перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«С китами — релакс»: архангелогородка плавает с морскими обитателями по всему миру и рисует их

19 июня 2021, 09:12
Гость
19 июня 2021, 15:07
Работать не надо вот и плавает. Вот если написали Марьивановна вахтерша из Архангельска плавает с китами и акулами. Вот это интересно а то что какая то там баба с китами и бабло. Да вообще пофиг. Вот удивила. Если бы вот она изучала белых акул и с ними плавала да ещё и пользу приносила а то так не очем
20 июня 2021, 09:36
С рождения люблю воду и моря-океаны. Как-то чувствую себя в своей стихии когда имею дело с водой. Так и хочется побывать на месте французского путешественника, океанографа и изобретателя современного акваланга Жака-Ив Кусто, и насладиться красотами океана. Умиротворяет меня вода и снимает все стрессы и заботы. Поэтому так, наверное, люблю каждый день, и бывает что не по разу , принимать душ.
20 июня 2021, 10:07
Молодец, Наталия Ракутина! :-) Так и чувствуются в её картинах и фотографиях красоты и умиротворение океана и его жителей. Спокойное, тягучее и полное той глубины и смысла, что ощущаешь только погрузившись в воду или рядом с ней. Удачи и новых открытий Наталье Ракутиной! :-)
Гость
5 июля 2021, 16:27
хорошо коли так, а мы вот просто пытаемся не здохнуть с голодухи, и китом бы закусили, но в оби один описторхоз а осетра не так просто изловить, единственно надежда на тюрьму там хоть кормить будут
Гость
6 июля 2021, 07:44
Лучше бы на заводе работала. Приносила бы пользу предприятиям родного края. Рабочие руки сейчас очень восстребованы.
Гость
6 июля 2021, 21:15
злые вы все и не воспитанные, а у девчонки вон какая задница классная. нравится с китами плавать, пусть плавает. да и ныряет всяко не на мамину зарплату.
Гость
19 июня 2021, 22:14
Нищебродам из Архи на еду не хватает, не то что с китами и кильками плавать!
Гость
6 июля 2021, 09:45
Так может нарисовать и секретную подводную лодку !!!.... Запретиить ей нырять.
7 июля 2021, 14:21
плавал в марте 2020 на мальдивах с мантой над бездной-НЕПЕРЕДАВАЕМО!)))) ещё хочу....👍😢
Гость
7 июля 2021, 16:38
Хотела сказать,они такие деликатесные??
Гость
11 июля 2021, 12:28
Слышал что жир кита для потенции хорош
Гость
12 июля 2021, 13:50
Кому это интересно в сером, нищем городе?