RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Раздевают военных и гонят по улицам»: россияне рассказывают о том, что происходит у их родных в Казахстане

Гость
8 января 2022, 14:39
Нет сменяемости власти, старики сидят уцепившись в трон, не оторвать.Сейчас еще круговая порука у них в виде ОДКБ.
Вот такие дела - наболело, нагорело... Ну, ладно Россия, а ведь тут Казахстан - это как-же надо было до такого довести свой народ, где каждый друг другу какой-либо родственник, пусть и дальний?
8 января 2022, 15:18
👍😁😎🔥
Гость
8 января 2022, 14:32
и еще момент важный если власть страны не может сама обуздать протесты и бандитов и ПРОСИТ помощь другие власти других стран то Эта страна государство не имеет право на существование ведь Людям НАРОДАМ эта помощь исключительно видится только одним значеним - что помощь идет чтобы СОЗРАНИТЬ ту ущербную власть которая довела людей до протестов и стрельбы в друг друга и что получается - ОДКБ это скорая помощь диктаторам? вот что видят люди
Гость
8 января 2022, 14:47
Зачем узурпаторы,что лука что наш, что казах, как только население начинает протестовать, они заявляют о каком то внешнем влиянии.В это ведь никто не верит.А они все как под копирку, одно и то же..
Гость
8 января 2022, 14:29
людям надоела Власть вообще и власть дает выпустить пар таким вот образом лишь бы Власть - это институт оставался у власти всегда вечно ну подумаешь кто то там постреляет - все же после разойдутся - найдут козлов отпущения посадят - устроят всенародные суды и И снова будет жировать ВЛАСТЬ чтобы править рабами пока люди хотя жить в иерархическом общество при власти - всегда будут по кругу вечно недовольные таким положением и придет время для таких протестов всегда потому что Рабы тоже хотят правит рабовладельцами сделав их рабами пока институт власти не ликвидируют - вечно ждите революций и протестов а раздевать - то вторичное - да даже лапша на уши)
Гость
8 января 2022, 17:32
посмотрев на этот мирный протест жители Казахстана другой раз подумают, как заниматься ерундой наши тоже не пожалеют, что "берлинского пациента" и его братию законопатили в места не столь отдалённые
Гость
8 января 2022, 16:20
Раздевать это кгбистсий метод чтобы запугать простых людей
Гость
8 января 2022, 21:31
Страдают обычные люди, рядовые сотрудники, небольшой бизнес. Непостижимым образом, вся агрессивность- в сотнях км от столицы, подальше от элитных посёлков, тамошних личных дворцов, и с первым же пойманным организатором конкретное палево: в нулевых работал на власть, свободно пересекал гос. границу, вариантов всего два: либо не мешали, либо помогали
Гость
8 января 2022, 16:07
люди хотят сказать лишь одно - видим все это и думаем о местном времени люди тоже хотят чтобы и путин ушел в отставку даже потому что более двух сроков сидит - все не хотят царя и царства - одна из причин почему уничтожали СССР а получилось что - уже Брежнева переседел не хамство ли это власти?
Гость
8 января 2022, 16:19
А раздевать начали в 2014 в киев.е м.айдановцев ввэшники.
Гость
9 января 2022, 04:04
Вразуми их всех! Дай им совесть! Дай им понять весь абсурд творящийся во всём мире🙏. Пусть враз все очнутся от морока!!! Любви всем и благости во всех делах мирских и духовных. Да, будет так!!!!!
Гость
9 января 2022, 18:16
Политика-это концентрированное отражение экономики. Многие комментарии указывают на это. Смена кланов, ТНК и их интересы, ну и разрушение государственности во всех проявлениях, все это оранжевая революция, которая несет еще большее обнищание и хаос простым людям.
Гость
10 января 2022, 13:58
высокий уровень жизни и никаких "волнений", люди всем довольны ,тогда и вопросов нет