RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Семья из Архангельска застряла в Малайзии: мужу пришлось принять роды на улице и работать грузчиком

19 мая 2020, 13:04
Что мешало вернуться в Россию в феврале или в марте? Почему оттягивают до максимально крайних сроков, а потом винят в своих проблемах правительство России и Малайзии , посольство ?? У каждого человека должен быть инстинкт самосохранения и собственная сознательность, ответственность за себя - рассчитывайте на себя прежде всего
Гость
19 мая 2020, 10:22
а на что они путешествовали? на какие деньги? и если за границей год то можно ли говорить что они там застряли не хамите читателям уж
Гость
19 мая 2020, 15:53
Зачем они поехали в такое долгое путшествие при беременности супруги? Почему не вернулись раньше? Они оформляли соответствующую медицинскую страховку? Они не знали, что консульская служба не занимается отправкой граждан домой и оплатой гостиниц и счетов за мед. услуги? Они ждали персональный эвакоборт за ними? Серьёзно? Дебилизм и глупость мужа и жены в этой истории просто зашкаливают.
Гость
19 мая 2020, 20:40
Зачем делать из людей у которых нет мозгов. героев нашего времени .
Гость
19 мая 2020, 10:47
причем тут родина если они сами решили ЖИТЬ за границей их слова от того пусты и просто НИЧТО решили жить - живите еще там хоть оставшуюся жизнь другим ваша жизнь НОЛЬ по единственной причине - СВОЯ потому что каждый день видится в зеркало
Гость
19 мая 2020, 10:13
не пруха, но только в малайзии
Гость
19 мая 2020, 10:27
Почти два года работаю вахтами в Малайзии и многое из рассказанного героем могу подтвердить. Если не будете включать "белого сахиба", но вести себя, как и подобает гостю, то местное население отплатит вам сторицей. А с посольскими зарекся связываться ещё с 90-х после инцидента в Индии, когда нас с коллегами третий секретарь прямо послал в телефонном разговоре.
Гость
20 мая 2020, 09:07
Ну да, правильно, в России то уже некуда ехать надо обязательно в Малайзию ползти что бы там приключения себе искать. В России хотя бы поймут и во всяком случае помощь то окажут, а вот в вашем Малайзии всем наплевать на туристов.
Гость
20 мая 2020, 11:06
Обращаю внимание на важный момент: в статье указано, что это их второй ребёнок: "северяне ждали второго ребёнка". Где в настоящий момент находится первый - не сообщается, к сожалению. Сообщается лишь, что они путешествовали вдвоём - Евгений и Наталья, а сейчас их стало трое - добавился Иван. На основании вот такой вот ограниченной информации могу допустить: первый ребёнок (надеюсь, он жив и здоров) остался на родине, как это сейчас модно, с бабкой, в от время как его родители отправились на полгода путешествовать по странам Азии, при том будучи не отягощённые лишними финансовыми средствами.
Гость
20 мая 2020, 18:37
А первый ребенок где и кем, пока семейство шарилось по заграницам без денег? Почему родственники и друзья не помогли материально? Чувствую, семья там с прибабахом. Надо соцслужбам вмешаться.
Гость
20 мая 2020, 18:45
админ зачем позитивные коменты удаляешь ? не по вкусу ?
Гость
21 мая 2020, 07:45
Теперь у них уже целый табор. Будут теперь целым табором бродяжничать и попрошайничать и ни где работать и ещё на каждом углу рожать .
Гость
21 мая 2020, 20:03
Отдохнули, мать ети.
Гость
22 мая 2020, 00:28
Конченные родители, только от слова родить больше то в них ничего и не заложено. Одного дома оставили и будь что будет понеслись бродить по свету. Пускай сами теперь выбираются, а вот детей реально жаль. Неужели на столько могут мозги высыхать в столь раннем возрасте?!
Гость
25 мая 2020, 12:24
Очень интересно читать про бродяг и бомжей, которые ни где и ни когда не работают и на учатся и рожают где придётся.
Гость
26 мая 2020, 23:58
Интересный факт: на странице у этого "дэбила" есть пруфы, о которых даже не упоминает газета
Гость
20 мая 2020, 08:41
Ребеночка жалко.
Гость
19 мая 2020, 10:35
родина тебя всегда бросит сынок