перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Мы попали в слепую зону законодательства»: россиянка поставила тайваньскую вакцину, но не может получить QR-код

6 декабря 2021, 13:58
Вот дела! У человека высокий иммунитет, а ему твердят, что ничего не знают и знать не хотят, что человек в высокой группе риска раз не сделал российскую бадягу! Так что это за страна такая с разваленной медициной, чиновничьим произволом и одной из самых высоких смертностей из-за этого?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2021, 13:54
Вот и я тоже в слепой зоне. Антитела огромные, прививку не делала. Код не дают.
Гость
6 декабря 2021, 21:49
Кто-то удивлён? Факцынацыя это в первую очередь бизнес.
Гость
6 декабря 2021, 13:55
По каком основанию, интересно, героям статьи поставят спутник-лайт, если он используется для ревакцинации, а для российской системы здравоохранения они вообще не вакцинированы?
Гость
6 декабря 2021, 14:11
У меня есть один знакомый врач,он художник,так любой сертефикат за полчаса так нарисует,Таджики в подземном переходе Москвы неотличат от настоящего.
Гость
6 декабря 2021, 18:53
а ты зачем на алиэспрес прививалась если у нас спутник есть? код надо в магазин ходить спутник делай.
Гость
6 декабря 2021, 13:54
Поставить росиянке можно только палку,вакцины прививают!Но ни чего страшного.Стадо обычно большое и не всем коровам в один день электронные бирки в ухо вставляют.
Гость
6 декабря 2021, 14:13
Если росиянка с такой скоростью будет вакцинироваться прививками всего мира,то они у неё из ушей начнут расплёскиваться!
Гость
6 декабря 2021, 19:54
даже если бы спутником укололась, но за границей осталась бы без кукода
Гость
6 декабря 2021, 21:23
Гимбургер в бешенстве, только его компот-соус макдаквипивак канает.
Гость
7 декабря 2021, 15:10
Никакой заботой о здоровье тут не пахло. Локомотив по заработку бабала идет по всем странам! Пофиг всем на вас, важно привить!
Гость
7 декабря 2021, 17:23
В тайванях QR-коды похоже не выдают. Пусть теперь с той желтой бумаженкой и ходит по тайваням. Чем интересно знать наш спутник ви хуже ?