перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Губернатор Поморья сообщил о гибели архангелогородца на Украине

2 июля 2022, 10:32
2 июля 2022, 11:55
... и тут же требуются новобранцы. Особенно неприятно смотреть телепередачу с приглашёнными военкомовскими, убеждающими идти служить. А, если ребёнок-мальчик единственный в семье и долгожданный, как у нас с женой - "молодых пенсионеров". Кто будет опорой в дряхлости-старости нам если что?
Гость
3 июля 2022, 16:10
Вот это точно подмечено.
2 июля 2022, 10:41
Невероятно больно слышать, что гибнут наши молодые ребята. Соболезнования!!!😭
Гость
2 июля 2022, 11:06
Что-то губер совсем информации не даёт, так общие фразы. Он военнослужащий или же МВД, непонятно.
Гость
2 июля 2022, 21:28
Ваш Цыбульский - член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ - дальше продолжать нет смысла!
Гость
3 июля 2022, 08:23
Гость
2 июля 2022, 21:28
Ваш Цыбульский - член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ - дальше продолжать нет смысла!
Что значит Ваш? Мы его не выбирали, если Вы не в курсе.
Гость
3 июля 2022, 18:04
Гость
3 июля 2022, 08:23
Что значит Ваш? Мы его не выбирали, если Вы не в курсе.
А как он на этом месте оказался?
Гость
2 июля 2022, 11:34
Это не он ли был осужден за превышение полномочий-избиение подростков?
Гость
2 июля 2022, 18:12
Задержал воров. Суд не разобрался... И не хотел
Гость
2 июля 2022, 20:35
Гость
2 июля 2022, 18:12
Задержал воров. Суд не разобрался... И не хотел
Гость, так его, с судимостью за должностное преступление, в армию штоль взяли?или в чвк?
Гость
2 июля 2022, 21:37
Он
Гость
2 июля 2022, 11:37
Ломоносовский районный суд Архангельска огласил приговор по уголовному делу в отношении старшего оперуполномоченного УВД по Архангельску Павла Сенина . Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий)
Гость
2 июля 2022, 12:11
От те раз. После такого и в бога поверить Можно. Награда нашла героя.
Гость
2 июля 2022, 12:41
кто кого обидит
Гость
2 июля 2022, 14:14
Гость, дык,а приговор то какой?оправдали штоль,если при погонах остался?
Гость
3 июля 2022, 20:06
Воин, павший на поле боя, получает прощение всех грехов и попадает в рай. А вы, ребята - тыловые крысы.
Гость
3 июля 2022, 20:22
Земля пухом.
Гость
4 июля 2022, 09:26
Сам придумал?
Гость
4 июля 2022, 14:55
Ну так иди воюй
Гость
3 июля 2022, 00:41
Хороший парень был, добрейший, спокойный, очень жаль его и его семью, отговаривали все, но он никого не слушал, ушёл на контракт. Пусть земля тебе, Паша, будет пухом.
Гость
7 июля 2022, 20:22
Шойгу - на передовую, а не штаны в Москве просиживать!