RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Раздевают военных и гонят по улицам»: россияне рассказывают о том, что происходит у их родных в Казахстане

8 января 2022, 14:00
Гость
Гость
10 января 2022, 13:58
высокий уровень жизни и никаких "волнений", люди всем довольны ,тогда и вопросов нет
Гость
9 января 2022, 18:16
Политика-это концентрированное отражение экономики. Многие комментарии указывают на это. Смена кланов, ТНК и их интересы, ну и разрушение государственности во всех проявлениях, все это оранжевая революция, которая несет еще большее обнищание и хаос простым людям.
Гость
9 января 2022, 04:04
Вразуми их всех! Дай им совесть! Дай им понять весь абсурд творящийся во всём мире🙏. Пусть враз все очнутся от морока!!! Любви всем и благости во всех делах мирских и духовных. Да, будет так!!!!!
Гость
8 января 2022, 21:31
Страдают обычные люди, рядовые сотрудники, небольшой бизнес. Непостижимым образом, вся агрессивность- в сотнях км от столицы, подальше от элитных посёлков, тамошних личных дворцов, и с первым же пойманным организатором конкретное палево: в нулевых работал на власть, свободно пересекал гос. границу, вариантов всего два: либо не мешали, либо помогали
Гость
8 января 2022, 17:32
посмотрев на этот мирный протест жители Казахстана другой раз подумают, как заниматься ерундой наши тоже не пожалеют, что "берлинского пациента" и его братию законопатили в места не столь отдалённые
Гость
8 января 2022, 16:20
Раздевать это кгбистсий метод чтобы запугать простых людей
Гость
8 января 2022, 16:19
А раздевать начали в 2014 в киев.е м.айдановцев ввэшники.
Гость
8 января 2022, 16:07
люди хотят сказать лишь одно - видим все это и думаем о местном времени люди тоже хотят чтобы и путин ушел в отставку даже потому что более двух сроков сидит - все не хотят царя и царства - одна из причин почему уничтожали СССР а получилось что - уже Брежнева переседел не хамство ли это власти?
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2022, 15:18
👍😁😎🔥
Гость
8 января 2022, 14:47
Зачем узурпаторы,что лука что наш, что казах, как только население начинает протестовать, они заявляют о каком то внешнем влиянии.В это ведь никто не верит.А они все как под копирку, одно и то же..
Гость
8 января 2022, 14:39
Нет сменяемости власти, старики сидят уцепившись в трон, не оторвать.Сейчас еще круговая порука у них в виде ОДКБ.
Гость
8 января 2022, 14:32
и еще момент важный если власть страны не может сама обуздать протесты и бандитов и ПРОСИТ помощь другие власти других стран то Эта страна государство не имеет право на существование ведь Людям НАРОДАМ эта помощь исключительно видится только одним значеним - что помощь идет чтобы СОЗРАНИТЬ ту ущербную власть которая довела людей до протестов и стрельбы в друг друга и что получается - ОДКБ это скорая помощь диктаторам? вот что видят люди
Гость
8 января 2022, 14:29
людям надоела Власть вообще и власть дает выпустить пар таким вот образом лишь бы Власть - это институт оставался у власти всегда вечно ну подумаешь кто то там постреляет - все же после разойдутся - найдут козлов отпущения посадят - устроят всенародные суды и И снова будет жировать ВЛАСТЬ чтобы править рабами пока люди хотя жить в иерархическом общество при власти - всегда будут по кругу вечно недовольные таким положением и придет время для таких протестов всегда потому что Рабы тоже хотят правит рабовладельцами сделав их рабами пока институт власти не ликвидируют - вечно ждите революций и протестов а раздевать - то вторичное - да даже лапша на уши)
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 14:27
Вот такие дела - наболело, нагорело... Ну, ладно Россия, а ведь тут Казахстан - это как-же надо было до такого довести свой народ, где каждый друг другу какой-либо родственник, пусть и дальний?
Гость