Страна и мир В прямом эфире Прямой эфир 29.RU: уроженка Архангельска расскажет, как пандемию коронавируса переживают во Франции

Прямой эфир 29.RU: уроженка Архангельска расскажет, как пандемию коронавируса переживают во Франции

На связи с нами будет Александра Амбер, блогер и модель

Александра живет во Франции уже много лет

В прямом эфире инстаграм-аккаунта 29.RU сегодня, 6 ноября, поговорим с уроженкой Архангельска Александрой Амбер. Она — блогер и модель, которая уже много лет живет во Франции. В эфире мы обсудим ситуацию с коронавирусом во Франции на сегодня, узнаем, какие ограничения действуют в стране и сложно ли к ним было привыкать местным жителям.

Задать вопросы Александре можно в наших соцсетях, а также прямо во время эфира

Также в августе Александре удалось вылететь вывозным рейсом из Парижа в Москву, чтобы добраться до родного Архангельска. Спросим ее об этой процедуре.

В своем блоге Александра позиционирует себя еще и как модель: она сотрудничает с французскими модельными агентствами. Узнаем, как она начала работать в этой сфере в другой стране, а также поговорим о том, как на модную индустрию Франции повлияла пандемия.

Если у вас есть свои вопросы к героине нашего прямого эфира, то смело задавайте их: пишите в комментариях на сайте и в соцсетях. Задать вопросы можно будет и прямо во время эфира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления