24 февраля среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

гвость
16 авг 2020 в 20:55

Кража голосов везде действует на людей примерно одинаково. После знаменитых 146 % в Москве начались стычки, винтили без разбора, ввели войска. Чуров вывел на улицы 100 тысяч человек зимой, но слили на болото. Завершилось всё хождениями и флешмобами с белыми бантиками и шариками. Сценарий повторяетца

Мимо проходил
16 авг 2020 в 22:04

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 07:18

Майдан повторяется, только уже в Белорусии

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 07:29

Торжество по -белорусски.
"Закваска" для гостеприимства-выбраживается.
Спасибо за фоторепортаж.

Гость
17 авг 2020 в 07:50

Ща, с москвы-питера ОМОН привезут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 09:16

Белорус это не хохол он свою правду найдёт и от Россиян не уйдёт

Погост
17 авг 2020 в 09:41

Молодцы белорусы! Возмутились, что у их кандидата победу украл Лукашенко, показало власти, что их больше и потихоньку на их Мирону переходят чиновники даже. Без провокаций, спокойно, мусор за собой убирают. Молодцы!

Старожил.
17 авг 2020 в 09:59

Да, что там говорить про сегодняшний день, кода уже лет 10 назад моя родня в Беларуси жаловалась на бездарные поступки и неуемные государственные траты на пустые проекты батьки Лукашенко. А, тому всё неимелось на мнение народа. Ни тебе признания ошибок, ни тебе работы над ошибками. Только дичайший волюнтаризм и навязывание своей воли народу. Ну, прям, пародия на северокорейского диктатора! Поделом теперь батьке Лукашенко! ;-)

ОТВЕТИТЬ
Местный
17 авг 2020 в 11:14

Вот, нашли чем удивить. Вы бы сняли с коптера День ВМФ в былые годы на Ягринской набережной,раз в пять народу больше!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 11:58

О! Все, похоже, приплыл Лукашенко: говорят, операторы отказались эфиры новые выдавать. Теперь без зомбоящика Лукашенко - ноль без палочки. Не может достойно уйти, выглядит уже совершенно глупо и жалко. Очередь генералов МВД и армии принять волю народа. Белорусам мое уважение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 12:12

Беларусы очень скоро поймут что с насекомым бесполезно пытаться договориться, насекомое не понимает слов. Когда человек видит таракана, он не пытается с ним договориться, он берёт тапок и решает проблему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 12:12

Жыве Беларусь!

Гость
17 авг 2020 в 12:14

Хочется надеятся что ещё один тоталитарный режим на территории бывшей тоталитарной красной империи наконец падёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 12:33

Простые беларусы должны сами разобраться у себя в стране. Но похоже, что их протестами воспользуются другие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:20

Я сегодня знаю: они воспринимают Россию как оплот авторитаризма. Диктатора им хватило, свободными быть хотят. И правильно делают.

Загрузка...