перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Люди спрашивают у власти, когда закончится частичная мобилизация в Архангельской области

27 сентября 2022, 16:13
Гость
27 сентября 2022, 19:42
Да ничего он не знает... Минобороны даже экипировать нормально не в состоянии мобилизованных.
Гость
9 октября 2022, 12:02
Мобилизуйте одну роту из чиновников, депутатов и их детей и мобилизация и Сво закончится.
Гость
27 сентября 2022, 17:38
это же не призыв. это мобилизация. берут обычно до окончания боевых действий
Гость
28 сентября 2022, 11:24
Гость, или грудь в крестах или голова в кустах.
Гость
28 сентября 2022, 21:08
Гость
28 сентября 2022, 11:24
Гость, или грудь в крестах или голова в кустах.
ермолкина тебе говорят что без лимит мобилизация а кресты будут всем. иди отсюда! вали отсюда
Гость
27 сентября 2022, 19:32
У кого есть возможность, уезжайте из страны, это конец
Гость
28 сентября 2022, 14:27
Иди гости, в других просторах инета, пустозвон.
Гость
28 сентября 2022, 14:40
Без денег далеко не уедешь !
Гость
27 сентября 2022, 17:45
У нас хоть вообще знают что в некоторых регионах частичную мобилизацию отменили ? Работать то кто будет ?
Гость
27 сентября 2022, 19:10
Госдума будет работать, например
Гость
27 сентября 2022, 18:06
Делаема ставки на какой волне начнется граджанка.
Гость
27 сентября 2022, 18:11
Кстати, люди из «низов» прекрасно понимают (в отличие от рьяных исполнителей), чем могла бы обернуться комплектация воюющих подразделений необстрелянным контингентом: не только поражением, но и «мясорубкой». Это не мои слова, это сказал простой мужик из деревни в Липецкой области. Кстати, у «старательности» чиновников есть оборотная сторона: они не пускают воевать тех, кто хочет, но кому «не положено». Типичное поведение исполнителя, который одновременно боится не выполнить, но выполнять ленится.
Гость
28 сентября 2022, 13:50
По всем каналам нам показали как После санкций Сын Медведева опомнился и добровольно вернулся в Россию и вступил в Единую Россию. Он сейчас куда и в какой очереди стоит или без очереди?
Гость
28 сентября 2022, 20:38
МО не смогло организовать мобилизацию. За то парады на все 💯. Показушники.
Гость
29 сентября 2022, 00:23
Мэр Скубенко в какой группе уехал?
Гость
29 сентября 2022, 01:36
"Мобилизация будет продолжаться до конца спецоперации...." тоесть, получается, будут набирать по мере исчерпывания войск... Ну так обьявляйте военное положение, это уже полной мобилизацией называется! Не нада нарушать правительству ими же написанные законы и водить население за нос, будто тупое стадо!
Гость
9 октября 2022, 20:49
Вопрос тогда - а когда вообще закончиться СВО на Украине ?
Гость
28 сентября 2022, 09:58
Как когда? Триста тысяч наберут и закончится! Что, читать не умеете?
Гость
4 октября 2022, 22:43
Чего там ,сидим по норам и думаем что вас не коснется,этих расходуют придут за остальными.