24 февраля среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
21 июн 2020 в 15:45

боже,царя храни...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
21 июн 2020 в 16:29

"что будет выдвигаться на новый президентский срок после принятия поправок в Конституцию России." - вот он и раскололся. Поправкам категорическое НЕТ, без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2020 в 16:45

А коронация когда будет .У нас что снова Монархия .

ОТВЕТИТЬ
Дядя
21 июн 2020 в 17:12

Путин обещал , что не будет повышать пенсионный возраст, Путин обещал, что никогда не будет нарушать конституцию и не будет президентом больше двух сроков... Вполне логичное подозрение - а Путин то настоящий ???

ОТВЕТИТЬ
Дядя
21 июн 2020 в 17:14

Похоже реального Путина обнулили давно, а двойники или тройники будут вечно и будут работать на жуликов и воров.

ОТВЕТИТЬ
парень
21 июн 2020 в 17:29

а что даст вам новый царь или президент, или король?
всегда будет разделение народа на классы!
так что всё надо стирать и заново, полностью.
через тысячу лет или пятнадцать миллионов, неважно.
а пока всё идёт своим чередом,так и будет...
человек в своей кабале вариться, а власть придумывать новый рецепт.

Борис Калачев
21 июн 2020 в 17:42

Если не собирается дальше быть президентом, то зачем вообще нужны поправки в конституцию и "обнуление" президентского срока ? Значит есть подвох, и это повод для того что бы опять метить на пост президента России.
Почему то в других странах всегда разные президенты и все нормально нету никакого особого недовольства и политический строй всегда один, а у нас все не по людски, у нас походу уже традиция президентов только выносить из Кремля.

ОТВЕТИТЬ
мужчина
21 июн 2020 в 17:43

Валить надо из этого концлагеря

ОТВЕТИТЬ
Поколение
21 июн 2020 в 20:10

Печально :
- экономика падает уже 12-ть лет без перспективы развития
- коренное население в стране стремительно сокращается
- медицина и образование в разрухе
- от малого бизнеса скоро вообще ничего не останется
- коммунальная сфера полностью исчерпала советский ресурс
- обрабатывающих отраслей , по пальцам пересчитать
- все , что пока работает, принадлежит кипрским оффшорам
- ресурсы за копейки гонят в поднебесную
СТАБИЛЬНЫЙ развал основополагающих основ государства.

ОТВЕТИТЬ
игорь
21 июн 2020 в 20:32

люди всегда будут жить так по единственной причине
Никто не хочет работать даже на себя и тем более на других
поэтому Люди придумали ИЕРАРХИЮ
деньги вообще не причем - потому что рабы появились ЗАДОЛГО до денег
пока люди этого не поймут - им всегда будут на уши другие люди варить ЛОЖЬ по поводу понятий Родины Отечества Любви и прочее ради того чтобы царьки были всегда на троне а прислуга была как можно всегда ближе к трону
так что у Человечества один путь прекратить это все - убрать Иерархию
а чтобы ее убрать ИЗНАЧАЛЬНО надо людям поверить в неизбежное
а оно ПРОСТОЕ - любой труд Оплачивается РАВНО
пока Дворник не будет получать РАВНО с директором - забудьте про справедливость и гуманность людей к друг другу
а как все это сделать - отменить деньги если боитесь что кто то будет все равно вас обманывать в том)
нет?
дальше НОЙТЕ про то что кто то становится царем ради типа блага НАРОДА))

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2020 в 00:02

А куда ему деваться .Он заложник системы .А посли смерти обсерут с ног до головы .

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 июн 2020 в 10:32

деньги уже отменяются))
безнал это и есть отмена денег
цифры на кредитной карте - искусственны и по сути ничтожны
так же как искусственны зарплаты и неравенство в доходах
но речь не о том - Речь о том чтобы ЗАПРЕТИТЬ людям выдвигать снова нынешнего президента
считаю он не достоин поддержки народа после того как отобрал у всех пенсию

гость
22 июн 2020 в 11:36

либералы против - значит народу точно надо за поправки голосовать и Путина в президенты заново выбирать, если он захочет

ОТВЕТИТЬ
парень
22 июн 2020 в 11:51

кого же вы хотите?
правителя с новой системой, а она вас будет устраивать?
или всё равно, лишь бы мистера Путина свергнуть?
я так понимаю, что вам на самих себя плевать,потому что под новый диктат опять все согласятся.
поживёте и снова захотите новую власть.
для чего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 12:34

Не, что-то путин не то говорит. Не верю я ему.

