14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
19 мая 2021 в 08:09

Не осилил весь текст(слишком длинно написано

Гость
19 мая 2021 в 09:44

очередная трата бюджета. Структуру создали, большие деньги выделяют, выхлоп 25%
Ещё один пример современной неэффективной власти

ОТВЕТИТЬ
гостьь
19 мая 2021 в 11:08

негативно относится к отслеживанию коментам в соц.сетях, но отслеживает и докладывает? что тут скажешь, средняя единороска. борьбу с коррупцией признают эстремизмом, она будет негативно относиться и доносить, а потом будет негативно относиться к посадкам по ее доносам , но доносить не перестанет. а потом донесут на нее , что бы хлебное место отжать.

Старожил.
19 мая 2021 в 12:28

Я ведь то же не просто так пишу комментарии, понял давно, что комментарии отслеживаются специалистами-аналитиками и в дальнейшем, в случае интереса к описанной проблеме, отправляются дальше на рассмотрение и действие в необходимые структуры. Это, а также возможность отсеивания неблагонадёжных своих комментариев модераторами, и привлекает меня на этот сайт. И душу изольёшь, и может быть помощь, хотя бы советом, получишь. Всем добра и мира! :-)

Крутон
19 мая 2021 в 14:23

Эти люди в ЦУРах получают зп больше чем врачи! Как не стыдно!

Лола
19 мая 2021 в 14:26

Разбазаривание бюджета - вот, что такое ЦУР!
Люди занимаются пиаром правительства и получают за это зарплаты выше, чем учителя, врачи, даже люди в бизнесе. Разрастаются нахлебники.

модер трёт
19 мая 2021 в 18:13

Были МГЕРовцы, НАШИсты, ОНФрики и вот теперь ЦУРкербергеры.😂 Чей почЕРк думаю объяснять не надо?

Фото пользователя
19 мая 2021 в 20:17

А это что за пассаж: «Политическое недовольство и критику власти система не собирает из-за большого количества накруток»? Это о чем? :D Все поверить не могут, что народ к чинодралам всерьёз «прохладно» относится? Ребят, народ российский за правду и лицемерие замечает. А вы уже совесть потеряли окончательно вместе с уважением народным.

ОТВЕТИТЬ