перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как губернатор Поморья провожал «Архангельский» батальон на спецоперацию: фото

9 августа 2022, 23:35
10 августа 2022, 04:18
Хорошо провожали. бойцов. Красивые фото выложены, как на Красной площади с оркестром. А, теперь размышление. Насколько поредеют вскорости эти стройные колонны? Ребята, возвращайтесь живыми и здоровыми! Стране нужны крепкие и здоровые рабочие руки и светлые головы! Будем строить мирную жизнь после! И ещë. Есть ли в этих стройных колоннах дети не простого трудового народа? Если есть, то сколько и на каких должностях?
Гость
10 августа 2022, 08:21
Какие рабочие руки? Речь о офицерах, а не о работягах или не так?
10 августа 2022, 09:52
Гость
10 августа 2022, 08:21
Какие рабочие руки? Речь о офицерах, а не о работягах или не так?
У нас и инженеры с вузовским образованием, в кирзачах и робах, пашут наравне с простыми работягами, только зарплата чуть выше и льгот побольше - должность выше потому что знают, умеют и делают больше простых работяг. ;-)
10 августа 2022, 10:03
Гость
10 августа 2022, 08:21
Какие рабочие руки? Речь о офицерах, а не о работягах или не так?
Перекуём мечи на орала. :-)
Гость
10 августа 2022, 06:56
молодцы ребята ..герои ... их всех привезут..
10 августа 2022, 09:55
Вот только вопрос: "Cum scuto, aut in scuto?" (латынь, "Со щитом или на щите?").
Гость
10 августа 2022, 15:34
10 августа 2022, 09:55
Вот только вопрос: "Cum scuto, aut in scuto?" (латынь, "Со щитом или на щите?").
в пакетике
Гость
10 августа 2022, 15:35
10 августа 2022, 09:55
Вот только вопрос: "Cum scuto, aut in scuto?" (латынь, "Со щитом или на щите?").
скорее пакет . чем щит..
Гость
10 августа 2022, 08:20
Ну и в каком Цыбульский звании? Про боевые награды вопросов нет, т.к. и наград нет.
10 августа 2022, 10:02
Гражданский чин соответствующий воинскому званию генерал-лейтенант. Ну, это как пожарник против пожарного - чин гражданский вроде и большой, а в действующей армии максимум станет полковником, подполковником. Так мне видится.
Гость
10 августа 2022, 11:21
10 августа 2022, 10:02
Гражданский чин соответствующий воинскому званию генерал-лейтенант. Ну, это как пожарник против пожарного - чин гражданский вроде и большой, а в действующей армии максимум станет полковником, подполковником. Так мне видится.
Т.е. из ряженых получается.
Гость
10 августа 2022, 08:46
Леонид Ильич в гробу переворачивается узнав сколько орденов и медалей у академика-генерала... Как елка новогодняя сияет .
Гость
10 августа 2022, 11:22
Что за академик?!
Гость
10 августа 2022, 17:31
Гость
10 августа 2022, 11:22
Что за академик?!
Гугл-поиск: "академик генерал чечня", на самом верху увидите его имя
Гость
10 августа 2022, 07:03
"Как много их, не сделав в жизни первый шаг, Домой придут в солдатских цинковых гробах"
Гость
10 августа 2022, 07:40
Провожать на спецоперацию много героизма не требуеться,как и бахвальства в сми о провожающем герое северопоморья в запасе цыбульском.Вот если бы цыбульский возглавил батальон и самолично водил бойцов в атаку,о чём нам каждый день красочно рассказывало 29РУ,вот тогда другое дело!Но цыбульский не дурак отправляться на самоликвидацию,вот отправлять савсем другое дело.
Гость
10 августа 2022, 07:57
это добровольческий "собянинский полк" - на полном содержании регионов, такие сейчас много где создаются. личные преторианцы губернаторов. или это часть структуры МО РФ и существовала до 24.02?
Гость
10 августа 2022, 08:00
"Ну што гаспада,таперича можно и пофестивалить"!!!Салюты,фейерверки,шампанское ждёт героев тыла.
Гость
10 августа 2022, 09:23
грамотные комментарии
Гость
11 августа 2022, 10:37
Как это мило
Гость
11 августа 2022, 16:40
а пакеты ?
Гость
11 августа 2022, 16:44
пакет брать будете ?