Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аэрофлот» пересадит всех на «тушки». Безопаснее ли Ту-214, чем «Суперджет» — объясняют эксперты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
гостьь
29 июн 2022 в 12:05

когда уже хоть чего то делать будете?

Гость
29 июн 2022 в 13:21

Какая-то странная статья. По безопасности, возможно, Ту-214 и неплохой самолет, а вот по всему остальному, что в большой степени определяет успех самолета на мировом рынке, и Ту-214, и даже МС-21 - абсолютно неконкурентоспособные машины в текущих условиях с дикими затратами на разработку и запуск и без шансов их вернуть. Зато болтовни чиновники из этого много произвести могут.

Пуберт
29 июн 2022 в 10:48

Кагбэ это помягше сказать. Неблизкая перспектива, ага. Я б сказал - стратегическое планирование.

Гость
29 июн 2022 в 11:46

Вскользь упомянули, что завод, производящий Ту-214, управляется американцами ?

Гость
29 июн 2022 в 14:00

Лучше всего Ту-214 характеризуют факты: все бывшие эксплуатанты Ту-214 – "Трансаэро", "Дальавиа", "Красноярские авиалинии" – давно обанкротились.

Гость
29 июн 2022 в 16:32

ну не умеют наши делать авто ,и самолеты тоже ,но зато добывают газ ,так что прошлый "расклад " был неплохой Технологии нашего производства отстали сильно ,и вряд ли вообще когда нибудь догонят ,говорить много чего можно ,а жить надо сейчас .Кто мешал раньше заняться экономикой ,учится надо было. как царь Петр на западе науки осваивал.Опоздали на "свой поезд " ,теперь пешком пойдем.

Гость
29 июн 2022 в 09:38

Не пересадит. Сказочники-горлопаны 😐

Гость
29 июн 2022 в 11:18

Голосовалка смешная. У меня свой вариант ответа на вопрос "Вы бы стали на постоянной основе летать на самолете Ту-214 со всей семьей?". Ответ: да, стал бы, хотя я абсолютно не доверяю властям, которые не заботятся о гражданах и не делают ничего для безопасных полетов, но Ту-214 спроектирован еще в СССР специалистами с большой буквы, зарекомендовал себя как надежный и безопасный самолет, которому я доверяю.