RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

749мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Власти Поморья заявили, что еще ни одного мобилизованного по состоянию здоровья не вернули

9 октября 2022, 16:20
Гость
9 октября 2022, 16:41
Прикольная формулировка в статейке.Чтоб пройти обязательное медосведетельствование мобилизованному,надо проявить инициативу т.е. оплатить в поликлинике прохождение медкомиссии и принести медзаключение в военкомат.Чтоб тебя мобилизовали на войну,инициативу проявлять ненужно.Для этого есть инициативные люди,которым на медицинское состояние мобилизованного,возраст,размер члена,железных шаров примерно по красный микрофон.
Гость
9 октября 2022, 20:39
Ничего не надо оплачивать, причем тут поликлиника. Имеется, что если проявите инициативу ее проведут в военкомате!!! Но по факту без письменного заявление с отметкой о принятии вам никто ничего проводить не будет и заболеваний мешающих мобилизации у вас тоже никто не найдет.
Гость
10 октября 2022, 09:38
Гость
9 октября 2022, 20:39
Ничего не надо оплачивать, причем тут поликлиника. Имеется, что если проявите инициативу ее проведут в военкомате!!! Но по факту без письменного заявление с отметкой о принятии вам никто ничего проводить не будет и заболеваний мешающих мобилизации у вас тоже никто не найдет.
да ничего не проводят, даже по инициативе, бардак
Гость
9 октября 2022, 16:33
мб потому что нет медкомиссий?
Гость
9 октября 2022, 17:50
Дык да. Нет медкомиссии - нет и медотводов. Всем профит!
Гость
9 октября 2022, 18:35
Эх, а ведь еще 24 февраля с утра была в целости миллионная профессиональная армия. Прошло полгода - и вот уже собирают на ее место увечных и калечных ревматиков и склеротиков чтобы ну хоть какой-то личный состав иметь...
Гость
9 октября 2022, 19:48
Конечно не вернут. План есть план. Морев речи толкает, Цибульский сапоги развозит. Работа у них такая, высокооплачиваемая .
Гость
10 октября 2022, 09:20
Вот именно что не вернули, но призвали!
Гость
10 октября 2022, 22:49
Здоровяки, Богатыри поморы, лучший генофонд России!
Гость
11 октября 2022, 12:32
так бы и писала, гребут все подряд