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 июн 2020 в 14:37

я понял бы если бы ТЫ при приходе нового начальника уходишь с работы
НО
большое ОГРОМНОЕ НО
на другой работе ТОЖЕ НОВЫЙ начальник и как ты тогда живешь?
не работаешь
никогда никому не подчиняешься
но так кто же против - чтобы ни у кого не было начальников - все ЗА
и в первую очередь надо убрать президента)
зачем он?

игорь
22 июн 2020 в 15:00

один вопрос
не беру прошлую историю не беру то что изъяли
а задаю один вопрос
Как меня ЭТА существующая Конституция РФ ЗАЩИТИЛА меня как человека от ПОПРАВОК первой?
я не хочу никаких поправок но меня вынуждают идти Голосовать потому что ЭТА Конституция меня не защищает?
тогда как защитит меня НОВАЯ?

парень
22 июн 2020 в 15:43

дак вот я и говорю,что должен быть закон один на всех.
на царя, на тебя , на вас, на нас итд.
управление людьми - должно закончится, благодаря вашим конституциям о правах граждан страны и то, не на всех она и действует.
кодексы все эти.
работа работой, а жизнь она твоя, в которой ты решаешь, а не выбираешь продукт созданный для тебя и направленный против тебя.
возьми кредит и ипотеку, и чему ты рад.
пол страны кредитники,пол страны власть,остальные бедствуют.
нравится так???
и да ,надо мной есть начальник ,на работе,
и всегда он перегибает палку, он наделился властью, дак почему???
мне не платят за тексты.
всё под плинтусом ,ребята!
держитесь,тогда)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 16:10

Голосую за поправки, голосую за Россию, голосую за Путина! Уверен, все здравомыслящие граждане России проголосуют "За".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 16:24

Как элита решит, так и будет. Кто поставил, тот и снимет.

Гвоздь
22 июн 2020 в 16:25

Все эта путинская болтовня про то, пойдет он, не пойдет. Все это голосование по поправкам во время пандемии - это показатель его отношения к народу. Потребительское отношение, чтобы еще усидеть на троне лет 16.

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 июн 2020 в 16:43

Россия жила 2000 лет почти без конституций
а тут пришли красные олигархи коммунисты и что создали? - каждый под СВОЮ любимую Ж Конституцию
то Ленин со своим СССР
то Сталин со своим развитым социализмом
то Брежнев со своими игрушками машинами и звездами на брюхе
то Ельцин со своим капитализмом с человеческим рылом
а теперь Путин)
даже цари под себя конституции не выдумывали)) за 2000 лет
мир чванства

ОТВЕТИТЬ
Арсен
22 июн 2020 в 17:54

Вы ничего не понимаете навальнята.илите роьртайте.поправдкам ДА

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:06

А куда он денется? Если даже и не хочет, то заставят!
Так что долго ему ещё грести....

гость
22 июн 2020 в 19:18

во либералы возбудились, не пройдет у вас новая чубайсятина - навальнятина
будет Русь стоять, не шелохнется )))

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 12:00

Кремлеботы (они же путинские, кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги.

Основные задачи:
– создать видимость массовости
– донести оплаченную позицию
– испортить неугодную дискуссию
– под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”.
– если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди)
– “копипастить” цитаты из методички
– загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность.

запутинцы
23 июн 2020 в 12:06

Разъясните, если мозг у вас есть, с какой целью проворачивается вся эта махинация в масштабах РОССИИ, что задумала система олигархов и противовесов(таких же олигархов), ещё и попов подключили, с какой целью, - замолить ПЕРЕВОРОТ удумали?

игорь
23 июн 2020 в 14:52

многие от безделья люди кидаются в некое хобби собирать например
машины - как Брежнев
другие Яхты
третьи - чипировать всех и вся
четвертые создают ФОНДЫ на благо мира - вернее на благо чтобы ему ХРАМ построили при жизни замалить его воровство а то и больше
пятые - книги пишут мемуары чтобы мысли гнать от того что они скоро СДОХНУТ
шестые - сами придумайте - вернее сами все видите чем занимаются детины лишь бы не плакали что ЗОЛОТОЙ ГРОБ их ждет
а работали бы всю жизнь как на них работают рабы сейчас - некогда было бы им размышлять об этом и заниматься ерундой которую другим втюхивают...
вот такие размышления

игорь