собирается в Архангельск.
Гость
9 января 2021, 19:13
7 января 2021 был в Васильевском селе, шёл из Великого Устюга.
Гость
20 февраля 2021, 16:22
20.02.21 под красноборском, в сторону Архангельска идёт
Гость