RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самоизоляция среди пальм: как архангелогородка убегала по миру от коронавируса и застряла на Бали

Гость
9 апреля 2020, 03:21
Я я я я Я я яя я..... и тд
Гость
9 апреля 2020, 20:07
Она в Архангельск целый букет всех неизлечимых болезней со всего Мира нам привезти хочет?
Гость
8 апреля 2020, 16:36
осознанный выбор взрослого человека..нефиг сейчас жаловаться, время и возможности были вернуться
Гость
8 апреля 2020, 18:55
может сериал снять про это у нас любят фигню всякую
Гость
9 апреля 2020, 17:43
С деньгами нас там ненавидят, а без денег презирают( и что же эта милочка хотела от государства, на которое положила с прибором, налогов поди ни копейки не заплатила, а теперь в новостях страдаем...
Гость
8 апреля 2020, 17:46
молдёжь-золотая развлекается.
Гость
9 апреля 2020, 08:58
Красиво пожила, дожилась, сиди теперь там и не ной.
Гость
9 апреля 2020, 09:38
Теперь надолго пропадет охота болтаться по миру! Не все решают деньги.
Гость
9 апреля 2020, 21:26
Забавно, в марте месяце, когда уже и в Европе полыхнуло, выбирает - Вьетнам, Индонезия, а про Родину Матушку и не вспомнилось даже. Жаль Вас, конечно, но если бы денег не было, то после лечения в клиниках Малайзии, бегом бы домой вернулись. Так что желаю удачно пережить изоляцию на Бали - наслаждайтесь, не известно, когда теперь у нас всех появится возможность путешествовать!
Гость
8 апреля 2020, 16:39
почему не может? потому что НЕ Хочет) ну и оставайся там навсегда
Гость
9 апреля 2020, 14:43
к сожалению меня на работу зовут а не оставляют в карантине люблю дома сидеть и на работу не надо топать
Гость
9 апреля 2020, 23:06
зовут зовут)) сказали сидеть на работе вот и весь карантин))
Гость
8 апреля 2020, 16:11
нужно было не на бали ехать, а в непал. перезимовала бы где-нибудь под эверестом, почуяла бы вкус самоизоляции 😶
Гость
10 апреля 2020, 08:41
Не повезло. Просто не была готова к такому развитию событий.
Гость
10 апреля 2020, 10:43
а чего ей там сидеть скуковать пусть беременеет и рожает сразу там балийских трое и будет чем заняться))