Если люди поддерживают доллар по 110, взлет цен на электронику и бытовую технику, отмену поставок процессоров интел и амд, поднятие ключевой ставки по ипотеке в 2 раза и т.д, то можно ли этих людей считать здоровыми?
Эти люди поддержали военное вторжение на территорию соседнего государства. Может быть они когда-нибудь осознают это.
Гость
28 февраля 2022, 20:32
Патриоты приехали на иномарках))
Гость
1 марта 2022, 03:31
интел с амд остановили поставки процессоров в Россию, может быть и автопроизводители остановят поставку запчастей к машинам, тогда все эти патриоты пересядут на уазики
интел с амд остановили поставки процессоров в Россию, может быть и автопроизводители остановят поставку запчастей к машинам, тогда все эти патриоты пересядут на уазики
General Motors прекращает экспорт автомобилей в РФ, передает телеканал Fox Business.
Также о приостановке своей деятельности в России объявили шведские компании Volvo, Scania и Ericsson
Гость
1 марта 2022, 10:20
Гость
1 марта 2022, 03:31
интел с амд остановили поставки процессоров в Россию, может быть и автопроизводители остановят поставку запчастей к машинам, тогда все эти патриоты пересядут на уазики
Вы б для начала посмотрели, что там от УАЗиков российского.
Гость
28 февраля 2022, 21:06
Зачем проблемному городу нужен таких размеров флаг?
Гость
28 февраля 2022, 22:10
Акцию Единой россии конечно разрешили.
Гость
28 февраля 2022, 23:25
А почему на акции не видно мэра и губернатора? Они уже не поддерживают господина президента? И, вообще, все кто вышел с флагом, они за войну или против?
Гость
28 февраля 2022, 19:26
не могут их потом их могут привлечь за пропаганду войны?
Ну, не сейчас, но потом когда-нибудь - ведь такие преступления не имеют срока давности. Вон например Риббентроп подписал пакт с Молотовым в 1939м, а его повесили за него в 1946м.
Гость
1 марта 2022, 19:30
Кого именно повесили Риббентропа или Молотова ? У нас при Сталине в основном расстреливали.
вот нацистов украинских и посадят, которые народы Украины и Донбасса притесняли и травили
Гость
28 февраля 2022, 19:43
А ведь ни мэра, ни губернатора не было.... Что это? Боязнь попасть под санкции или предательство?
Гость
28 февраля 2022, 19:52
Люди работали, а не в телеге сидели. Мои знакомые также ни сном ни духом об акции поддержки наших военных. А так пришли бы. НО поддерживают. Люди РАБОТАЮТ, кто на стройке, кто на комбинатах, все делают дело. Все в шоке от происходящего, но наших поддерживают.
Тунис - тоже! Только что полчаса назад ещё раз наш опросил тунисцев.
Гость
28 февраля 2022, 21:22
Номера машин на фото хорошо читаются. Хозяев узнать вообще не сложно.
Гость
28 февраля 2022, 22:08
чего то вспомнилась демонстрация деревянного медведя у вечного огня , подарок путину, который он не взял. там по окончании пожилые тетеньки сели в автобус с надписью -дети, молодые дяденьки толпой пошли к огорелкову отмечаться и остались из патриотов только я да полторы калеки, итого два.
Гость
28 февраля 2022, 19:41
Надеюсь, люди понимали, на что они пошли и что и кого поддерживают, а не ради «хайпа» и чувства протеста истеричному интернету и всёпропальщикам. Я за освобождение Донецкой и Луганской республик. Против ядерной войны. Крым наш.
Гость
28 февраля 2022, 20:46
Про Крым не кричу. Донецк и Луганск надо освободить. Но в данном случае дело в другом: почему полиция вновь и вновь поступает в соответствии с двойными стандартами? Почему на пл. Ленина вяжут пацифистов, а этих с триколором нет? У нас разные законы изданы для разных группировок?
Гость
1 марта 2022, 18:32
Гость
28 февраля 2022, 20:46
Про Крым не кричу. Донецк и Луганск надо освободить. Но в данном случае дело в другом: почему полиция вновь и вновь поступает в соответствии с двойными стандартами? Почему на пл. Ленина вяжут пацифистов, а этих с триколором нет? У нас разные законы изданы для разных группировок?
У нас разные законы изданы для разных группировок.
Про Крым не кричу. Донецк и Луганск надо освободить. Но в данном случае дело в другом: почему полиция вновь и вновь поступает в соответствии с двойными стандартами? Почему на пл. Ленина вяжут пацифистов, а этих с триколором нет? У нас разные законы изданы для разных группировок?
Потому что кто у Ленина якобы за мир, они были против защиты Донецка и Луганска. Мирными переговорами дело бы не решилось, президент Украины был против.
Гость
28 февраля 2022, 20:30
Двойные стандарты . им эту акцию согласовали разрешили . А кто против войны задерживали
Гость
28 февраля 2022, 20:40
Очередное доказательство, что полиция работает не закону, а по указке сверху.
научись сначала марку машины писать правильно, а пока иди учи уроки, школота
Гость
28 февраля 2022, 21:14
Тому, кто это придумал, надо зачот по креативу поставить. Все мероприятие на льду - это сильный символ. Вроде еще все держится, но в любой момент может рухнуть. В советские времена такой перфоманс назвали бы: фига в кармане.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
755мм 80%Кто пришел поддержать Путина: как на стадионе «Динамо» растянули огромный триколор