Новые рабочие места... на Новой Земле. На архипелаге построят комбинат
5 сентября 2022, 14:33
Гость
5 сентября 2022, 14:44
Все доходы от продажи полезных ископаемых принадлежат народу! Это наша конституция!
Гость
5 сентября 2022, 20:10
на пеньках!
Гость
5 сентября 2022, 14:45
Построят рабочие места для иногетнов и прочих врагов народа.. Прорыв в новый ГУЛАГ.
Гость
5 сентября 2022, 15:14
Узбагойся.Это типичная коррупция на радиационной основе атомного полигона Новая Земля!
Гость
5 сентября 2022, 15:15
хорошая кормушка для избранных,ну а нам крохи))
Гость
5 сентября 2022, 15:25
Тебе от спецоперации"ковидтеррор"что досталось?Бесплатные тесты и уколы от ОМС а всё остальное тленное более достойным потребителям,в кабинетах на пл.Ленина!
Гость
5 сентября 2022, 14:39
Ха-ха-ха. Это он серьёзно? Какую часть стройки, интересно, попилить решил? Насколько мне известно, в России, на внутреннем рынке, избыток свинца. Причём настолько, что сейчас заводы встают, ввиду отсутствия спроса из-за границы.
Гость
5 сентября 2022, 15:56
Во-о, а про экологию - это другое, а ну-да экология в другой Арктике...
Гость
5 сентября 2022, 16:19
Ну если Путин и его правительство и депутаты не хотят на СВО, может, на комбинат хотят?
Гость
5 сентября 2022, 20:13
- Вы так и не поняли? Это очередная добыча ресурсов, для вывоза за кордон, такова российская экономика.
Гость
6 сентября 2022, 01:23
Гость
5 сентября 2022, 20:13
- Вы так и не поняли? Это очередная добыча ресурсов, для вывоза за кордон, такова российская экономика.
Так и шли бы добывать сами уже? Поводов-то много есть.
Гость
6 сентября 2022, 08:58
Гость
6 сентября 2022, 01:23
Так и шли бы добывать сами уже? Поводов-то много есть.
Так вот, они и собираются добывать, для вывоза (не собственноручно же), компрадоры рулят - у них мозг так заточен, по-Гайдарчиковски!
Гость
5 сентября 2022, 18:16
напишите скорее, как это плохо и ужасно (для вас 😁), когда в России строят новый завод
Гость
5 сентября 2022, 19:06
Какой завод то?
Гость
5 сентября 2022, 21:53
И вы верите этому?) Ничего не построят, увидите.
Гость
6 сентября 2022, 09:01
Так это и не строительство, а инвестирование с целью выкачивания ресурсов на продажу - партнёрам.
Гость
6 сентября 2022, 01:17
Не верю я этому человеку, который сейчас обещает, прошлый также обещал, но был меньше одарен интеллектуально.
Гость
7 сентября 2022, 05:39
Так и этот от него по уму далеко не ушёл. Просто врёт лучше.
Гость
5 сентября 2022, 14:59
Там на Новой земле писарчук Сашка Солженицын срок опозиционера тянул,в бухте"чёрная"!Белые медведи,песцы,олени,лемминги,Солженицына помнят,он им тоже писал.
Гость
5 сентября 2022, 17:38
Вредно для здоровья мы и так на севере может пригласить для работы москвичей ростовчан а может тех кто по жизненно осуждён
Гость
7 сентября 2022, 05:47
Цыбульский сам уже не вспомнит сколько подобных соглашений подписано. Цыбульский=прожект, не более того. Говорящей головой как был, так и остался.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 86%Новые рабочие места... на Новой Земле. На архипелаге построят комбинат