Instagram и Facebook блокируют. Подписывайтесь на оставшиеся соцсети 29.RU
11 марта 2022, 18:05
Гость
12 марта 2022, 13:21
Давно пора закрыть. Стограмм вообще хрень полная. Еще бы тикток запретить. И ютуб надо свой создавать.
Гость
12 марта 2022, 19:38
Здорово, наверное, что-то новое узнавать, потому что рутуб существует со времен появления ютуба, но проиграл ему конкуренцию и был заброшен. Сейчас снова ожил, заманивая блогеров монетизацией контента.
Гость
12 марта 2022, 22:55
Гость
12 марта 2022, 19:38
Здорово, наверное, что-то новое узнавать, потому что рутуб существует со времен появления ютуба, но проиграл ему конкуренцию и был заброшен. Сейчас снова ожил, заманивая блогеров монетизацией контента.
В рутуб надо вкладывать много много деняжков. Появился стимул развивать его.
Гость
12 марта 2022, 10:05
Прям почувствовал необходимость завести себе инстаграмм. Вообще не пользуюсь соцсетями, а тут вдруг захотелось прям.
Гость
12 марта 2022, 10:34
я в телегу залез именно после того, как ее закрыть не смогли.
Гость
12 марта 2022, 09:37
читайте книги написанные классиками ,там вся правда
Гость
12 марта 2022, 09:55
А вы новости не читали? В РФ кризис бумаги. Уже печатать книги и журналы не на чём. Усё иностранное.
Гость
12 марта 2022, 09:31
лет 5 назад один мой знакомый пенсионер продал квартиру в центре и уехал жить в деревню ,спросил:" что так ?" ,а" люди надоели ,все врут "
Гость
12 марта 2022, 08:10
Выживут только Российская газета и Новая газета. В первой печатают указы и федеральные законы, а вторую - читают. А еще, может ведомственная газета Гудок - семечки же надо во что-то заворачивать.
Простите, друзья! Но, наверное выйду на какое-то время из новостного сайта "29 точка ру". Статьи без комментариев стали как еда без соли - не вкусными и пресными. Да и от надзорных органов ничего хорошего не ждёшь - им план, а мне великий штраф, для и без того нищего простого обывателя, или тюрьма. Переключусь на что-нибудь полезное как в 90-е годы - ЗОЖ и домашние дела. Так будет лучше.
Гость
12 марта 2022, 07:52
Старожил., скоро "оживет " природа и на душе будет легче , природа ,искусство , классическая музыка это последнее ,что обьединяет всех людей
Старожил., скоро "оживет " природа и на душе будет легче , природа ,искусство , классическая музыка это последнее ,что обьединяет всех людей
Спасибо. :-) Сейчас на душе хорошо - домашние дела, работа и самое главное в том, что световой день увеличился, а на дворе стало теплее. Да и сам хочу отвлечься от семейно-родственных дрязг из-за квартиры на ул.Луганской-18 и не доставать всех своим нытьём в комментариях. ;-) 90-е прожил, и эти 20-е переживу. :-) Было бы здоровье! :-)
Гость
11 марта 2022, 23:25
Губернатор отказался от инстаграмм и Фейсбука. Жду когда откажется ездить на Тойоте и пересядет на ладу гранту. Надеюсь увидеть его в пальто от фабрики Большевичка.
Гость
12 марта 2022, 09:54
Не-не, пусть как простой люд. Пешочком ходит. По тем самым сугробам, льду и грязи.
Гость
12 марта 2022, 11:03
А, чем Вам большевичка не угодила? Например сток этот импортный третьесортный, коего завалы даром не нужен.
Гость
12 марта 2022, 17:06
Посмотрим до какой степени он патриотичен... На деле, а не на словах...
Гость
11 марта 2022, 21:21
что ж получается, вся наша элитка и матвиенки с цибульскими экстремисткими сетями прльзовались, а сейчас в бега, я выхожу и знать ничего не знаю? поздно, надо на партсобрании обсудить и все мандаты позабирать у кандидатов.
Госдуму и так уже всю заблокировали с точки зрения санкции.
Гость
11 марта 2022, 19:19
Я бы посоветовал еще телеграм заблокировать.
Гость
11 марта 2022, 18:16
Как фразеологизм «охота на ведьм» означает доведённое до абсурда преследование инакомыслящих, неугодных, идеологических или политических противников 😢😢😢
Гость
11 марта 2022, 18:14
Началась "охота на ведьм"--( англ. witch-hunt).???😱😱😱
Достижения
Свой среди своих