23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
7 июл 2021 в 16:53

Ещё позорнее этот пермонаж в сенат попал

ОТВЕТИТЬ
keklol
7 июл 2021 в 17:23

А почему налоговая и полиция не интересуется на каком основании госслужащие, депутаты(!) имеют такой дикий доход? Ведь им запрещено иметь какой-то бизнес! Почему их никто не трясет? сколько можно народ обдирать!?

ОТВЕТИТЬ
гостьь
7 июл 2021 в 17:25

прям гордость опять за архангельск распирает, какие люди рядом с нами. больше гордость только за усманова, вошедшего в пятерку богатуйших людей англии и которого путин облажил непосильным налогом в 5 лямов рублями при миллиардных долларовых прибылях. здоровья им всем и долгих лет жизни. и путину разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Достали!!
7 июл 2021 в 17:23

Сказка "Три толстяка" обретает реальные очертания. =С

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 16:30

Какое-то позорище в нищем регионе, особенно двое местных из списка.

Гостья
7 июл 2021 в 19:40

А интересно, после такого за колумнистов ещё кто-то собирается голосовать?
ЛДПР лидер вообще поддержал обнуление публично.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
8 июл 2021 в 00:16

КПРФ за 30 лет стала пробуржуазной партией во главе с Зюгановым кавалером буржуазных орденов от едро власти, за соучастие в развале экономики России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 09:37

"Вор не тот, кто взял необходимое себе, а тот, кто держит, не отдавая, не нужное себе, но необходимое другим". Л.Н.Толстой

ОТВЕТИТЬ
Паразит
8 июл 2021 в 11:12

А как же заветы Ильича..... Комуняка...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 июл 2021 в 18:44

Вот они - "наша, скрепо-духовная гордость области!" Нищая область и тут эти... да ещё выпендриваются. "Нищие" они бедняги.
А тем временем "властовики" собираются обобрать жителей ЭрЭфии на 140 миллиардов рублей до 2024 года. Налогами. И нигде ничего про это не пишут.

Старожил.
7 июл 2021 в 16:20

А, мне много и не надо - лимончиков пять на закрытие долгов и переезд из старой панельной советской малогабаритной "хрущёвки" в более-менее приличное жильё, пусть даже 2-х комнатное, только бы не с нашей кухней в 5 кв. метров. :-) От 155 мульонов, думаю, не убудет? ;-) Ведь сами же коммунисты ещё в советское время вещали с трибун и экранов телевизора о всеобщем благоденствии народа к двухтысячному году, если не раньше. :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 01:20

Ну хоть где-то мы первые.А то все дно,да дыра.Вот они,богатыри поморские!!!

ОТВЕТИТЬ
Либераха-парень
7 июл 2021 в 19:03

Коммунизд высшей категории😁

Гость
8 июл 2021 в 01:43

Север гордится "достижениями " !

Гость
9 июл 2021 в 12:08

мда,даже звание "коммунист" это товар,и товар весьма ходовой

Загрузка...