Комментарии к публикации «Мне стыдно его носить»: дирижер Спиваков отказался от ордена, которым его наградил Лукашенко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гвоздь
12 авг 2020 в 18:56

Поддерживаю Спивакова. Поддерживаю белорусский народ. Против диктатора, укравшего победу у Тихановской!

Владимир
12 авг 2020 в 19:15

Диктатор убивающий беларуский народ должен отправиться в тюрьму, а не заниматься воспитанием приемника из своего сынка.

гость
12 авг 2020 в 17:04

Интересно, а Валентина Матвиенко откажется от этого ордена?
И, интересно, ей стыдно или нет?

игорь
12 авг 2020 в 21:25

почему президенты не могут быть на своем посту один срок и вместе с ними губернаторы и вся власть?
вот какой надо ставить вопрос власти
почему боятся других людей которые их заменят- ведь ОНИ априори Заменили же собою ДРУГИХ))

Гость
13 авг 2020 в 08:58

Хорошо быть артистом - песенку спел в городе, стал почетным и заслуженным жителем этого города.
Слетал в горячую точку на день, песенку спел под охраной - уже участник боевых действиц, медальку получи...

Поколение
13 авг 2020 в 09:50

У нас статус званий и наград тоже давно утрачен
Заслуженный боевой офицер получает генеральские погоны и пресс-говорящая голова из зомбоящика тоже в генеральских погонах , хотя больше ефрейтора по определению не заслуживает
Звезды героя раздают боевикам, хоть и бывшим , тем самым унижая заслуги военнослужащих федеральных сил,
Заслуженных и народных, раздают артистам, которых из профессии выкинуть надо за непрофессионализм

Гость
13 авг 2020 в 10:31

Наши чиновники компенсируют потерю артисту. Два других ордена дадут.

гость
12 авг 2020 в 18:04

Людей калечат .Они бутылки с зажигательной смесью в представителей власти кидают ,а их что по головки за это гладить .Да у нас за нецензурное слово на представителя власти ,можно срок схлопотать

Гость
12 авг 2020 в 23:49

Если это подарок от Лукашенко, то вернуть может.
Если это орден за заслуги перед беларусами, то этот возврат - оскорбление народу страны.

не пустят в телевизор
13 авг 2020 в 09:32

А понравится ли демарш Спивакова нашим властям?

гость
13 авг 2020 в 16:41

фальшстарт

Гость
14 авг 2020 в 09:29

Перевёртыш.

Гость
14 авг 2020 в 10:02

Стыдно за артиста!

Алла
19 фев 2021 в 16:18

За доблесть проявленную Спиваковым по возврату белорусского ордена следует наградить его орденом Иуды.

гость
12 авг 2020 в 18:50

Пока Элита и Силовики за Батьку он непобедим .А народ ,что народ ,он нужен только для массовки .Да и России вряд ли будет лучше ,если власть В Белоруссии поменяется .

Гость
12 авг 2020 в 21:34

Как будто он его заработал...

Гость
12 авг 2020 в 22:46

А ведь когда получал, наверное благодарил, клялся в любви к беларускому народу...

игорь
13 авг 2020 в 10:55

а почему Спивакову не стыдно когда у народа пенсию отбирали?
лицемер

гость
12 авг 2020 в 21:11

Спиваков - коньюктурщик. Смотрите статус ордена, причем здесь Лукашенко. Некрасивый поступок артиста, стыдно за него.