Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
30 ноя 2021 в 11:30

Нормальный подход. Опубликовали начальники, типа, строгий указ про ограничения суровые и наверх отчиталась. Галочку в отчёте поставили. Население положило на все эти запреты с прибором. Контролировать эти маразматические меры дураков не нашлось. Все довольны, всем по барабану. Потому и протестов нет. Вот в Казани реально дурдом устроили.

гость
30 ноя 2021 в 13:38

Неповторимый лекарь-самоучка Ленка Малышева прокололась на вранье,рассказав журналистке,что ездила недавно к внукам в США,т.к.они соскучились по бабушке.Журналистка спросила,а чем она укололась,т.к.непривитых в США непускают.На голубом глазу неморгнув Малышева ляпнула что вакцинировалась"Спутник лайт",который официально непризнан ни в ЕС ни в США,т.к.не прошла все клинические испытания согласно требований ОПГ ВОЗ и с прививкой от почвоведа Гинцбурга Малышеву просто не впустят в США к внукам!Немая сцена!!!Чем же укололась Малышева или купила сертефикат.

Гость
30 ноя 2021 в 12:08

вертятся как вши на сковородке

Гость
30 ноя 2021 в 14:22

Нельзя отнимать у антиваксеров право на реанимацию и морг, но такие услуги для них не должны входить в полис ОМС.

Гость
30 ноя 2021 в 12:19

Если губернатор 6 раз вакцинировалась, то какие еще от нее можно было ожидать решения?

гость
30 ноя 2021 в 18:15

Догадайтесь какие себе и где купили сертефикаты в ЕС и США ,якобы привитые тятьки и тётьки у которых за границей учаться выводки,находяться счета,особняки,дворцы,замки,острова,поля для гольфа,футбольные клубы,яхты,самолёты и пр.мелочи алигархического быта.Они с головками дружат чтоб жижу Гинцбурга колоть.

Гость
30 ноя 2021 в 23:39

Как надоело это вранье. Велком ту ньюфашизм

игорь
2 дек 2021 в 14:25

а можно возродить СССР без президентов?
не нужны они ведь

игорь
30 ноя 2021 в 11:16

так бы защищала бы народ от реформы пенсии
да и вообще отстаивала свою страну СССР в которой родилась
слабо)

Гость
30 ноя 2021 в 12:26

Родина российского фашизма?

Гость
30 ноя 2021 в 22:01

Уважаемое 29.ру! А почему вы позволяете себе использовать в лексиконе публичном слово "антиваксер", который никакого отношения не имеет к терминологии русского языка. Это напрямую заимствованное слово из западных стран и появилось оно там как раз на фоне вражды по принуждению к привкам. Это звучит оскорбительно вдвойне для русского человека, имеющего право выбора. Очень не прилично с вашей стороны. И так не читаю вас, в связи с пропагандой прививок и кодов, а теперь совсем🤢🤮

Гость
30 ноя 2021 в 22:31

Проект-19 ковид его создали Китай и РФ -это проект а не вирус ещё немного и их разоблачат идёт охота

ПравоВед
1 дек 2021 в 04:10

ЗДОРОВый человек - это антиваксер ?????? Это прямое публичное унижение ЗДРАВОмыслящих людей ведущих здоровый образ жизни. Если Президент больной и привитовакцинированный, то это не прилично рекламировать на весь мир. Уважаю Президента Лукашенко и испытываю легкую зависть БЕЛО РУСАМ. НЕ существует в правовом поле понятий "масочный режим" и "коллективный иммунитет". ЭТО ФАНтазии псевдополитиков и частной псевдокомпании ВОЗ.... Народ должен понять, что самый мощный антивирус с короноБЕСием- это социализм с ВОЗРОЖДЕнием СССР во главе с Президентом Лукашенко.

игорь
1 дек 2021 в 15:55

да нет проблемы вакцинации
она надуманная и высосана из пальца как говорят
лишь бы про пенсии в народе никто не говорил - вот вся и причина такого к вакцинации отношение

Введите имя
30 ноя 2021 в 11:54

На каком основании то на карантин отправляют, есть какие то серьезные заболевания которые могут затронуть здоровье у граждан города ? А те кто этот местный закон принял - привились, маски носят как это положено ?