перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Мне стыдно его носить»: дирижер Спиваков отказался от ордена, которым его наградил Лукашенко

Гость
12 августа 2020, 18:56
Поддерживаю Спивакова. Поддерживаю белорусский народ. Против диктатора, укравшего победу у Тихановской!
Гость
12 августа 2020, 19:15
Диктатор убивающий беларуский народ должен отправиться в тюрьму, а не заниматься воспитанием приемника из своего сынка.
Гость
12 августа 2020, 17:04
Интересно, а Валентина Матвиенко откажется от этого ордена? И, интересно, ей стыдно или нет?
Гость
12 августа 2020, 21:25
почему президенты не могут быть на своем посту один срок и вместе с ними губернаторы и вся власть? вот какой надо ставить вопрос власти почему боятся других людей которые их заменят- ведь ОНИ априори Заменили же собою ДРУГИХ))
Гость
13 августа 2020, 08:58
Хорошо быть артистом - песенку спел в городе, стал почетным и заслуженным жителем этого города. Слетал в горячую точку на день, песенку спел под охраной - уже участник боевых действиц, медальку получи...
Гость
13 августа 2020, 09:50
У нас статус званий и наград тоже давно утрачен Заслуженный боевой офицер получает генеральские погоны и пресс-говорящая голова из зомбоящика тоже в генеральских погонах , хотя больше ефрейтора по определению не заслуживает Звезды героя раздают боевикам, хоть и бывшим , тем самым унижая заслуги военнослужащих федеральных сил, Заслуженных и народных, раздают артистам, которых из профессии выкинуть надо за непрофессионализм
Гость
13 августа 2020, 10:31
Наши чиновники компенсируют потерю артисту. Два других ордена дадут.
Гость
12 августа 2020, 18:04
Людей калечат .Они бутылки с зажигательной смесью в представителей власти кидают ,а их что по головки за это гладить .Да у нас за нецензурное слово на представителя власти ,можно срок схлопотать
Гость
12 августа 2020, 23:49
Если это подарок от Лукашенко, то вернуть может. Если это орден за заслуги перед беларусами, то этот возврат - оскорбление народу страны.
Гость
13 августа 2020, 09:32
А понравится ли демарш Спивакова нашим властям?
Гость
13 августа 2020, 16:41
фальшстарт
Гость
14 августа 2020, 09:29
Перевёртыш.
Гость
14 августа 2020, 10:02
Стыдно за артиста!
Гость
19 февраля 2021, 16:18
За доблесть проявленную Спиваковым по возврату белорусского ордена следует наградить его орденом Иуды.
Гость
12 августа 2020, 18:50
Пока Элита и Силовики за Батьку он непобедим .А народ ,что народ ,он нужен только для массовки .Да и России вряд ли будет лучше ,если власть В Белоруссии поменяется .
Гость
12 августа 2020, 21:34
Как будто он его заработал...
Гость
12 августа 2020, 22:46
А ведь когда получал, наверное благодарил, клялся в любви к беларускому народу...
Гость
13 августа 2020, 10:55
а почему Спивакову не стыдно когда у народа пенсию отбирали? лицемер
Гость
12 августа 2020, 21:11
Спиваков - коньюктурщик. Смотрите статус ордена, причем здесь Лукашенко. Некрасивый поступок артиста, стыдно за него.