«Аэрофлот» пересадит всех на «тушки». Безопаснее ли Ту-214, чем «Суперджет» — объясняют эксперты
29 июня 2022, 09:00
Гость
29 июня 2022, 12:05
когда уже хоть чего то делать будете?
Гость
29 июня 2022, 12:19
Сейчас поедем. Вот покурим - и поедем.
Гость
29 июня 2022, 15:15
Вся проблема в том и состоит, что либЕРасты всегда делают, именно что-то, без конкретики - каждый раз что-то.
Гость
29 июня 2022, 13:21
Какая-то странная статья. По безопасности, возможно, Ту-214 и неплохой самолет, а вот по всему остальному, что в большой степени определяет успех самолета на мировом рынке, и Ту-214, и даже МС-21 - абсолютно неконкурентоспособные машины в текущих условиях с дикими затратами на разработку и запуск и без шансов их вернуть. Зато болтовни чиновники из этого много произвести могут.
Гость
29 июня 2022, 13:30
а с мс что не так? он вроде как из новых?
Гость
29 июня 2022, 13:41
Гость
29 июня 2022, 13:30
а с мс что не так? он вроде как из новых?
Ремонтных баз нет. То есть в лучшем случае летать будет только в России. А раз нет баз, то ограничен сбыт. Ограничен сбыт - меньше серия. Меньше серия - дороже для пользователей. Дороже для пользователей - меньше спрос. Меньше спрос - меньше продажи. Так что скорее всего повторит судьбу Суперджета, где в лучших (относительно сегодняшних) условиях умудрились все возможности неплохой машины профукать показухой и шапкозакидательством.
Гость
29 июня 2022, 10:48
Кагбэ это помягше сказать. Неблизкая перспектива, ага. Я б сказал - стратегическое планирование.
Гость
30 июня 2022, 07:35
А на мой взгляд, просто успокаивающая сказка на ночь для несмышленного и наивного ребенка.
Гость
29 июня 2022, 11:46
Вскользь упомянули, что завод, производящий Ту-214, управляется американцами ?
Гость
29 июня 2022, 13:17
не видел я такой информации. О чем речь?
Гость
29 июня 2022, 14:00
Лучше всего Ту-214 характеризуют факты: все бывшие эксплуатанты Ту-214 – "Трансаэро", "Дальавиа", "Красноярские авиалинии" – давно обанкротились.
Гость
1 июля 2022, 09:57
По правде, они по несколько иным причинам обанкротились, Ту-204 вовсе не главный фактор был
Гость
29 июня 2022, 16:32
ну не умеют наши делать авто ,и самолеты тоже ,но зато добывают газ ,так что прошлый "расклад " был неплохой Технологии нашего производства отстали сильно ,и вряд ли вообще когда нибудь догонят ,говорить много чего можно ,а жить надо сейчас .Кто мешал раньше заняться экономикой ,учится надо было. как царь Петр на западе науки осваивал.Опоздали на "свой поезд " ,теперь пешком пойдем.
Гость
30 июня 2022, 11:11
Вообще то в СССР самолёты производили, одни из лучших в мире!
Гость
29 июня 2022, 09:38
Не пересадит. Сказочники-горлопаны 😐
Гость
29 июня 2022, 11:18
Голосовалка смешная. У меня свой вариант ответа на вопрос "Вы бы стали на постоянной основе летать на самолете Ту-214 со всей семьей?". Ответ: да, стал бы, хотя я абсолютно не доверяю властям, которые не заботятся о гражданах и не делают ничего для безопасных полетов, но Ту-214 спроектирован еще в СССР специалистами с большой буквы, зарекомендовал себя как надежный и безопасный самолет, которому я доверяю.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
758мм 100%«Аэрофлот» пересадит всех на «тушки». Безопаснее ли Ту-214, чем «Суперджет» — объясняют эксперты