перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минобороны вновь испытало ракету «Циркон»: из Белого моря выстрелили по мишени в Архангельской области

16 декабря 2021, 13:37
Мне надо радоваться? А, ну да! :-) Я конечно же рад за многое из того что пропало из моей жизни благодаря вот таким геройским пускам и "развитию" оборонной мощи страны, страны из которой бежит молодёжь с мозгами и дети правителей. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2021, 13:27
Старожил чувствует гордость!
Гость
16 декабря 2021, 15:40
😫Каждый запуск чувствую моментально скачком давления до 170 до 190/90 хорошо что я знаю из-за чего такой скачок и у меня всегда под рукой нужные препараты что бы привести давление в норму. А кто не знает то последствия могут быть плачевными и ведь никто не информирует народ о вредности запусков для населения. Хотя в больницах и поликлиниках знают эту проблему.
Гость
16 декабря 2021, 14:35
Для гиперзвуковой ракеты не слишком ли близко из акватории Белого моря по полигону в Архангельской области стрелять? Тут и разогнаться не успеешь, а уже прилетели.
Гость
16 декабря 2021, 14:41
так бы быстро строили мосты и дороги бы на бревенник МО для чего защищать людей если они уже защищены бездорожьем от любых врагов даже собственных чиновников собственной страны?
Гость
16 декабря 2021, 19:08
летят народные деньги в никуда,больше то некуда!
Гость
16 декабря 2021, 15:45
Какой деревни теперь не стало на карте?
Гость
16 декабря 2021, 16:27
Странно, что в этот раз не по Воронежу
Гость
16 декабря 2021, 14:47
Бойся омерика🔥🔥🔥
Гость
16 декабря 2021, 14:56
и правда интересно куда смотрит ПРОКУРАТУРА на то как Тратятся деньги бюджета? почему триллионы рублей тратятся на УБИТЬ а не на дороги и мосты? разве это не преступление против собственного народа?
Гость
16 декабря 2021, 22:32
И без гиперзвука исчезающая область местами выглядит, как после массированного обстрела: обезлюдевшие поселения, выкошенные леса, разбитые дороги, разрушенные предприятия. Что не угробили в святые 90-е- продолжают уже в тучном 21м веке
Гость
18 декабря 2021, 22:58
опять по воронежу
Гость
16 декабря 2021, 14:26
Министерство обороны? Ха ха! От кого нас так усиленно защищают? Для справки: Всему черноморскому флоту в прямом боестолкновении жить не более 30 минут. Что изменит одна ракета Циркон? 😞
Гость
16 декабря 2021, 14:38