Эх! Жалко Рамиля! Жалко парня! На его месте я бы так-же поступил. Хорошо понимаю расстрелы доведённых до отчаяния и последнего предела срочников расстреливающих своих "товарищей" на самом деле таковыми не являющимися. Если действительно Рамилю дадут пожизненное или больше 10-ти лет строгача, то веры в правосудие как не было так и не будет у меня. К сожалению...
Тут вопрос в другом - За какие грехи , срочники (как правило , ребята из небогатых семей) ,отдают БЕСПЛАТНО ( точнее за копейки , в виде двух тыщ в месяц ) , год жизни ?
В стране частная собственность , поэтому и работать в вооруженных силах должен наемный персонал , при этом , за высокую зарплату, тогда и проблем таких не будет в принципе возникать
Начальной военной подготовки на уроках физкультуры , для гражданских , вполне достаточно , чтобы в случае серьезной заварушки , встать под ружье
По идее виноваты родители педофилов от которых спасался этот парнишка (застрелив их), вот им пожизненное и нужно давать за то что извращенцев-педофилов-насильников-гомосексуалистов вырастили, чтобы другим не повадно было...
Тем более они получается были враги страны если педофилию в Российскую армию пытались запустить, они пятая колонна, это же очевидно всем.
Если бы сыночек какого нибудь олигарха случайно попал в эту армию и на него тоже бы напали педофилы-"деды" то их бы расстреляли из зенитки, а сыночку олигарха бы ещё награду дали за обезвреживание банды насильников-педофилов и никакого пожизненного как и малюсенького срока пусть и условного не было бы! Так что о каких законах идёт речь?
ключевое понятие ПЫТАЛИСЬ
это как?
на СЛОВАХ сказали - ЗАВТРА мы тебя будем насиловать?
верно?
и все- он не стал ждать и убил
вы и правда считаете что за СЛОВО можно убивать
ну так за СЛОВА и убивали всегда раньше большевики и нацисты)) им же тоже говорили - мы СВЕРГНЕМ вашу власть и посадим всех и расстреляем - вот ОНИ в лице будущего этого свободолюба и УБИВАЛИ))
Зачем в армию набирают педофилов-гомосексуалистов которые насилуют новобранцев (детей)? А потом эти новобранцы расстреливают извращенцев и попадают в тюрьму.
Взвод может состоять из 3-6 отделений. Таким образом, его численность варьируется от 15 до 60 человек. Командир взвода - лейтенант или капитан. Офицер получает 100 тысячную зарплату из бюджета, паёк что можно 5 семей прокормить и плюс бесплатную квартиру, в его обязанности входит не допускать таких случаев, а тут банда насильников педофилов у него под боком была и он ничего не сделал, вот парню и пришлось обороняться и хватит удалять правдивые комментарии. Вот кто должен ответственность нести!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Так он с самого начала признал вину. И вроде как не жалел о содеянном. И знал, что отвечать придётся, но сделал свой выбор. Беда!
Его же пытались изнасиловать, какая вина? Обычная самооборона. Что терпеть что ли надо было, смириться?
Эх! Жалко Рамиля! Жалко парня! На его месте я бы так-же поступил. Хорошо понимаю расстрелы доведённых до отчаяния и последнего предела срочников расстреливающих своих "товарищей" на самом деле таковыми не являющимися. Если действительно Рамилю дадут пожизненное или больше 10-ти лет строгача, то веры в правосудие как не было так и не будет у меня. К сожалению...
А почему убийце убившему бабушку с собачкой машиной дали всего 5 лет поселения а не пожизненное?
Офицеры во всём виноваты, они не доглядели
Взвод может состоять из 3-6 отделений. Таким образом, его численность варьируется от 15 до 60 человек. Командир взвода - лейтенант или капитан. Офицер получает 100 тысячную зарплату из бюджета, паёк что можно 5 семей прокормить и плюс бесплатную квартиру, в его обязанности входит не допускать таких случаев, а тут банда насильников педофилов у него под боком была и он ничего не сделал, вот парню и пришлось обороняться и хватит удалять правдивые комментарии. Вот кто должен ответственность нести!